Upjohn
При тебе нельзя сочинять стихи?
Aнжелина
Он решительнейшим образом пресекает это хулиганство. Вплоть до рукоприкладства и отключения от действительности путём айки.
Aнжелина
Вслух можно.
McBurns
Я тебя ни разу не рукоприкладывал, враки!
Upjohn
Вот и я с этого же начал! Враньё!
McBurns
Стихобоязнь?
McBurns
Прекрати писать рифмой!!!
Aнжелина
Стихофоб сраной
Показать спойлер
с душевной раной, ранимый т.е.
Показать спойлер
Aнжелина
Да это его какие-то негодяи научили. В детстве ещё.
McBurns
Я в детстве по гудрону летом ходил аки Иисус. Пацаны научили. Потом меня родителя выпороли. А Иисуса нет.
Upjohn
А я на гудрон в пятилетнем возрасте в новеньких оранжевых шортах уселся. Это был единственный выход в свет для упомянутой детали одежды.
sabatini
квсм



а у кого какая читалка?..

у меня покетбук уже точно помёртый лежит. цена нового меня повергает в когнитивный, реально бесит уже , что платить надо не за чудесным образом возросший уровень качества продукта, а за разницу в курсе валют.. это всё равно как смотрю на пару сапог, которая точно такая же стоила двенадцать, а нынче шестьдесят, а те, которые из линолеума(Саба)) раньше были за полторы, а теперь двенадцать.. и надо совсем поехать кукушкой, чтоб принимать это за относительно справедливый порядок вещей
Сифон
покет 602 - 6 лет
покет 614 - 4 года
Сифон
Я так и не дорос до того, чтобы читалку отдельную купить.
Сначала пользовался Cool Reader'ом в планшете, теперь KyBook в телефоне использую. Как оказалось, его можно настроить оптимальнейшим для меня образом. Книги открываю прямо с компьютера, где их несколько десятков гигабайт, или с гугл диска. Всё это поддерживается замечательно.
McBurns
хоть у меня и шестидюймовая лопата, но читать с неё не вариант совсем.. это как хэдэндшолдерс два в одном и непромытое


чтобы читать печатные книги, мне теперь за очками надо идти к глазнику, но в очках невозможно читать лёжа на боку, как я делаю всю свою жизнь, они смещаются и впиваются
Upjohn
моему покету 11 лет. верой и правдой, пока сенсор не отсох
Сифон
А что именно делает "не вариантом совсем" телефон? Ты пробовала? Или принципиально не хочешь даже пробовать?
Сифон
У мово старшова вот такая (дед на ДР расщедрился). Сын доволен, но он и небалованный в этом плане. В эксплуатации третий месяц, проблем пока никаких.
McBurns
Настоящие эстеты с лопатофонов не читают, только с электронных книжек по технологии E Ink. Читать с лопатофона - это признак плебейства, ты чё? :eek:
McBurns
мне там мелко, даже в режиме *для чтения*, и глаза устают от света в упор
Сифон
У меня планшет. Я на него качаю. С KeeBook. При любой первой же представившейся возможности
Мишель
Значит, я плебей. Ничего тут не поделаешь. Мне очень нравится и очень удобно читать с телефона. После того, как настроил всё так, как мне нравится, раза два всего брал планшет в руки для чтения именно. Неудобно стало.
McBurns
:eek: ты подсмотрел мой ответ!!!
McBurns
что вы Мишеля слушаете, он подстрекала
Сифон
В марте-апреле начнутся продажи Xiaomi Mi Max 3.
7 дюймов экран, батарейки хватает на 4 дня, фотоаппарат 19 мегапикселей. Моя лопата уже, похоже, скоро крякнет, так я себе Xiaomi Mi Max 3 буду брать. И цена должна быть не заоблачной, думаю в районе 12 тысяч рябчикофф. Для чтения 7 дюймов самое то.