старая тема, а вдруг что изменилось) (часть 2)
44157
306
Ne budu ni kem
Если ты думаешь, что я их понимаю, то ты глубоко ошибаешься. Нет, не ошибаешься, у тебя стойкая и обширная когнитивная деформация. :улыб:
Ушелец
зато как все оживились))
электричество, одно сплошное электричество))) *убедительно кивает, как Рудольф про телевидение*)))))
Ушелец
ну вот и добрались да пещеры Платона :biggrin:
никто никого не слышит и не понимает
каждый ограничен предлами "своей пещерки"
Irisi4eg
Вот что значит не следить за веткой обсуждения.
Ушелец
Ты лучше других имитируешь.
*похвалила*
GuimpLena
_____я вот всерьез вас, тетки, не понимаю (совсем не конкретно к Сифон это). сначала вы орете равноправие, сначала вы орете я сама знаю и все такое, но в случае с кафе вдруг включаете "***********": ахахах, немужчина, если не хочешь купить мне чаю. А ты в этот момент точно женщина?___________



если конкретно ко мне, то я высказалась по узко обозначенной теме : первое свидание, свидание вообще. _Не_ деловая встреча, не кофе_брейк на семинаре- конференции и т.п. во всех этих случаях пускай мужчина пьёт свой честно нажитый чай хоть до пузырей .
Ушелец
Я как раз и не настаивал что ты их понимаешь:улыб: Но эксперимент раз начала, то надо доводить до конца.
nfnecz
Платона на кофе развести не получится. Сразу учитывайте. И баб в пещеру он тоже не пускает.
И да, татусь, я знаю что ты имела ввиду.
Ушелец
платон всю рф развел
не тот, а этот
диоген не пускает - бочка маловата - только в одного :biggrin:

какой топик-то показательней - прям прожектором высветил - точки над I, тайное - стало явным, и т.д.и т.п.

инсайт :шок:
Irisi4eg
Да, правильно. Этот топик просто чудесен в плане спекулятивности высказываний в зависимости от предполагаемой морковки (зачёркнуто) ситуативной выгоды ЧСВ.
презумпция
Платон мне друг. Он меня и научил в свое время, а потом мы сократа цикутой поили. У него баба была, хотела кофе на халяву. Но мы решили вопрос кардинально.
Ушелец
Логичнее было напоить цикутой бабу, но кто я такая, чтобы решать за ваш тройственный союз.
презумпция
там все зависело от того, кто кого пригласил *вооружена новыми знаниями*)))
Irisi4eg
Маладец!!! А то вишь ли решили, что если цикуту, то можно на халяву и без приглашения.
Ни за что.
презумпция
лучше "море выпить" :biggrin: цикута - отрава
Диего
Для скрининга способ годный, я не спорю. Тут нлавное скрининг не прекращать, преждевременно. А копить факты дальше.
Irisi4eg
А по-моему, они просто перепутали с пья... Ошибочка вышла, короче. Эпик фейл.

"Хотели кока, а съели Кука".
nfnecz
>>>цикута - отрава
Да это бабы завсегда про выпивку так говорят, не выдумывай.
презумпция
Платона с Плотином? Это да... Бывает, захожу я к другу Платону, как говорю, твоя космогония поживает? А он мне зыркнет из под бровей - изыди говорит, сатана, ты вчера не со мной бухал. У них дома почти рядом были, я помню.
Ушелец
В русском языке в старину борщевик назывался «борщ» (засвидетельствовано с XVI века). В древности это слово могло означать нечто зазубренное.
борщевик = цикута :biggrin:
nfnecz
Татусь, мне в каждом посте писать мелким шрифтом "я знаю смысл и содержание терминов, которые использую". Нет, если надо, то я могу.
Ну и так, для сведения. Цикута = болиголов. И это совсем не борщевик.
Irisi4eg
Тут тоже не один вариант, либо действительно противоречит сам себе, либо излагает лишь часть, в каждом из сообщений. Что создает впечатление противоречия, но если сложить весь пазл, картинка станет полной. Либо фильтры слушателя так фильтруют, что на выходе нечто сильно искаженное, в сравнении со входом.

Вот, к примеру, в моих сообщениях нужно добавить хронологическую ось, которую я держу в уме, но не пишу о ней. Первый контакт - смотрим презентацию. Если она нам совсем поперек, говорим бай. Если она в категориях от " ниче так" до " вау" - анализируем факты дальше. Накопились наблюдения - определяется условная этикетка. Все, с этого момента не ожидаем от коня трепетного ланизма, его не будет.
Ушелец
Вот оно! Думали, это баба евонная написала "болиголов", чтоб втихомолку не выхлестали. Типа, она дура, "а у меня ж IQ". А оказалась цикута.
Мишель
___________не должно быть никакого восхищения и уважения к женщине, обычный чел, только с сиськами.____________________



сходите родить и можете спокойно начинать не восхищаться