Мишель
а что ты "сейчас"?...
вместе пить будете? или в одиночку выхлюпаешь?
Мишель
Ну так чо, наливаем? :миг:
Upjohn
Что, и Кью наливать? я предлагаю хвосты рубить!
Мишель
Откуда ты знаешь, что у Кью есть хвост?
Мишель
что за дискриминация по хвостовому признаку? ....
у меня тож есть топор... даже два! :зло:
Кью
Намечается конкурс дровосеков? :superng:
презумпция
сначала померяемся... у кого длиннее окажется, тому и укоротим... :biggrin:

это Мишель не подумавши ляпнул...
презумпция
Пятничное развлечение:улыб: Сначала рубить, потом пиво пить :pivo:
Кью
Зубы кончились - на хвосты перешел?
презумпция
ну а чё? может у него ящерицы в родственниках?... потому и не боится...
Мишелю виднее...
Кью
предлагаю прервать конкурс "я из подвала, а я в подвал" и связно рассказать про интересные дела, которые вы намечаете в выходные дни, начиная с сегодн.вечера.
Начну с себя, хотя меня никто ни о чем не спрашивает. Но я все равно вам расскажу, какие у меня будут интересные дела. Никаких! вот вы подумайте, а..?
Я планирую утром, напившись кофею, поехать на базар, за чем бы вы думали, никогда не угадаете, за тыквенными семачками, которые являются главным призом в больничной передачке) вообще, я уже со страхом жду, чего попросится в след раз, потому что свежая облепиха уже была(спрашивается, где я возьму в январе облепиху? в результате была куплена мерзлая, сварен облепиховый кисель, на тем все и успокоились)). Лишь бы не случился синдром девочки из рассказа куприна, а то придется слона вести вдоль бердского шоссе, пусть клиника тоже двери с петель снимает, расширяя проемы)
Надо сказать, что в моей жизни почему-то настал такой момент, что практически на каждую взрослую, половозрелую и привитую особь в нашей семье приходится один немощный/старый/больной/немощный, старый и больной индивид.
Поэтому вечером жахнем шампаньскаго, бо старый новый год же!!!))
Шелест
а на вскр планов пока не придумано.

а у вас какой в квартире газ?
Шелест
Плановая уборка снега. Седня со двора, а с утречка будем к дороге пробиваться.
Я седня в валенках на работу приехал, поскольку замело...
А потом в сауну, греть уставшие мышицы...

Хорошо в деревне летом...
aglow
А машину со двора ты на руках вынес?)
Шелест
на улице вчера оставил. Седня опять же, до завтра, пока не пробьюсь. Завтра ещё дети на импрезе приедут им надо безколейно)
aglow
На улице где то ближе к большой дороге оставляешь машину?
Шелест
С утра то же что и у Аглоу - уборка снега. Ну может еще на книжную съезжу. Вечером сначала лыжные гонки посмотрю, потом биатлон - эстафета женская. Про шампанское = хорошо что напомнила. Может открою, а то уже две бутылки скопилось (с прошлого НГ и с этого) .
Шелест
Хорошо, что не два.
*нервно косясь в сторону семьи*
Upjohn
Да. У соседа у дома площадку не заметает. Прошлой зимой бывало неделю там стояла)
Вчера все дороги по деревне почистили и к нам тоже. Можно было заехать, но с утра уже не выехали бы.
Седня смотрю по камерам - никто не приезжал :dnknow: Так что самому придется...
Хорошо если магистральные почистили, а то при разъездах легко забуриться... Вчера витца вытаскивал, а позавчера 469-го поднятого на мудовой резине))))
Шелест
старый новый год завтра. поэтому мы будем делать баранину и снежных ангелов. и гадать, и смотреть новые елки, потому что я не смотрела еще.
Шелест
Еще. у нас принято перед новым годом шататься по кабинетам друг друга и вручать всякий новогодний хлам, и это оч.мило, я считаю, невзирая что я не ем пряник в виде собаки, не хочу сумачку в виде собачки(внутри 4 кухонных полотенчика), не использую столько крема для рук, даже если начну применять его в виде шампуня, геля для душа и зубной пасты. ну и вот, а одна девушка подошла к делу творчески, и предлагала креативный сувенир - вызолоченный орех.. нет, не кракатук, а грецкий, к нему приклеена золотая петелька и прикреплено гадание из книги перемен, и вот из кучи орехов надо было выбрать свой, и узнать судьбу.

Сегодня распатронила свое гадание. Из него следует, что судьба моя, оказывается, лицедейская, я скрываю свое истинное лицо, да и окружение мое не лучше, тоже ведут себя не вполне искренно. Желания мои исполнятся, хоть и совсем нескоро и надо стараться принимать жизнь такой, какая она есть и учиться у нее, вот так!

Я серьезно! Гексаграмма 22. Би. Убранство.

че за убранство..
GuimpLena
Как надо делать снежных ангелов?

Кстати, хочу сказать свет, что замаринованная мокрым способом мясо - лучше, чем сухим)
Я покупаю мираторговскую говядину, ну там, где написано всякое прекрсное, что блэк агнгус, и что 300 дней зернового откорма, нарезаю на 4-5 сантиметровые куски и мариную в специях и соевом соусе. маринад адский, но получается вкуснейшее мясо, чем-то ростбиф напоминает.
Шелест
снежные ангелы. инструкция по изготовлению: падаешь в снег, красиво машешь руками и ногами. получается ангелы с крылышками и типо в платице.
GuimpLena
Падаешь как?спиной,лицом?
GuimpLena
А, ну так-то я давно умею. Я думала, вдруг это какое .. не знаю, что))