stich
Все дело в смысле. Если ты найдешь в этом смысл, то почему бы и нет? Я бы посмотрел на тебя в кокошнике.
Мишель
Ты это серьёзно? *недоверчиво*
Ты серьёзно веришь, что говорящая голова, персонаж в телевизоре что-то решает? А не скрытый от масс людских денежный мешок? Ну ты меня удивил сейчас.
stich
Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать (с) Марк Твен.
stich
Жириновский выступает в своей нише в виде говорящей головы ровно столько, сколько он находится в этой нише. Но если воля случая вынесет его на гребень волны, он сумеет поставить на место всех, кто им сейчас пренебрегает, примеров в истории тьма, да хоть Ельцина взять, его ведь кто только не пинал, чуть ли не полоумным считали, а что вышло в конце его правления? одна только фраза: "Не так сели..." чего стоит. ))
Шелест
что нам еч, сторож, чтоле?))
а у кого постсалатный всплеск страданий?
Ожили! *радостно
:biggrin:
Еч дежурный, а со всплеска топ началсо :umnik:
Upjohn
Я как-то оставила поиски смысла жизни лет 15 назад. Опять начинать что ли?
Или просто ждать, что он сам на голову свалится? Вот так выйдешь утром на крыльцо, а тебя как обухом по голове смыслом огреет?

P.S. Раньше представлялись девы в бикини, теперь в кокошнике :rofl:
stich
Никогда не знаешь где накроет, Света, поэтому кокошник я считаю хорошим вариантом. А вдруг ты им зацепишься за высоковольтный провод и познаешь смысл жизни? Без него могла бы мимо пройти и снова года, мелькание мандаринов и оливье...
Мишель
Ну не верю я, что ты сейчас серьёзно, мальчик Джордано.
Upjohn
Ну, кстати. Сакральный смысл кокошника - антенны заиграл новыми красками. А пение тут для отвода глаз, скажи же?!
stich
Пение очень важно. Это настройка на резонансную частоту. Кокошник - антенна. А ты сама - резонансный контур. Простейший детекторный приемник же!
stich
Кто его знает :dnknow: Классическая Ленинианна все время нам говорила, что казнь брата так повлияла на В.И. Ведь у него была масса возможности жить обычной жизнью - дворянин, хоть небольшое но поместье, денежная специальность (адвокат). Понятно что в первую ссылку попал по дури (выступление студентов Казанского университета). Но потом то было время одуматься. Так нет, за рабочий класс решил свою жизнь положить.
stich
Вот я эту бабулечку оч.понимаю. До канала россия я пока не дошла, но двигаюсь в верном направлении. )))
То есть, я не хочу ни про какую настоящую жизнь, ибо дальше можно ставить знак равенства перед страданием.
Я хочу качественный продукт про ненастоящую жизнь ненастоящих (иногда в буквальном смысле) людей. Наверное, поэтому я так люблю фэнтези и марвеловскую вселенную. ))
stich
Не пугайся :biggrin:
Состояние бабуси - это оргазм, дай бог нам всем такого :wub1.gif:
Когда ты не трепещешь крылышками, а паришь, тебя не волнует, не затрагивает, не тошнит, твой внутренний мир непокобелим :biggrin: внешними раздражителями.....
Шелест
А я хочу водить внуков по кружкам. Щас че-то нормально функционировать в роли бабушки стало не очень модно, но я все равно хочу для себя такого будущего.
stich
мальчик Джордано.


Вау! а ты злопамятна. :biggrin: К той темной истории с ником Jordano я не имею никакого отношения, ну совершенно. Меня попросили отдать ник, у которого было совсем мало сообщений, я отдал, только и всего-то. Вы ж не разобравшись уже 10 лет валите шишки на бедного Мишеля. :biggrin:
Не могу сдержаться чтобы не запостить картинку, которую я сегодня уже публиковал:

Пeппи
тоже дело хорошее. И взаимополезное - и для бабушки и для внуков. А че модно щас бабушкам?))


Пеппи, пользуясь случаем, хочу сказать, что у тебя красивые нарядки в нг-топике.
Шелест
Тоже двигаюсь :rofl:
Канал Россию я вряд ли возжелаю, но к земле тянет все сильнее :biggrin:
Как стерлигова :rofl:
Шоб на берегу Волги, с утра куры_гуси_свежий угорь, для журналистов дом_рубаха в русском стиле в бебенях, сам в уютном коттедже, а по двору холопы снуют :biggrin:
Де_Флопе
И крепостных так душ 500
Мечта наших охранителей от Михалкова до Зорькина
Мишель
Так это был не ты? Жаль-жаль. Джордано был прекрасен в своей аналитической ипостаси.
Ну, что тебе тогда сказать за Жириновского, Мишель?! Давай, скажу, что он душка и так забавно плюётся, когда входит в раж. Очень эффектный был бы президент, они бы с Трампом хорошо в баттлах смотрелись, йоу.
Мишель
И да, наплевать на Жириновского, я вспомнила, что ты говорил о поездке к тайнам египетских пирамид.
Получилось? Рассказывай, ибо это действительно интересно!!!
Ne budu ni kem
Зачем мне крепостные? Дармоеды не нужны. не актуально :dnknow:
stich
На конференцию в Каир съездить не получилось по независящим от меня причинам. На февраль-март планирую поездку в Канаду, оттуда правда не знаю к чему склониться: в Бразилии есть совершенно безумные постройки в Тиуонако, очень хочется туда ещё раз съездить, в последние годы там раскопали очень много интересных мегалитов, есть ещё Мексика...
А в Египет далеко лететь из Канады, самолет летит так долго, шо капец.
Мишель
Через Астану до Египта близко. Правда через Прагу дешевле:улыб:
stich
Так это был не ты?
Это был я, но только сначала. Я не знаю про какую аналитическую ипостась ты пишешь, может и не я так чудно анализировал БЗ-шную ситуэйшн, что тебе так понравилось.
После того как я отдал ник, я не следил за его постами, Элен же бегает по всему форуму, рази за ней уследишь? да и подковерная возня в ту пору была такой тонкой и многогранной, что ни божежь мой. :rofl: