Пока не иссяк энтузиазм)))
60792
335
Сифон
В больших сапогах, в полушубке овчинном...

Ну и далее по тексту.
презумпция
А что там у него с ноготок?
Чувствуется в вашем странном вялотекущем конфликте какая-то подоплёка, скрытая, как мне кажется, именно в этом вопросе.
McBurns
там дальше вродекак:

"- Откуда дровишки?
- Сарай разобрали. Отца, слышь, пинают. А я убежал...
Вдали раздавались удары по почкам и жалобный крик старика" (с) народное
McBurns
Чувствуется в вашем странном вялотекущем конфликте какая-то подоплёка, скрытая, как мне кажется, именно в этом вопросе.
А что Презумпция опять там с кем то конфликтует? Вот ведь морока, надо что то делать с бабёнкой, а то вся себя на бестолковые конфликты то и поизведёт. :umnik:
ильич
Пока видно что вам неймётся.
Ne budu ni kem
Беспокойное сердце в таком возрасте, наверное, хорошо. Лишь бы сосуды выдержали.
Ne budu ni kem
Пока видно что вам неймётся.
Каюсь ваше сиятельство... оплошал...
Ты мил человек собственно то заясни о чем тут толкуешь?
aglow
:biggrin:
другая версия:
"- Откуда дровишки?
- Из леса, вестимо. Отец, слышь, ворует, а я отвожу.
В лесу раздавались удары по морде...
- А что, у отца-то большая семья?"
Aнжелина
народ у нас талантливый...
Aнжелина
Семья-то большая…
А дальше всё про [censored].
McBurns
Думаешь, пора раскрыть подоплеку прилюдно? Ну чтоб все могли оценить масштаб конфликта.
презумпция
И с кем это ты опять конфликтуешь то сердешная :роза:
ильич
Это у Макса надо спрашивать, мне-то лишь бы "в рифму" ответить.
презумпция
Дак ведь не расколется морока (скользкий он какой то патамушто). А то глядишь опять на своей "эфиопском" наречии вещать станет...
ильич
А зачем ты его маслом намазываешь, шалун? Массажик хочешь сделать?
презумпция
Ну явно не для того чтобы есть...
презумпция
Экспертная оценка на высшем уровне :appl:
Irisi4eg
Поскольку пельмени у Ирисичег для меня целая опупея, то она требует тщательной всесторонней проработки. Так что простите, повылажу здесь.
Девочки и мальчики, у меня есть просьба и вопрос.
1. просьба: такая ситуация...в общем, нужная мне вещь (маленькая) есть только в одной медтехнике в городе, на Ватутина, 13. Не мог бы кто-нибудь мне купить (цена вопроса 300 руб) из тех, кто будет у Ирисичег? А я там заберу и денежку отдам. Если кто-нибудь сможет, то я вличку напишу, что.
2. поскольку я своими ногами до Ирисичег точно не доберусь, то а) кто едет из академа, может, скооперируемся на такси? и если никто из академа не едет, кто-нибудь сможет меня с маркса забрать?
Девочка
Я хотела бы поехать, но уже забыла, на какое время запланировано. (А запланировано время вообще или пока нет?) От этого зависит, еду или нет.
презумпция
Пока только дата запланирована - 16 декабря, суббота. Время - как хозяйка проснется:улыб:.
Вопрос - сколько нас будет и сколько мяса покупать? Думаю что лучше взять говядины и свинины в равных количествах 50/50.
Ne budu ni kem
Я только сильно после обеда освобождаюсь.
Ne budu ni kem
Тогда от меня прок может быть только в горячительных напитках к оному. )
презумпция
Ну почему же:улыб:, кто то же должен будет шумовкой пельмени из кастрюли доставать