Почему все молчат?
6415
42
А вместе с тем сегодня день рождения немеркнущей звезды БЗ, которая без устали несёт здесь доброе, вечное, красивое, спортивное, изысканное, полное любви и незаурядного интеллекта!
Думаю что всё уже догадались что я говорю о нашей несравненной Ходе!
Поздравляем! :appl:
:bday:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
IgorOK
:роза:
Чмок!
Только хороших историй, чтоб глаза не текли и уши не пухли :biggrin:
IgorOK
С днем рождения, Хода!
Желаю Вам любви, личного счастья и поменьше тревог.
IgorOK
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю Ходочке как можно дольше оставаться тем нежным прекрасным цветочком, каким она сейчас является ! :respect:

Но тем не менее я при этом желаю ей встретить нормального мүжчинского мужчину и родить троечку прелестных карапузиков. :wub1.gif: (Так как такой хороший генофонд должен в России прирастать :1: )
IgorOK
С Днём Рождения)
Здоровья доброго и всего самого пряно-бодряще приятного из того, чего хочется на самом деле, где-то в укромных уголках души :роза:
IgorOK
таки 2 именинника на БЗ :umnik:
Aнжелина
Именинника или новорожденных
Alippa
ни то ни другое
новорожденный — ребёнок с момента рождения и до 28-го дня своей жизни. (не подходит по описанию)
тогда уж именинник/ца :secret:
Aнжелина
" Именины же – это праздник имени, то есть отмечаемый церковью день рождения одноименного святого."©
"Новорожденный — новорождённый I м. 1. Тот, кто недавно родился. 2. разг. Тот, кто празднует день своего рождения. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова.©
IgorOK
Ой, спасибо, любимые мои. Мне сегодня исполнилось 40 лет. И вот как теперь дальше, спрашиваю я вас? Замуж-то по-прежнему никто не берет.
Hoda
А оно вам надо?

Пока празднуйте, а там видно будет. )) :роза:
Hoda
Поздравляю, Ходочка! :flowers: :agree:
Пусть всё складывается удачно и радостно! :улыб:
Hoda
и не возьмут. расслабься.
Поздравляю с датой такой жизнерадостной!
Хвастайся, как гуляла.
GuimpLena
Хо-хо, да-да!!!
Hoda
С днем рождения! "В 40 лет жизнь только начинается" (с)
И вот как теперь дальше, спрашиваю я вас? Замуж-то по-прежнему никто не берет.
  • можно так...

Hoda
С Днем рождения!
Чем себя побаловала сама?
презумпция
Ну вот все подружки по парам в тишине разбрелися, а мне вот сорокет, а все скачем. Поди надо уж :улыб:
Диего
Спасибище :friends:
GuimpLena
Это точно, жизнеутверждающая дата :улыб:

А чо гуляла - вчера ж будний день был. Сначала ко мне приехал тот самый, который оборжал мои книги когда-то. Мы с ним снова дружим, ибо он изменил поведение - пока, во всяком случае. Привез цветы и подарок, я его купала в душе и это было очень эротично, а потом он меня купал. Потом он ушел, а пришел мой друг-актер, и мы как дали вдвоем. Орали песни, плясали, а под конец он сделал "стульчик" у стены, я села ему на ноги - проверить, сколько он выдержит, не удержала равновесие и навернулась, кувыркнувшись через голову. Пол у муа в кухне кафельный, было оч больно голове, но еще больнее - ушиб грудной клетки, сегодня вот еле хожу и даже дышать некомфортно, боюсь, не трещина ли в ребре. Хотя после этого кувырка мы еще даже "Медведицу" 2 раза сплясали. Пьяные, чо.

А гулять мы будем в субботу компанией, есть ресторация, где шоу а ля бразильский карнавал, ну и еда хорошая.
Aнжелина
Спасибо :wub1.gif: да вот если еще лет 5 не возьмут, я уж и расхочу, наверное.
кот ф пальто
Часик в радость, благодарствую розарозапоклон
Hoda
поехали с нами в Швецию?
и это. про купили в душе. а парень похоже не промах, это сколько воды сэкномить можно закосив под эротику.
GuimpLena
Когда вы в швецию?

:biggrin: мне ж больно смеяться, чо ты делаешь, злодейка. Мне понравилось его купать. Котов вот моешь - они орут и норовят сбежать, а этот стоит послушно и смирно, опустив руки и неподвижно :yes.gif:
Hoda
Ты - смешная :biggrin:
Теперь взаправду поздравляю :yes.gif: :pivo: :friends: :злорадство:
Aнжелина
Ой. А это не один и тот же котик сфотошопленный? Натюрморт и пирожЕное хочу такие.
кот ф пальто
Спасибо, очень приятно :agree:
Absolut
:роза:

Да вот пока еще ничем, какое-то странное чувство, что все вроде есть. Разве что полное собрание Стругацких вот - это можно.
Hoda
мы в начале февраля
Hoda
А этого, из душа, замуж случайно взять нельзя Вам ?... Можт он годный ?... :umnik:
Hoda
Если "поди надо уж" - то не надо. )
Вот если на самом деле хочется - то да.
Hoda
С днём рождения!
Показать спойлер
Показать спойлер
Тигирька
Он был женат 4 раза на моделях. На кой я ему.
презумпция
Вот не знаю. Меня немножко напрягает, что я не в тренде:улыб:
Hoda
"Все побежали, и я побежал".

В конце концов, вы там уже были. А раз детьми обзаводиться, как я поняла, не планируете, то на кой вам эти галеры?
Таша
Ах, какая красивая песня. И видеоряд.
презумпция
Ну да, еще года 3 и уже точно будет поздно обзаводиться. Да как карты лягут, конечно :улыб:
Hoda
С днём рождения тебя, Хода дорогая!
Счастья тебе и любви! :flowers: :friends: :чмок:
IgorOK
Вот это я удачно заглянула между дублями.
Поздравляю с прошедшим. А лучшее еще только начинается))
Hoda
женат 4 раза
Ой, такого не берите...ишь какой ходок..
Хода, будь красива и светла как и прежде!
Чмоки в обе щоки :flowers: