Девочка
нашла событие ...это у вас перепихон- событие с закатыванием глаз и загадыванием желаний ...у мужиков это рутина ,причём с потерей моральных и затратой материальных ценностей.

вообще нет баб на данный момент ,ни тупых ни красивых ни умных... просто нет!

идёт ревизия и переосмысливание всех перспектив на ближайший наступивший год.
бабы никогда не дают сосредоточиться и подумать ,а у меня период нарциссизЬма и даже самобичевания и мне свидетели не нужны.
БеССамоМучо
мне свидетели не нужны.
А курица? :ха-ха!:
Де_Флопе
Он её уже уничтожил. Как раз как опасного свидетеля.
Таша
причем с особым цинизмом
sabatini
Прохладно так с утра. На работе пришлось обогреватель включить.
Ne budu ni kem
Чо там с прогнозами?
*прилежно разглядывая замороженные окна*
презумпция
Завтра теплее будет, а к пятнице снова мороз:хммм:
Ne budu ni kem
На Крещение-то мороз полагается.
презумпция
вот минус 20 - что за мороз-то? минус 45 - это уже вопросы.
GuimpLena
" Когда идет снег-всегда тепло"(с) -попробуй объяснить смысл этой фразы южанину.А уж тем более доказать ему что -20-нифига не холодно.Чтобы понять,насколько ты права,это ему надо сначала пару-тройку неделек пожить при -35-40 а потом за ночь резко хлоп и -20,на улку выходишь,реально тепло.
Но у нас же хоть и Западной Сибири,но блин,ЮГ,поэтому народ считает соответствовать
GuimpLena
минус сорок пять это как раз уже нет вопросов. ))) А вот минус тридцать, тут вопросы, да...

ну ка, расскажите мне, друзья мои, вот у вас в дому наверняка есть супница. Как вы ее используете, поделитесь-ка улыбкой своей. Неужели по назначению, как рекламная семья? Сидят, все умытые, мама стоит, конешно, в супнице чего-то половником мутит.
Пока я придумала только, что котлеты туда складывать. но это ж прорва котлет, куда их столько.
А вы чего?
Badger211
да, это правда, про тепло. Помните, у нас как-то на нг-каникулы реально все десять дней стоял дикий дубак, до минус сорока, и потом вдруг сделалось минус двадцать шесть, и я из подъезда когда вышла, подумала, боже, как тепло)

а еще я читала Шаламова, как их везли на машине куда-то из минус 55, везли долго, так что уже и колыма почти кончилась, потому что вдруг сделалось тепло, минус 35, и они стали разматывать шарфы и снимать шапки, так разжарились! меня прям потрясло это тогда.
Шелест
В серванте стоит пылится. А суп так сразу из кастрюли, что на плите стоит, каждый сам себе наливает. Благо что размер кухни позволяет это сделать не сходя с места почти:улыб:
Шелест
У меня нет супницы) не нужный мне предмет.
Шелест
У меня супницы нету, но если бы вдруг она решила у меня завестись, то работала бы вазой как миленькая.
свет
У меня есть супница в гараже. А может, даже, парочка. Дать погонять?)
свет
Могу просто помыть привезти, если пользоваться не хочешь.
БеССамоМучо
у мужиков перепихон - это рутина, причём с потерей моральных и затратой материальных ценностей

Ну если с затратой материальных ценностей можно согласиться, то рутина и потеря моральных ценностей-то откуда? Разве только если работать быком-осеменителем на ферме?
Мишель
Так и представил себе длинную очередь женщин перед дверью в вигвам Петровича.
Стоят, зябнут. Ждут. Переругиваются, понятно. Одна отошла в туалет, так её не пустили обратно: женщина, вас здесь не стояло. Не пускали, пока за топором не сходила. Пустили как миленькие. У Петровича тот день работы было на порядок меньше.
McBurns
Кашу из топора того, видать, сварили. Наелись от пуза, радовались, хороводы хороводили. Не до петровича в тот день было.
Upjohn
Ладно, так и быть! Помой и привези, а я буду ей не пользоваться))
свет
Вот снова ты все не так поняла! Привезу чтобы ты помыла!
свет
Как будто никто про Эмиля не читал и не в курсе для чего нужна супница:улыб: