Badger211
12-го января - спиной, а 1-го января - уж как получится.
Badger211
ну тут по обстоятельствам, конечно )))) еще такие валяемся в снегу, а нас никто не кинулся поднимать. и поняли мы как беспомощны черепашки, опрокинутые на панцирь
Диего
Диего, скажи, у тебя на НГ оливье был?
GuimpLena
Все время в одном и том же месте делаете,или в разных?
Badger211
во дворе дома. хозяин бегает и орет, что мы ему все кустики переломаем, а мы все равно делаем.
Upjohn
Был, но я в него не падал ни лицом ни спиной и ангела не делал! :1:
Диего
тьфу. пропащий праздник
GuimpLena
выходите на улицу! Там никто орать не будет, наоборот спасибо скажут за расчистку снега! Спроси хоть у аглоу!))
GuimpLena
Ну выже видимо думали,что он сам стямит,что чтобы кустики были целе,надо девачкоф сразу оттель доставать,а он оказался недалеким бесчувственым тормозом.
Шелест
я вот считаю очень прекрасным тостом поделились с нами ирландские коллеги только что:
пусть лучший день вашего прошлого будет худшим днем вашего будущего! так что за старый новый год
GuimpLena
И то правда.Раньше,когда мы с пацанами с раена отмечаши праздники и делали ангелов,совершенно незнакомые люди сразу нас бесплатно катали на машинеи оставляли у себя в гостях до утра.
Сейчас такого уже не встретишь,очерствел народишко душой.
Badger211
Думаешь Иру уже не катают совершенно незнакомые люди и не оставляют у себя в гостях до утра?
Upjohn
Если это те люди,которые катали и оставляли меня,думаю что нет.Не так феерично она делает ангелов,чтоб те люди сразу нарисовались.Да и времена щас такие,хот залежись в снегу ангелом,в лучшем случае проверят платежеспособность.И уедут.А ты останешся.Говорюж,очерствел народ.
Шелест
рассказываю......
сегодня я уже во всяких больницах была...хорошо там )))))))

а завтра я сначала распечатаю немного свадебных фоток в Фестивале , потом куплю рамочек для фоток
у свекрови ДР - я ей подарю внука с женой, пусть смотрит и радовается
завтра же вечером мы собираемся в ПЕрвомайский сквер , на Ленина и на площадь - фотаться пока не убрали всю красоту

в вск сначала ногти - волосы, а потом идём к свекрови на ДР...честно говоря я уже ничего не хочу (ни есть ни пить), но опять НАДО!
и старый НГ нужно отметить
Шлёндра
Нпп
Поскольку с работы я вернулась поздновато, решила поваляться подольше. Ни фи га! В 7 (семь!!!!) утра меня выдирает из кровати истошный звонок в дверь. Открываю ее как есть, в пижаме на босу ногу и сорочьм гнездом на голове, а там стоит незнакомый мне дядька с букетом цветов и протягивает этот веник мне. "Вы ошиблись" - насколько смогла вежливо буркнула я. "Нет! Это - именно вам! Я за вами ехал ночью и как умел молился, чтобы нам было по пути. Иначе бы куковал в кювете или напрочь бы заблудился."
Досыпала я уже в звании путеводной звезды. Бггг...
doka
Прямо до двери ехал?
doka
здОрово!
сделала доброе дело сама не зная )))
а дядька то какой благодарный оказался
doka
Докачка! ну ничесе! обалденно.
Sobolev
Да там дядька здоровый, ты че??? Попробуй у такого возьми слабыми дамскими силами. Да и мой пока, ттт, пашет исправно.
Upjohn
У соседей поспрашивал владельца боевой козявки. Сдали на голубом глазу))))
doka
Быстро он тебя вычислил по номерному знаку:улыб:
GuimpLena
Во,во,брачные аферисты они именно так и начинают.....