Декабрьский предновогодний топик)))
151187
1000
Девочка
Все отлично у тебя в консерватории, Ир. Не надо ничего править.
Upjohn
уфф...
а то я вчера тож, как Девочка, пошла читать, кто есть Улюкаев... но так и не дочитала, за что его так...
хапнуть миллиарды, заплатить штраф 130 миллионов, отдохнуть лет 5 и дальше с чистой совестью...

не завидую... просто удивляюсь... умеют же люди...
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Кью
Возможно, отдыхать вообще не придется - вон, у человека, оказывается проблемы со здоровьем. Хотя сей факт не помешал тягать ему более чем пудовую сумку ))
yxx
Соловьев спорная личность, но люблю его на радио, прям в точку попадает, и вот было обсуждение про итк. белых, васильеву, непредвзятость фемиды, и, в числе прочих очень я присоединяюсь к вопросу и удивлению в нем: откуда у масс такая злоба, желание плохого, возмездие, притом не пропорционально проступку, а за то, что чел что то имеет/имел? Он может, а ты нет? Что он тебе сделал плохого, чтоб ты мог судьей выступать, глумиться? И не показывает ли это твою сущность?
Фу :bad:

Добавлю, интернетных масс.
Девочка
пошла читать про Улюкаева.
Никто кстати не обратил внимание, ни здесь, ни в телевизоре, что судят его не за то что у народа что то умыкнул, таких у нас вообще нет, никто не смеет :улыб:
Обычные межклановые разборки, подают как борьбу за интересы народа. имхо
Razin
Судят в суде, осуждают бабки на лавочках, кто из них ты будешь такой, говори поскорей, не задерживай добрых и честных людей :umnik:
Бегом все фильм смотреть, Покровские ворота, шедевр :wub1.gif: :biggrin:
Де_Флопе
говори прямо: поимели
а народ у нас этого не любит...
жаль под раздачу попадут как и присосавшиеся к трубе так и честные лавочники...

один из мемов года, кторый Малахов почему-то не заметил: Villa la Pomét Solovyev.
aglow
Что именно с ТЕБЯ можно ПОИМЕТЬ, господи прости??????????? :rofl:
Де_Флопе
Усбагойся, женщина... иди носки стирай олигарху...
aglow
Villa la Pomét Solovyev.

на моё имхо, лучшая шутка Урганта :улыб:


Или это чей-то более старый афоризм?
yxx
Это в гугль-картах метку поставили на его домик)))
web-страница
щас потерли.
Было есно после Урганда...
aglow
Мурчик)))
Показать спойлер
Показать спойлер
aglow
Ты такой умный! :biggrin: *восхищенно
Де_Флопе
Люба! Айда на вднх каток в новогоднюю ночь.
Де_Флопе
Столько всего, а мне не надо:хммм: но может, все равно купить? В теантер надену поди.
Hoda
какая пижама клевая! мне такую нада
GuimpLena
Еще. И я там добавила. Это iamstudio
Де_Флопе
А то. Вместо хамства, я, инженер строитель автомобильных дорог по образованию, мог бы рассказать, сколько и каких дорог можно было бы построить на собираемый Дорожный фонд за 17 год.
Но это ничего не изменит в твоем мировозрении.
Потому проще послать...
Hoda
После НГ)
На сам НГ мы в Питер, приедем к рождеству, с 10 у нас *полон дом гостей*, ибо две днюхи подряд, короч, с 20 января я относительно свободна :biggrin: *посчитала
aglow
прочитал последнюю страницу. все чем-то перед кем-то меряются.


чоза??? :umnik:
кот ф пальто
как сказала великая Шелест: люди слабы.
вот и меряются
aglow
Ты кассир?
Распределитель бюджета?
Занимайся своим делом, строитель автомобильных дорог по образованию, а то не очень они получаются на выходе у вот таких шпесиалистов :улыб:
Ндравицца греть руки у бюджета или перенаправлять его в аглово русло - велкам туда :biggrin:
кот ф пальто
я ничем не меряюсь. живу в селе, чищу снег, воспитываю собаку поскоку внуки далеко, сын вырос, а жена сама кого хочет воспитает))))...
aglow
очень хотел съязвить, но промолчу))
Де_Флопе
я вроде всё объяснил. или тебя прям послать надо? сомневаюсь, что поможет...
ещё и бодрости придаст. ни стыда ни совести...