sabatini
ты самый задротный задрот форума нгс :snegurochka:
sabatini
С Новым годом всех-всех!
Чтоб мы все были здоровы, любимы, благополучны и счастливы в новом году.
Таша
Мне достаточно просто денег
sabatini
Хорошо, а тебе просто денег. ))
sabatini
предлог пропустила)))
но, не ссы. всё будет.

ой....зачем я проснулся? :шок:
кот ф пальто
Не пропустила, в моем тексте он есть , просто отсталый энгээс нанотехно не считывает
sabatini
огосебе, какая ты нанЮшка :wub1.gif: :biggrin:
с этим тебя. ну, который 365 дней вертелся. и выкрутился :biggrin: :superng:
кот ф пальто
Который последний петух во всех конских смыслах? Ага, как хорошо шо он пережит
sabatini
Все, саба, сдулся твой лайв?
Upjohn
Не трожь сабинова лайфа! :dry:
Сдулся ему, ишь! :dry:
Upjohn
Просто завела чтоб был, мне нынче не до баловства
sabatini
Заботливая аж противно. Где старая саба?
Upjohn
нкп
пичалька и плакулька припрятались с прошлого года и подступили..
Расскажите веселое кто-нибудь, пожалуйста)
elacoly
про что рассказать?
Девочка
Где источник легкого и веселого позитива бы найти?
гиперлуние для раков - страшное время... меланхолия... хорошо, если белая, а то серо-темная же иногда подступает. И луна в окно смотрит жутким светящимся китайским лицом.
elacoly
в шампанском?
скажи китайской луне нихао:улыб:
сейчас тебе нужно лечь байки, а завтра, когда проснёшься утром, все уже будет не так печально...
есть в жизни какие-то определенные вещи, которые нужно пережить всем...и все переживают...
рождение ребенка, болезни близких, старость родителей...это нужно просто пережить
наверное, нельзя пережить только свою ненужность никому...но это же не про тебя...
Девочка
Я не понимаю, почему никак не придумать, чтоб все, кого любишь, были всегда рядом...
Зачем вечно все эти расставания? Почему надо обязательно скучать без самых дорогих и любимых, что их не погладить, не поцеловать? Никак вместе всех не собрать((
Я б клонировалась в три... нет, в четыре штуки, чтоб быть рядом с самыми родными и самыми друзьями... одновременно
elacoly
это вечное, Лен
время разбрасывать камни, время собирать...
:улыб:
быть рядом не обязательно физически, а при нынешних средствах связи...
а еще иногда уехать - это стать ближе...
sabatini
это очень-очень печально...
сочувствую очень
но острота все равно - пройдет
Девочка
Я очень сожалею что поделилась и я не хочу сочувствующих и тем более я не могу слышать когда мне говорят че ты убиваешься, пройдёт. Ну вам может и пройдёт... нашла где написать
Девочка
:heart:
Спасибо, что поговорила со мной))
Уже лучше)
sabatini
да ничего не пройдет. Но таки надо учиться с таким жить и даже делать почти невозможное - радоваться жизни и чувствовать счастье
elacoly
Сквотина, расскажи лучше как ты стилем кроль и грудью пять сразила носатого француза, я тебя люблю у тебя жизнь как водевиль, копулированный с фэнтези и опубликованный в журнале «наука и жизнь»
sabatini
да, надо было сделать вид, что не видела
не смогла
извини меня, прости
забудь
ну вот такое я гавно
Девочка
Извини. За всё. Очень честно, ты прекрасноблагородная а я шавка, мне самой неприятно
elacoly
не пройдет, но будет не так остро через несколько лет...
Девочка
Ахххахх. Одновременно. Просто Сквот меня как обычно тронула, и я что-то по живому
sabatini
Стал бы я с шавкой, ага. :dry:
Ты в отпуск хочешь просто, так и скажи. Устроить?
sabatini
нет
ты это написала не мне, а Скво, а я влезла
так что шавка бестактная - это я
я виновата
все
еще раз-прости
Девочка
Я смотрю фильмы Светланы Дружининой, интересно ей давали такой бюджет, размах, волю.. несвойственно мне кажется. Давайте прекратим извиняться, мы тут ужэ тыщу лет, родные почти, я у многих помню события, которых может они не помнят
sabatini
Почему невкусный зефир в шоколаде!!!! Где тот хрумкий шоколад и сочная мякоть!!!! Какая-то субстанция в маргарине
sabatini
А ну у меня сейчас кладбищенская жизнь и я иду 31-го по сугробам и навстречу мужик с мешочком, а там конфетки, а до кладбища прорваться сложно, там снег, если у вас не снегоход или пароход, и я потом сидела и ждала этого мужика чтоб довезти до дороги потому что мне кажется человек должен быть хорошим если он 31.12 с конфетами в мешке на кладбище идёт. Я из блондинок стала брунтет
sabatini
Правильно молчите, спите все
Sobolev
Ты несчитова, ты диванная подушка, подкаблук, всем написавшим поддакивала. Я так нелюблю
sabatini
я не сплю
читаю твои кладбищенские посещения и думаю о том, что
с тех пор, как похоронила папу, у меня каждый новый год кладбищенская жизнь
по сугробам пробиваемся к могилкам, и каждый год я в этих сугробах оставляю или каблуки, или целые подошвы...словно за ноги меня кто хватает...
sabatini
Да нет конечно, я крутой, просто скрываюсь, а вот ты купилась и меня тем огорчила. :dry:
Или это я купился и ты круче? :eek:
Тогда сдаюсь и пошёл стреляться. :безум:
Блин, Фемид, тебе не надоело во всю эту шнягу играть, а?
sabatini
Что, опять не так ответила? :rofl:
sabatini
Позитивненько у вас...... :eek:

Всех с наступившим! :dedsneg1:
sabatini
Не бывает :улыб:
Это все наши эмоции накручивают.
sabatini
Я вчера или когда там мыла дом, а он какой-то весь грязный, ну какие-то вековые пыли типа вечных капель жира на кухонном гарнитуре где-то сбоку, обычно я меняла квартиру когда понимала что заросла грязью, как епрст люди живут веками в одном месте
Де_Флопе
Люб, дай бог моим детям эмоций не закопать меня как собаку. Эмоции тебе
sabatini
Во наныли то за ночь. Весь дозор в соплях.