Ne budu ni kem
Нереально.
Я знаю, ты инопланетянин.
Ne budu ni kem
Эххх , тогда в следующий раз.
Ne budu ni kem
я еще не идиот
Как ты аккуратен в оценке перспектив. :biggrin:
Ne budu ni kem
чёрная ледяная вода в квадратной дырке льда ...брррр...мазохизм полный .

только под страхом смерти ,хотя всё равно там сердце остановится.
Шлёндра
А ведь я ни сном ни духом.Чтоб я без вас делала?
БеССамоМучо
Чем так уж радикально от крещенской иордани отличается?
размерами ,наличием машины МЧС и скорой помощи ,наличие тёплых раздевалок ,освещения и духовного песнопения ...крещенская иордань-это праздник ,а не способ самоубийства.
Ne budu ni kem
Лорик Огонек в Бердске ныряла. Ты не там?
GuimpLena
А выныривала?
БеССамоМучо
Ну это да. ) Я, правда, не про сервис говорила. Раньше ж как-то ныряли - и что характерно, подавляющим большинством выныривали. ))) Тем более что Еч, насколько я понимаю, не по праздничному поводу нырнул, а в обычном порядке.
GuimpLena
Бердске официальная иордань - МЧС, скорая, милиция, попы, теплые палатки. Я же на пляже академовском в "дикой" проруби:улыб:
презумпция
Не, сейчас в прорубь только 19 января. Компания разъехалась та, с которой мы иногда в марте ходили.
презумпция
Ну просто традиция уже лет так 15 на Крещение ходить окунать. Иногда вдвоем, иногда человек пять-шесть собирается. Правда коллега, который вовлек меня в это дело, года два назад уехал в Тюмень. Теперь там окунается:улыб:
Ne budu ni kem
Ну, тогда дай бог тебе в этой традиции еще столько же участвовать как минимум. )))
Девочка
Севару не узнала....что-то она сильно изменилась

Давидяна нет :хммм: а ему всего 61 год был...светлая ему память
McBurns
НПП

И чо - все вымерли, в первый же день заморозков?
дрожжыте? :спок:

как за -40 перевалит ,будете меня вспоминать ...и ещё больше дрожжжать! :superng:
Ne budu ni kem
Ой, Саша, ты и правда железный дядька! ) Я бы даже по пьяне не полезла . Муж вчерась тоже купался, на Обьгэсе... Чего он туда полез не понимаю, никогда не делал этого.....
Девочка
работать по ночам вредно,слишком много факторов ошибок ...скорее выспался.
kuterma
Боже, как же холодно, скушно и хочется спать! Хоть пишите там поактивней!
kuterma
Все в спячку залегли:улыб: Отсыпаться за неделю