Ne budu ni kem
Да вижу, одна я как дура на работе...
kuterma
Ты хоть на работе. А я в выходной, разрешивши притом старшему в школу не ходить (самому решить - ну он и решил), встала в 8 и давай хозяйничать. :biggrin: Стаскала его же на разведку в новый (для нас) магазин - сильно порадовались ценам. Жрем-с. Что еще делать зимой в морозы опосля трудовых подвигов.
Щас еще с младшим за уроки сядем - и буду я мать героина.
презумпция
Да. У вас ярче рядышком. Хорошо.
а я поняла чего хочу
но недостижимо
хочу в баню
блин. В деревенскую баню.
С веником пивом и девками.
А нетути. Ни бани. Ни девок. Пиво только вон через дорогу.
презумпция
у меня экзамен сегодня! так что я победила.
презумпция
Ну в выходной-то можно было и не вставать в 8 утра! А в остальном молодец, я тоже люблю шуршать по дому, но не в 8 утра же!
Девочка
Я его только сейчас расчухала, и цены (на то же самое, что берем) гораздо более "гуманные". Либо не выше средних.

Баню, скорее всего, можно организовать (найти), если хорошо подумать. Вопрос доставки тебя в нее.
Девочка
Ну девок-то предположим собрать можно, пиво вообще не проблема, а баня да...
kuterma
Я потому и смеюсь, что вообще не так чтобы фанатка домокозявства, а еще и в выходной, да в мороз.
Это как с дошкольниками и детским садом. В сб-вс они встают куда исправнее, чем в будни. )))
GuimpLena
Гуимплена молодец!

Народ-то на морозы взбодрился. )
Правда, это только первый день, а обещают чуть не неделю. Самая оппа, по прогнозу, - 25-27-го.
GuimpLena
Это даже круче чем на работе сидеть... Вроде не время сессий.....
презумпция
Да я уже почти прилично передвигаюсь. Сама.
Если не сильно далеко идти.
А где баня?
презумпция
А я вчера вечером нашла в холодильнике забытый с праздников авокадо и съела: половину на ужин, половину на завтрак. И было мне счастье. ))
Таша
а как его едят, проститя меня селянку? Покупала пару раз, ничего не поняла, правда я его в салат какой-то пихала, как щас помню не простой... может я не правильно пихала.....
kuterma
А потом в кабак.
с цыганами и медведями
Эх!!!! Развернись душа
и закатайся губа
* помечтала, похотела и пошла домохозяйничать
kuterma
Ну... я ем просто так: разрезаешь пополам, берёшь половинку в правую руку, чайную ложку — в левую...
А так можно делать гуакамоле или в салаты. Я его покупала для рулетов с рыбой.
Девочка
не, после бани в кабак не эстетично! Ни тебе макияжа, ни тебе прически, ни платья... Разгуляться можно и в предбаннике )
Таша
На слайс его вкусно намазать. В любой овощной салат.
kuterma
Да зачем платья? Не весна же. Мы прям так в синтепоновых штанах.
Девочка
Ну можно и в штанах, у меня кстати есть. Вот платья вечернего нет, а штаны есть!
свет
Мне вкуснее всего просто так, чтоб ничего не перекрывало. ))
Таша
а его еще и намазывать можно?!
Таша
Просто так тоже вкусно. главное, чтоб Спелый был)
kuterma
Конечно, у него маслянистая, нежная мякоть, если он спелый. Тебе, может, попался недозрелый, тогда это невкусно, конечно.
Таша
гигиена и эпидемиология. язык! латынь я люблю. а гиену ненавижу