Декабрьский предновогодний топик)))
152835
1000
Тигирька
Вот спасибо! Мне как раз удобно в граммах :-) :flowers:
Показать спойлер
значит, в целом на 60 штук погрызушек? мои жруны сметут за вечер и не заметят, мдя. :злорадство:
Показать спойлер
sforzando
НЕТ нет, не сделайте ошибку, потому что если Вы привыкли к маслу или маргарину, то .....!
лучше подстраховаться и сделать меньше ))))
Девочка
Ир, ну я ж написала, эти пропорции на роту солдат !))) Делить надо ))

А яйца можно не взвешивать, а только следить за консистенцией, вбивать по одному...
Девочка
Вопросом про скорлупу ты меня ввела в стүпор, теперь буду долго думать ))))))
Тигирька
да я знаю, как делать заварное тесто и какое оно должно быть
меня удивило 600 гр яиц, я первый раз вижу, чтоб яйца - в граммах.:улыб:
Девочка
Не могу объяснить, почему )) Я вполне могла 1 яйцо не докладывать, видишь, они оплыли у меня так сильно :umnik:

Ну ничо, в следующий раз просто учту))
Тигирька
Они не оплыли. Ты их просто похоже не досушила на малом огне после выпечки.
а так нормальные совсем
Де_Флопе
Ахаха! Тот же влпрос: со скорлупой?
Девочка
Нет :biggrin:
Чистый вес)
Ну, вот в случае с заварным тестом вес в отношении яиц действительно пофиг, вбиваем по одному и тшательно вымешиваем, масса сама покажет что достаточно :yes.gif:
Я делаю из заварников торт поленница и заливаю сметанным кремом, есть менее удобно, но быстрее, не возюкаешься начиняя, и вкусно :nom:
SimSima
А больные бывают только изначально больными? Чтобы был здоровый, но заболел - такой вариант не рассматривается?
aglow
А у меня снегири за окном! Тыщу лет не видела, а тут прям целый взвод разукрасил пару берез.
doka
А я вчера свиристелей видел. Раньше думал, они весной прилетают.
Диего
Свиристели красивые... Я каждый год забываю с осени заготовить им ягод, чтобы подкармливать. Семечки для синиц покупаю в мешках, а свиристели семечки не едят. А красивыеее.... Издалека только их вижу.
И дубоносы уже третий год не прилетают. :хммм:
Мишель
Если бы ты меня не кормил, я бы тоже к тебе не прилетал.
Upjohn
Дубоносы как раз семечки и любят, они когда прилетали, им семечки нравились. Каждое утро парочка прилетала. Наверное вымирают редкие и нежные птички, остаются только живучие вроде воробьев и синиц.
Hoda
Я так поняла, что у вас изначально не не совсем здоровое животное,таких берут обычно осознанно. В целом отношение более ответственное, а дальше как повезет. Ну а вашим подопечным желаю найти самую заботливую семью :dedmoroz:
Upjohn
а чем тебя Мишель кормит?
aglow
Баснями, вестимо.
SimSima
Одноглазые они, а так здоровые :улыб: но мало ли. Особенно с возрастом. Спасибо, ищем. Пока как-то неуспешно, увы.
Hoda
А чо они одноглазые? Они были на пиратском корабле?
Мишель
Бери выше. Это реинкарнация Кутузова. В Москве, потому что он Москву сжег
GuimpLena
Ааа! я знаю Кутузова! вот он он, голубчик, в красной безрукавке.

Мишель
Выткнули добрые люди.
aglow
Пятница:улыб: И на улице не так холодно:улыб: