Декабрьский предновогодний топик)))
152823
1000
Мужик
:agree:
Еще тетки сильно влияют на свободу. С этим тоже надо что то делать.
GuimpLena
че сегодня за нашествие на дорогах было после обеда? я два часа потратил что бы за тортиком в "кузину" сьездить и в маркет за конвертиками-открытками. куда все ехали?
Upjohn
что то делать? "жалеть нельзя!"
Мужик
Предлагаю поступить с ними решительно!
Upjohn
уехать на рыбалку?)
Мужик
Как-то это... двусмысленно звучит. ))
Мужик
в кузину и за открытками?
Мужик
"жалеть нельзя!"

— Не жалеешь, Фира, что замуж вышла?
— Да что ж я не человек что ли? Жалко его, конечно... ©
Таша
попалась!
вы только что прошли тест на "страстную женщину"!)))
Таша
хороший анекдот, но оригинальный то же неплох)
Мужик
Белый, ага. Совсем горячий. ))
GuimpLena
думаешь? маньяки кругом. едут толпами непонятно куда. ну я то понятно - по делам срочным, а они то в выходные? нет что бы на диване лежать.
дайте мне точку опоры,
и я перевернусь на диване.
Мужик
Людям надо срочно в ашан и ленту. Вот приспичило им купить еду, потому что новый год, потому что может еда кончится вдруг и ее не хватит всем.
Галинка
так и не освоила, дурацкий прыжок
_____________
Перекидной (аксель от 1,5 оборотов), сальхов и тулуп - с одной ноги на другую, а вот ридбергер и лутц - на одной ноге выполняются. Я ещё и в другую сторону, чем большинство, прыгаю и вращаюсь. Сын - 100% левша, а я - не пойми кто: по ф-но вроде правша - правая рука - "главная", но вот по прицельному глазу и вращениям - как левша. В студенчестве не понимала - какого фига я так "мажу" при стрельбе со 100%-и зрением, а оказывается - не тем глазом целилась... В общем, с возрастом открывается всякое интересное.
У инструкторов по стрельбе есть термин - ведущий глаз. Примерно у 5-10% людей аномалия - правша, но ведущий глаз левый )
nfnecz
Тот кто водку пил - тот не заболел:улыб:
aglow
Вот интересно, почему психические заболевания являются противопоказанием для отбеливания зубов?
Hoda
любое длительное усилие, требующее напряжения воли и самоконтроля, у таких людей непредсказуемо и может вызвать обострение.
aglow
Аглов, ты появляйся периодично тут, пожалуйста!
Я лично просто не представляю БЗ без твоего изумительно тонкого и нежного вИдения женской красоты... Я про твоих НЮшек сейчас... такого безупречного эротического эстетизма я ни у кого никогда не встречала из моих реальных знакомых!
Ну и пиво в реале пить с тобой прикольно)
Все тут будьте хоть иногда!
Никто не уходите!
:улыб:
Мужик
А почему тебя не было на пельменЯх?
elacoly
— Эх вы! Жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето... Утром — покос, вечером — надой. То корова поросится, то куры понеслись... а тут вишня взошла, свёкла заколосилась... Пашешь, пашешь... А ежели дождь во время усушки, а?

на работе вконцегодные завалы(
Мужик
коли работа мешает закусывать пельменями, то пора её бросать...
aglow
У меня очередной урожай алоказии. Два больших полноценных растения, уже даже не отросточки. Заберите кто-нить , ну жалко же выбрасывать.
свет
А чо с ней делать? в салаты добавлять можно?
Мишель
В салаты нет ) если «любоваца» недостаточно, то ее настой используют при лечении ревматизма, хондроза, подагры, язве желудка.