паллюция аллюция ... :безум:

не путай меня ! :rofl:
БеССамоМучо
Какое игривое у тебя направление мыслей, однако.
Не то чтобы внезапно, впрочем. ))
Ne budu ni kem
Это тактическая ловушка.Проявляешь видимое безразличие и опаньки,банан сам падает на землю,пинать по пальме н надо.А начнешь пинать,он в нее вцепится и хренчотам.
Итог видишь сам-пиастры решают все,вопр в количестве за комплексный обед.Ничо нового,все как всегда.
Badger211
Ой, а ты надеялся на что-то новенькое? Ну прасти. "Такой большой, а в сказки веришь".
презумпция
Вот видишь,и второй раз попалась.Откуда в принципе может быть сота новенькое,либо 2,500 либо бартер.
Badger211
Ты прям как нерусский. А любовь как же? :biggrin:
McBurns
вот! пока вы здесь тупо по клавишам стучите и пялитесь в голубой экран ,я надел зимние колготки ,шапку мономаха и парку ...сходил в церковь ,поставил свечку и набрал святой водицы .

спустился к озеру ,там вырубили купель 2*3,поставили 2 армейские палатки с отоплением газовыми пушками ...стоит машина скорой помощи и мчс.
народу пока не много ,но мужиков всё равно больше ...потеплело до -33 .
основной народ подтянется после 16 часов ,но я уже не пойду ...хватило . :безум:
обрёл и уверовал! :biggrin:
  • это наша церквушка...

БеССамоМучо
НПП

А я вчера вечером вдруг прозрел. Алилуйя! В смысле, никакого отношения к религиям моё прозрение не имеет.

Так вот, если есть некий сверх-разум, содержащий в себе все наши разумы, то мы, выходит, просто части одного общего. Если провести аналогию с организмом, то Петрович, например, эритроцит какой-то, простите за откровенность, а, скажем, Любаня, та вообще эндорфин.
И в этом случае находится ответ, почему если есть надразум (Бог), он допускает гибель невинных детей. Ну в самом-то деле, мы же тоже не особо в курсе, какие там у нас клетки отмирают. А иной раз даже и травмы себе наносим. Потому что мы выше понятий зло-добро в том виде, как его воспринимают наши клетки.

Это если коротко.
McBurns
это и впрямь коротко.

предлагаю развить ...с доводами ,гипотезами и непростыми решениями ...надо привлечь магов и психиатров ,тема перспективная! :biggrin:

только можно я буду сперматозоидом,а не пошлым эритроцитом ... :biggrin:
почему сразу сбежать ??

просто люблю путешествовать ,а так то всегда домой возвращаюсь! :rofl:
Irisi4eg
Горячие, надеюсь?
*протягивая озябшие лапки*
презумпция
ну конечно)) жаркие. как тропические страны, объятья))) а у нас чота тепло)
но я пойду еще Шелестовый топик читать))
презумпция
Любовь придумали чтоб экономит 2500 :secret:
БеССамоМучо
Хочешь оказаться в презервативе,затейник:смущ:
БеССамоМучо
Так ты не в Новосибирске живешь? А я думал ты тутошний, только по командировкам часто ездишь и дача у тебя где-то у черта на Куличках. Отаночо Петрович.