Пока не иссяк энтузиазм)))
60636
335
McBurns
ишь чо! *немедленно послушалась и пошла заводить топик*))))
презумпция
С флиртом перерыв, перешла на флуд ?
Ne budu ni kem
Чойта "перешла"? Флуд - это природное состояние моего организма.
презумпция
Ты флудка? Или флудесса?
Irisi4eg
Молодец. Хороший топик завела. Интересный. Я буду отсюда аморально с вами.
McBurns
И что? Уже сдался и не будешь тесно обниматься на тусовке? ))
Таша
Я бы очень хотел. Тем более после таких авансов с твоей стороны.
Но мне лениво уже сейчас, в понедельник. А что будет в субботу? Да и ехать одному не то удовольствие, а девицы мои не захотят ехать. Точно знаю.
McBurns
спасибо, я старалась *скоромно ковыряет сандаликом землю*)))
McBurns
а что будет в субботу? ты проснешься и приедешь, забыв о своей сегодняшней лени)) ну или не приедешь
McBurns
Ну ладно, ты не расстраивайся. Я-то тоже больше в сети такая, а потом спишу на горячечный бред. ))
Irisi4eg
Ему же сон пророческий приснился
McBurns
Нет. Меня устроит формулировка: я насрал на просьбу о помощи Девочки. Помогите ей, пожалуйста.
и такую табличку обоим: тебе и презе.

писи. Мне очень жаль, что вы действительно насрали.это был для меня единственный шанс и попасть на тусовку и найти того, кто купил бы мне очень нужную вещь,без которой я вообще ходить ге могу.
спасибо, макс и преза...
Девочка
Если тебе не принципиально, у них есть филиал на Геодезической, 9. Я могу туда забежать, я там бываю иногда)
Девочка
То есть, я правильно понял, что тебе очень сложно ещё раз написать в тематическом топике то, что для тебя важно, и в этом виноваты те, кто без твоего разрешения пишет в этом топике?
Девочка
Так, я сейчас просто скопирую сообщение в топик о тусовке, потому что оно важное, и мы это обязательно до субботы решим.
Irisi4eg
То что мне нужно есть ТОЛЬКО на ватутина 13.
это точно.
Пока есть.
Девочка
я посмотрю, смогу ли я туда доехать, если да - то скажу тебе в личку, ок?
McBurns
Так я и пишу именно в темаьическом. Поо тусовку. Я в дозоре что ли пишу?
Девочка
Твое сообщение вполне было замечено - далеко не мною одной. Ты существенно недооцениваешь внимание форумчан к этому топику в частности, к общению в разделе в целом и к твоим просьбам в особенности.
Девочка
На заборе, блин.
Спасибо за приятное лёгкое общение. Пойду ещё недельку-другую пооттираю налипшее.
Всем счастья.
McBurns
В тебя кидали какашками? безобгразие.
Мишель
в этом топе надо пельмешками закидывать.

навеяло...выхожу из магазина ,слышу с парапета внятный лепет из пересохших губ -Мущщина ! на пивасик дайте пожалуйста !
-пошёл нНа!
-жлоб!

:rofl: