нонэйм
как раз лопатка планшетку прекрасно заменяет, но не книжку, ёмоё)
Сифон
В любой нормально программе для чтения электронных книг ты можешь тем или иным способом увеличить или уменьшить размер шрифта и интенсивность подсветки.

Впрочем, уговаривать, конечно, бессмысленно. И к тому же я не знаю, по какой причине могут уставать глаза. Да и вообще ничего не знаю о тебе.
Сифон
Если кибук, то очень хорошо можно настроить под себя, как сказал Макс. Только я не умею пользоваться пока VPN, поэтому качаю, когда нахожусь за рубежами нашей родины. Но читать можно и здесь то, что уже загружено.
Сифон
У тебя там андроид или иось?
McBurns
Ты хотел сказать "плейбой"? Журнал такой. Читать тоже можно.
Сифон
Бюджетный вариант, но, думаю, для зрения приемлемо. Я на этот критерий сильно смотрела, т.к. у дитяти близорукость заметная (потому и книжка подарена, а не более "универсальное" устройство вроде планшета или нетбука).
McBurns
А что мешает? Положи на телефон и читай себе.
Или кому-нибудь.
Вслух.
С выражением.
Сифон
Тогда чуть сложнее, KyBook на него не идёт.
Но и Cool Reader можно очень удобно настроить. Но там именно настраивать надо. Умеючи оно на автомате всё делается, а вот на пальцах объяснить, как и куда тыкать...
Надо будет инструкцию написать с картинками.
McBurns
у мен на стене написано или даже высечено. я читаю
McBurns
ууууу у меня электронно-технический кретинизм, так это точно, даже если пять раз кряду в лицах разыграть порядок действий, и то не факт, что усвою))
Сифон
Если тебе надо будет просто повторять действия так, как на писано, тоже не справишься?
McBurns
У меня стоит Cool Reader, там всё понятно без инструкци.
Есть кнопка "Размер шрифта", чего её объяснять? жмешь на кнопку и выбираешь шрифт. Значение кнопки "Размер шрифта" даже папуас с острова Тумба-Юмба поймет.
Мишель
У меня стоит
--
везёт некоторым
selivan
Ну вообще-то у нестояка тоже есть много достоинств.
McBurns
так я даже в судостроительной отрасли смогу прорыв совершить
Мишель
я про Cool Reader подумал, а вы про что?
Сифон
Главное, что бы не в судопроизводственной, как Лиза пескова))) тогда нормально
Мишель
НПП

Когда стихают разговоры, что нужно сделать? Правильно, пойти заняться общественно-полезным трудом. Хотя бы немного
нонэйм
Если есть общественно полезный труд - наверное, есть и общественно вредный? Это какой, интересно?
презумпция
Призадумалась. Наверное, если ты маешься дурью и пишешь в соцсетях (на бэзэ, например) и втягиваешь в это людей, которые могли бы заниматься ОПТ вместо того, чтобы делать с тобой блаблабла))) ? твои варианты?

Видишь. Я до сих пор не ушла, ждала реакции. Дождалась и не приступила к ОПТ
нонэйм
Нуивот. Ковыряю-ковыряю палочкой, а никто не шевелится))) что, действительно пора уходить в Реал, приступать к ОПТ, да? Злые вы. А меня только-только расшевелили. Васи вы, Обломовы