Пока не иссяк энтузиазм)))
60627
335
Ne budu ni kem
Если приду, то принесу грибы. Не знаю, грузди или какие другие, посмотреть надо, что есть.
аlgоl
Не трусьте и не бойтесь)) когда нибудь все образуется и все будет хорошо)) что за IRL, расскажите, что это за прибежище?)))
Таша
Ну, формат значит будет соблюден)) осталось найти, кто принесет виски))) хотя, если никто не найдется, пусть закусывают грибами коньяк)))
аlgоl
Ирисочкина, сходи на МФ. Пусть алгол хоть поживёт как нормальный человек... ))
аlgоl
Бегите в любом случае! Бу! *пугает, как умеет*)))
Irisi4eg
Грибы можно просто так есть, ничего не закусывая. Сто раз так делала. ))
Таша
Шо, она мне там котлеты пожарит и в постель укладётся?.. :umnik: :nea.gif:
Таша
Пусть)) схожу как нибудь))) потом
Irisi4eg
Если мне кто-нить 15-го декабря сможет напомнить, что следом будет 16-е, то заскочу перецеловать всех кто не успеет спрятаться)) *сдавленным голосом с антресолей со старым хламом*
аlgоl
Ну, это мелко... она даст шанс уйти в реальную жизнь. ))
doka
А если этих "кто-нить" будет человек несколько, то ничего? ))
аlgоl
Котлеты и постель *задумчиво* а кто пол мыть будет?!))))
Таша
Боюсь спросить, что со мной после этого всего станет. :eek: :tantrum:
doka
Я тебе свистну, будь спок)))
Таша
Ничего. Ничего! Ничего!! *перетряхивая косметику времен очаковских и покоренья крыма*
аlgоl
Зачем же? Не надо бояться. Там не так страшно, как сразу кажется.
doka
Оставь археологам. Должны же они накопать что-то о женщинах в культурном слое. ))
Irisi4eg
Первое время можно с грязными посидеть. :dry:
аlgоl
Вау)) нет слов, как вы великодушны)))
doka
Ну тогда и я свистну. За компанию. ))
doka
что ее перетряхивать, в мешок и на помойку))) раз сто лет пылилась, какая ей теперь разница, где лежать. Пусть в мусорке полежит для разнообразия))
презумпция
*представила* Приходит такая Дока 16 числа на тусу, в ушах беруши, вид слегка взлохмаченный и взгляд диковатый. это результат многочисленных резких и неожиданных свистов, что будили ее ночью, не давая спать, вырывали из состояния спокойных размышлений, отвлекали во время вождения авто и так далее и тому подобное)))))
Irisi4eg
Роняли с антресолей.
*дополняет образ*
Irisi4eg
12月16 日で何を起こるか分からないんですけど、日本語の授業の後で来ようとするだろう。