Пока не иссяк энтузиазм)))
60818
335
презумпция
Ты имеешь ввиду, что с тебя прок будет после горячительных напитков?

Прямо всё больше хочется прибыть.
Ne budu ni kem
Это ужасно ответственно, я могу не справиться.
*сильно разволновавшись*
McBurns
Ой, Макс, ради такого события я готова проказничать.
презумпция
Искусательница.

/*неспешно и укоризненно качает головой*/

ЗЫ. Даже орфографическую опечатку сделал от волнения.
McBurns
"А вооот они - условия, а вооот она - среда!
А впрочем, для здоровия полезны холода! /2 раза/"

ЗЫ. Значит, я не зря тактично промолчала. :umnik:
презумпция
Среда? Почему среда? О субботе же речь шла?

/*заметался*/

У меня на среду другие планы. Я в среду в деревню планирую ехать. За пулесосом.
McBurns
В среду выедешь - к субботе доберешься. Ты ж лошадь в тачанку запрягать станешь?
презумпция
Только не про лошадей! Я умоляю. Не надо лошадей.
Я за... утомился ловить лошадей. У меня даже кошмар на эту тему приключился нынче ночью. Я проснулся, подивился логичности и последовательности кошмара, порекомендовал себе запомнить его и забыл, конечно.
Короче, я лучше сам тележку потащу. Но лошадей не надо.
McBurns
И зачем ты их ловишь тогда? Пусть себе бегут на волю.
презумпция
Для разведения. У девочек-лошадей (они же кобылы) одно очко размножения, а у мальчиков два (и эту логику я даже как-то понимаю где-то). А ко всему девочки ловятся в два с половиной раза реже мальчиков. Короче, Иваново, но сильно наоборот.
презумпция
Так наверно собрался на санях по свежему снегу куда по девкам:улыб:А кобыла не далась
Ne budu ni kem
Саша... Ну как так-то? Что за инсинуации гнусные? Что значит, "не далась"? Куда бы она делась из постромок-то?
McBurns
Это превосходит пределы моего понимания. Может, лучше пойдешь интегралы возьмешь? У Диеги наверняка завалялась парочка свободных, или даже лишних.
McBurns
Все же поймал, но утомился и раздумал ехать ?
презумпция
Боюсь, после Диеги даже логарифмы какие-то ненатуральные становятся.
презумпция
потопила мой вопрос в своём флирте? :зло:
вот теперь сама поедешь на Вататутина 13 и меня повезешь к Ирисичег. :злорадство:
Девочка
Придет Ирисичег и во всем разберется. Пока мы не знаем время сборища - как планировать поездку?
презумпция
В смысле?
отменили мероприятие?
ты точно знаешь, что, кроме тебя, из академа никто не поедет и никто не сможет забрать меня с маркса?
а что флиртовать-то перестала? все равно уже мой вопрос никто не увидит, а второй раз я его не задам
*расстроилась ужасно:хммм:
Девочка
А если мы продолжим нести чушь, но в конце каждого сообщения будем добавлять: и никто не ответил Девочке? Тогда можно?
презумпция
пришла разбираться! *оч грозно нахмурив брови*)))
смотрите чо. с утра у меня дела - дома буду к 12, дайте мне пару часов уборку навести и велкам. К 15 уже точно. а кому поздно, могут с 14. но тогда рискуете получить швабру в руки и угодить в помощники по клинингу))))
Девочка
никто ничего не отменял, спокуха)))
Irisi4eg
Вот теперь точно можно вешать топикстарт... я имел ввиду, пришпиливать топик. Заводи его, пусть там будут важные вопросы, а здесь бред сивых... нет, опять про них? Они меня преследуют!

И никто не ответил Девочке!
Irisi4eg
Хорошо. Понятно. Чтобы не попасть на клининг приеду к 15-00 с мясом (вот только сколько его брать :umnik: ) и любимым напитком Петровича:улыб:
Девочка
Мое предположение - что если неизвестно время, то сложно планировать выезд. Лично я с тобой рада была бы выехать совместно "на таксо", но есть вероятность, что мы можем не совпасть по времени. Это я откликнулась на твой вопрос таким образом, как один из потенциальных попутчиков.

Вопрос твой увидят однозначно, поскольку топик читают - а уж ТС наверняка.

Флирт - тяжелая ответственная работа, так что у меня перекур.

ПыСы. "Я же говорила!" :biggrin: