Таша
Та ша!
Я ответ точно знаю , это точно ирония.
sabatini
Снег все заметает. На выходные придется снова ехать на дачу откидывать его.
нонэйм
Итсми, не за что) Я вчера его досмотрела, мне пондра. Но, мне кажется, там без рефлексий не обойтись)))
Таша
переврали меня смущает меньше всего. а больше всего не нравится то, что чуть не поголовно весь отечественный продукт выполнен по принципу "сойдет и так, нате, подавитесь, не трепите наше честное имя".
Неизбывное ощущение, что всем "творцам" все надоело еще до начала процесса..
Ne budu ni kem
слушай, че этот снег беспрерывно кидать на даче, что вы там ищете, подснежники?))) ну правда, ну лежит он и лежит, че его беспокоить? ) Или у вас зимняя дача, дорожки освобождаете?
Девочка
Девочка, я понимаю, что ты точно знаешь ответ. )) Я говорю, что римейк очень-очень сильно по мотивам.
Шелест
Меня бы не смущало это переврали, если бы фильм так и подавали: мы взяли понравившуюся фамилию и наснимали, что придумалось. Но оно же подаётся как исторический фильм.
Таша
Да, там прекрасная Галина Тюнина создала образ жены-матери, которая выглядит как угодно, но только не униженной и оскорблённой. Походу, безусловная любовь (к мужчине) всё-таки имееет материнские корни в основе.
Таша
Ну, справедливости ради, это документалка обычно претендует на достоверность, и то, интерпретация событий и здесь может быть весьма своеобразной. А художественное произведение - это всегда взгляд автора (коллектива авторов) на события:"я художник, я так вижу".
Таша
Да прям.
просто перенесли на понятную для них почву и идеологически наполнили
:biggrin:
Шелест
Не дача, а дом в пределах деревни. Полностью заваленный снегом двор, не чищенная тропинка к калитке и подъезд только привлекают внимание нехороших людей.
stich
Надо смотреть, хотя бы ради Тюниной. Не часто её снимают в кино.
stich
Взгляд на события, но не сами события.
Ne budu ni kem
если дом в пределах деревни, то все нехорошие люди и так знают какие дома жилые, а какие нет. а если дорожки чистить, то это тупо им облегчить проход к дому
Таша
Слушай, а может, я путаю. Мне неохота сейчас идти и перечитывать сообщения этого пользователя.
Я вообще не люблю перечитывать былое, даже не то, что не люблю - просто вообще этого не делаю. Ковыряться в прошлом - не моё. Я человек будущего))) Если уж выпадает минутка на размышления, то я представляю, как оно БУДЕТ, а не вспоминаю, как оно БЫЛО. По этой же причине я практически не пересматриваю фотки, это вообще фиксация сегодняшнего момента, только сегодня и интересного.
Таша
А что для тебя есть достоверный источник о событиях?
Т.е. где истинно в последней инстанции описано/изложено и подпись-печать?
И что ты думаешь о таком термине, как апокриф?))
GuimpLena
Может там внутри дома ещё и свет оставляется включенным и майфун с музыкой?))
свет
угу) и картонки -манекены в освещенных окнах двигает мисс Хадсон, передвигаясь ползком)))
Все, чтоб ечев сервант не поперли)
Шелест
Ну)))) я к чему и веду))))
Шелест
ну а че? я смотрела фильм, так и нужно делать.
GuimpLena
В пределах деревни, все нехорошие люди, которые этим промышляли на зоне уже. А вот шальной, проходящий мимо, точно не полезет.
stich
Я человек будущего)))
Как же ты выживаешь на форуме прошлого... ))
Upjohn
Ну как... Одной ногой я здесь, а второй там, в будущем :rofl: