sabatini
Пошел хлеба купить новоукраинского и варенца. Пять магазинов обошел в том числе "Ярче", "Холлидей", "Мегас" - нет новоукраинского и варенца:хммм: . Но в кассах у юношей покупающих три бутылки виски проверяют паспорт, а мужики стоящие за мной берут бутылку водки и лимон. Пятый день новогодних праздников.
aglow
Александр Андреевич? :biggrin:
Саша, зачем ты пытаешься всем угодить? Фу как это плохо))
aglow
им не праздник...
почему не праздник-то? я хотела порадоваться за вас...
собакен вон у вас замечательный :live:
да и зеленые человечки в итоге оказываются вовсе не зелеными
все нормально
хороших вам выходных!
Aнжелина
странное у Вас радование. мягко сказать...
aglow
Не это критерий по которому человека можно назвать живым :nea.gif:
aglow
а что, порадоваться за наличие у кого-то достаточного количества годного продукта - странно? :а\?:
Aнжелина
мы все! вино - капут
GuimpLena
Грузинские тосты были? Или в два слова?
НаВаПе
можно даже без тоста...
прочитала про мельницу - позавидовала
GuimpLena
На будершафт пила или все зря?
Upjohn
зря. как в песок
GuimpLena
Знать пора либо увеличивать дозу,либо переходить на более крепкие напитки.
Продвинутые недаром считают,что соотношение крепости,количестваи закуски дожно соотносится в пропорции золотого сечения,а вы вечно закуси понаготовите....вот и результат
Badger211
..сказал чел, который стопицот лет ничо, крепче морковного сока, не пил :rofl:
кот ф пальто
Нуичо,скажешь чел с п.5?
Badger211
смотря что ты подразумемаешь под п.5 :biggrin:
кот ф пальто
Ничего такого наверное, за что могут забанить - "редиска" или еще что то подобное:улыб:.
Ne budu ni kem
Еч, ты на пенсию пойдёшь, например? Привет, с Новым годом.
нобель
А кто же работать в институте будет? От пособия за "дожитие" кто же откажется :dnknow:
нобель
Привет, Нобль! Кстати, а ты пойдёшь, когда достигнешь? Просто так спросила, можешь не отвечать) но, все равно, любопытно :biggrin:
Ne budu ni kem
Зять в шлюмберже уехал. Дочь с пацанами на чемоданах. Совсем невеселый у меня этот новый год.

Ты уж будь добр, отработай там за них. Шутка. :хммм:
нонэйм
Тань, я уже довольно давно на работу не хожу. Привык, кстати, очень быстро. Одна беда - весь недопитый за долгие годы алкоголь и прочие пороки сразу каааак прыгнут. )))
нобель
Да ужжжжж. Как только ломается привычный ритм жизни, так пороки начинают лезть наружу со страшной силой. Сама так много раз делала)))) а шлюмберже - это что? Я малообразованная так-то
нобель
Ну, и куда ты пропал? Эхххх
нонэйм
Старшие дети - геофизики с Ечем в одном институте же трудились.

Жили там, где нравилось, работали там, где хотели и рожали чудесных детей дедам на радость.

А потом у зятя на работе случилась досада в виде посадки шефа на два года под домашний арест, резко прекратившимися договорными работами, то есть полями и вытекающими из этого приличными зарплатами.

А торговать носками наш парень не умеет.

Шлюмберже - одна из главных мировых нефтесервисных компаний, умеющих копаться в недрах всей планеты, российских в том числе, и у них есть работа по профилю нашего мальчика, магнитная разведка.

Ты, наверное, не знала, что всю нашу родную нефть кровинушку добывают транснациональные корпорации?

Вот как-то так. И это очень печально.