Девочка
А меня не взяли, хотя очень просилась. Отвезли домой и сдали родственникам. Гады...
Девочка
Не медсестрой в случаем?
doka
А я не просилась. Мне приказали. Ехать и ракладыаать пьяных голых мужиков по нарам.ДНД твоюмать. А мне в тую пору было осьмнадцать лет...
Девочка
Аааа... так ты не пациентом там была?)) Не, работать я б туда ни ногой. Я-то про приютить на ночь рассказывала. Естессно слегка трезвая была. Что и в каком объеме я потом от мамы выслушала... говорю же, гады!
Девочка
Так! А кому не спим-то, ммм? Ладно я, за игруху опять зацепилась, кста корейскую))), а ты чего?
doka
А что за игра? Может мне тоже надо?
я ж тоже геймер ша

а. Ну и суббота ж завтрева
Девочка
Ононочомихалыч....у меня то там абонемент был и скидки постоянного клиента
doka
Не суди их,женских камер там всего одна, самая маленькая и всегда полная.Парадокс,но тем не менее.
doka
"Досирак" игруха поди?
Девочка
а нас как-то пьяненьких знакомые менты на патрульной машине по домам с мигалкой из Поганки развозили... чтоб не шарились по кустам... а мы нагло распевали у них в машине матерные частушки...

*чота молодость вспомнила...
:biggrin:
Девочка
Скинула внизу ссылку. Там одной субботой не закончится)))
doka
Вау! Классно! Спасибо!
doka
Премного благодарна.... а то куда ни сунусь, миры закрыты...
теперь бы еще выбрать персонаж посильнее, похитрее... чтоб в одиночку всех мочить.. :biggrin: и без донатства...
Кью
Ну все, капец. Теперь мы еще и этих на форуме не увидим.
свет
кусочки получаются толстенькими, да. Но в процессе прилично увяливаются. На выходе - толщина 2-3 см.
Шелест
и это вы в своем фене делаете? точно надо
GuimpLena
Давай,фотки показывай
презумпция
а чо на меня смотреть на форуме?...
меня и в реале можно пощщупать... легонько...
GuimpLena
да, это реально прекрасная хероваза))) Берешь, смешиваешь всякие специи, какие любишь(я люблю все, кроме карри) - паприка, чеснок, петрень, базилик, укроп, перец, аджику сухую или мокрую - короче, нет ограничений. ложку масла и соевый соус. густо обмазываю этой пастой куски, складываю в лоток, накрываю фольгой, фольгу прокалываю, чтоб дышать. Переворачиваю утром и вечером куски. Говядину мариную долго, дня три-четыре, курогрудь сутки. Потом счищаю обмазку, но без фанатизма, что счистилось, то и ладно.
И давай вялить!!!))))
doka
Ой, как здоооорооовооооо! :wub1.gif:
:biggrin:
Побольше бы такого в жизни :wub1.gif:
Шелест
А вялишь сколько говядину? И куски какого размера? :миг: