Декабрьский предновогодний топик)))
152824
1000
aglow
Ух ты, Улюкаеву 8 лет дали. Я думала, оправдают. Особенно после Васильевой с Табуреткиным
свет
За хорошее поведение выпустят через три дня.
Upjohn
Только мы тут от звонка до звонка сидим без амнистий.
Upjohn
Не выпустят пока не пройдут выборы. И поведение было не хорошее. Позволял себе что говорить что экономика Крым не выдержит.
McBurns
Да, я визуалка. Я люблю картинки. И чо? * с вызовом
Шелест
если меня еще кто попрекнет -
скажите им, что "искусственные ёлки были изобретены в 1930 году компанией, производящей туалетные ёршики. Счастливого Нового года".
свет
Не тот случай, чтоб ждать оправдания. Я думала, все десять впаяют, как запросили, не глядя на никакое обвинение. Сидеть, может, и не будет, но судимость получит.
Таша
ну и чего плохого ему с факта судимости без фактического сидения?
свет
Чтобы ощутить все прелести тюремного заключения, порой достаточно и одного лишь факта входа в камеру. Увы, это может оставить крайне негативный след в жизни человека.
Мне искренне жаль всякого человека, попавшего на тюремную скамью.
Upjohn
Джонни, друг, так нельзя! :beee:
Sobolev
Через четыре дня???
Sobolev
Я предлагаю его просто отпустить. Без денег, без званий, без имени и фамилии.

Вот, Соболев, ты не представляешь как я со вчерашнего дня счастлив. Я нашел школьных друзей, которых не видел тридцать лет и собираюсь с ними в баню. Не могу я сейчас людишек мучать.
Upjohn
Согласен, пусть выпускают. :agree:
Но я не об этом.
Sobolev
Рассказывай что ты снова придумал, обманщик :friends:
Показать спойлер
да, я еще не забыл что ты меня с кофе продинамил :злорадство:
Показать спойлер
Upjohn
Во, блин, ты вона чего, а я и не вижу. :а\?:
С друзьями повстречаться завсегда интересно, вспомнить чего. :friends:
Не надирайся только, как в прошлый раз. Опять тебя из ментовки вытаскивать. :dry:
Upjohn
Врать всё напропалую, как обычно, или перемежая враки банальными и общеизвестными истинами, для убедительности? :а\?:
Так-то, я готов, ежли чего. :tease:
Sobolev
Вот, к примеру, если я тебя тоже тридцать лет не буду видеть, представляешь как я тебе рад буду? :friends:
А просто если позвоню? Споем вместе. Можно же? (
Upjohn
Звонить и петь - наше всё!:yes.gif:
За тридцать лет-то, вот бы песен поднакопилось! :friends:
свет
Насколько я понимаю, в СИЗО его отправили уже сейчас, после приговора. И будет он там, пока апелляция или какое-то решение будет приниматься. Что ещё? Говорили ещё о запрете занимать руководящие должности и штрафе в дикое количество раз превышающем размер будто взятки. В общем, я думаю, что есть разница между оправдан и 8 лет строгого режима, даже если потом по состоянию здоровья помилуют.
свет
Только хорошее на самом деле. По-любому зачтётся. Когда-нибудь)
Таша
Штраф ему присудили на сумму взятки. Сделали в этом снисхождение. Какие то 130 млн рублей всего.
Таша
Зашибись, похоже, я одна в этой стране вообще не знаю, кто такой Улюкаев... :шок:
Но знаю, на сколько приговорили годов и штрафов Чхве Сунсиль... :rofl:
уф...пора в консерватории что-то подправлять...
пошла читать про Улюкаева.
aglow
Иду сегодня во своих дворах, а на встречу пожилая женщина с внуком. Женщина по телефону кому-то - мол зашли непонятно куда, как выйти на Гагаринскую - не знаю. Внук, совсем клоп, класс наверное первый, вытаскивает из кармана лопату смартфона и говорит показывая на смартфон - бабушка вот где мы, все видно, нам нужно вот так вот пройти:улыб: Другое поколение растет:улыб: