Irisi4eg
а где логика? матушке надо импланты, матушка ставит импланты. с жизнью на море это как расходится?
БеССамоМучо
Вредно по ночам работать. Пусть молодые, у них ещё здоровье покрепче. ))
GuimpLena
1 зубной имплант стоит 40 к/руб .
cредняя пенсия бапки-12 к/руб.


вопрос: cколько лет бапке копить на 1 имплант ?
БеССамоМучо
Да нисколько не надо. Бапка паранет один чулок с деньгами и вставит столько имплантов, сколько хочет.
Мишель
в матрасе у бапки гробовые! этот запас неприкосновенен!! :зло:
БеССамоМучо
Ну а я про что? в матрасе гробовые, а в чулках на карманные расходы. А ещё на карточку дети денюшку кидают.
Мишель
не у всех сознательные и любящие родственники ,могут и в богадельню определить ,могут и пенсию прибрать и пропить ,много ещё гавна в нашем мире.
Мишель
Мишелькин ! ты когда-нибудь метеорит видел? а в руках держал??
БеССамоМучо
Нет. Увидеть метеорит -большая редкость. Ну за исключением тех ночных черточек на небе, когда идет метеоритный дождь. А так чтобы рядом бабахнуло - не, не видел. Говорят метеориты стоят дороже золота.
Irisi4eg
Рекомендую в данном конкретном случае минут 30 пройтись проти.в ветра,как я токачто.Апосля,будет хорошо не тошто вдвойне-многократно
БеССамоМучо
Это не метеорит,это птицы ваш как всегда налету п.5,а до земли оно таким долетает
БеССамоМучо
А я же сегодня чуть не окачурился на морозе.
Утром завел машину с пол-оборота как всегда. Съездил в два места, бросил машину на улице, через 20 минут прихожу - вжик-вжик-вжик.... стартер крутит весело, а машина не заводится! крутил-крутил, крутил, крутил...
И когда надежда совсем меня покинула, мотор, чихнув, завелся. Прикинь? бензин у нас капец...
Чуть насмерть за застыл. :безум:
nfnecz
Оспидя,борнео...300 лет...у нас криводановке п.5 чуть меньше и она примерно в том же сохране,и чо?
Badger211
я смотрю вы на себя роль Бывалого взяли - как вошли и аж заходитеся - дыханье не спёрло?
дышите глубже ))))))
nfnecz
А ты не смотри, и жить станет лучше-веселей
Badger211
так вы умерьте количество выплесков
я и не увижу :dnknow:
Мишель
Нет. Увидеть метеорит -большая редкость. Говорят метеориты стоят дороже золота.
Жители деревни, расположенной неподалеку от индийского города Гургаон, приняли необычный шум в поле за падение метеорита. Вызванная полиция обнаружила, что это были человеческие фекалии, сообщает издание The Indian Express.

Прибывшие на место происшествия полицейские увидели предмет весом примерно 10 килограмм. Некоторые селяне приняли его за лед. Дело в том, что при сбрасывании фекалий с высоты, они часто замерзают воздухе. Ситуация разрешилась, когда упавший предмет подтаял.
Мишель
А я же сегодня чуть не окачурился на морозе.
Прикинь? бензин у нас капец...
Чуть насмерть за застыл. :безум:
Госсподи! вас пока горе не научит,так и знать не будете ,что копеечное средство спасёт вас от холодной смерти.

на севере ни одна машина не выезжает без удалителя влаги ...заливаешь в бак ,и никакой мороз тебе не страшен,какое бы гавно у тебя в баке не плескалось.
БеССамоМучо
Ну до смерти то было ещё очень далеко, я в центре города стоял, да и другу мог позвонить (собственно звонил уже когда машина завелась).
Хорошо, что ты подсказал, я бы даже не подумал бы про всякие удаляторы влаги.
Да и вообще это у меня в первый раз такая шняга, трахтибидох. :хммм:
Мишель
А еще есть такая же волшебная п.5 -очиститель топливной системы,заливается в бак,связывает воду,все смолянистые отложения выжигает до металла и вся эта кака сгорает в цилиндрах.
БеССамоМучо
Дело в том, что при сбрасывании фекалий с высоты, они часто замерзают воздухе.

Это что там за самолет был, кукурузник что ли?
Насколько я знаю, современные гальюны в самолетах устроены так, что продукты нашего метаболизма не могут попасть в воздух. Чтобы дерьмо попало за борт, нужно снять штаны и высунуть зад в дверной проем, что весьма проблематично, как ты понимаешь. Да и цифра в 10 килограмм меня смущает, это под силу только бегемоту какому-нибудь или носорогу.
В общем всё это газетная утка и вранье.
Мишель
Вариант на воздушном шаре исключаешь? Вот смотри,Ониж пока летят,все сбалансировано,вес менять нельзя,поэтому с борта не сбрасывают.Но как только возникает необходимость,они это накопившееся раз,и дальше летят.Кактотаквот.
McBurns
Ветер сегодня резкий, а так в общем нормально. Солнце яркое и даже пригревает немного.
Ne budu ni kem
Чё ж нормального? я 15 минут на улице постоял (пока собачку соседскую водой поил), морда лица застыла так, что "кыш" сказать не мог. :безум:

У меня на градуснике за окном показывает минус 33. карауул! мы уже отвыкли от таких холодов. :biggrin:
Мишель
Отвернулся от ветра и не холодно. Прогулялся до рынка. Народу совсем немного. Все по домам сидят.