Шелест
Езжай в Тобольск, а путь книгу Иванова возьми "Тобол".
Ne budu ni kem
У меня тесть тоже где то из под Верхоянска родом.
Ne budu ni kem
М..какой то город из сибирских рекоменлуют типо приличный. То ли Тюмень. То ли Тобольск.
Ne budu ni kem
ну пускай верхоянский, мне че, жалко, чтоле.
Девочка
Тюмень современный город. От прошлого только две центральных улицы, а Тобольск - кремль, соборы, история.
Шелест
А в Верхоянске минус 44:улыб:Родился в каких то 55 км восточнее:улыб:
Ne budu ni kem
"....опять идут дожди.
-Ну, слава богу, хоть где-то есть стабильность.")
Шелест
Я нашла, кто производит именно такой, как мне было надо http://feneknsk.ru/iris2
Тут, в академе, небольшая фирмёшка. Я теперь тоже хочу углом, но сначала я хочу ремонт. И все эти хозяйственные хотелки меркнут перед тем, как я хочу поездить-попутешествовать. А и то, и другое не получается.
Ne budu ni kem
55 км восточнее

Батагай?)
stich
конечно, поездить-попутешествовать. Однозначно!
yxx
До Батагай 54 км на северо-восток. А на восток в 55 км - Эге-Хая. Правда там сейчас ничего кажется не осталось.

P.s. Так и знал что кто-нибудь карту откроет:улыб:
Ne budu ni kem
Так запасаться топливом надо загодя.
McBurns
ломанул борща со сметаной и салом копчёным и просто солёным ...с чесноком и бородинским .

какой ещё мароз-шмароз ??? жрать побольше и посытнее надо!
презумпция
если погоду не предсказываю и фотки сабак не выкладываю,значит -ОН!

больше у вас мужиков нет. :biggrin:



Бессамомучо срок годности вышел...вот так бы в жизни ,набрал штрафные баллы -и новая жизнь:хммм:
Нуевона
Бессамумучо был самый твой классный ник из всех. С легким налетом романтизьма и, несомненно, мачевизьма. А этот твой Нуевона - что? какой-то похабно-плебейский. Верни Бессамумучу, а не то будет хуже. :зло:
Мишель
какая разница ,какой ник ...перед этим -Лашатимкантаре был.
не в нике суть. :biggrin:
Нуевона
Большая разница. Кто-то (не помню кто) ласково обозвал тебя Бесамычем, и это лучший ник для тебя из всех возможных)))
Шелест
для всех уже 10 лет Петрович...был есть и буду! :biggrin:

а ник и подпись -дежурная пошлятина.

Мишеля вон тоже Толстой негритянкой (беззубой) всю жизнь на называют и ничо.
Шелест
ну вот я так и знала((( А где есть че делать? Исключительно за пределами нашего региона
Шерегеш :yes.gif:
На Алтае озеро с лебедями.
Ну это если на выхи, дольше - скучно, та же речкуновка в профиль :yes.gif:
Нуевона
всем спать!

у меня тихий час...или два! :dry:
Шелест
А нуевонамыч чо не канает?
Де_Флопе
в шерегеше надо кататься же, чего я не. Алтай же для меня вообще личное табу, я там была два раза, оба раза понимала, что мне дико скучно, но это бы полбеды, а главное, по приезду происходили всякие катаклизмы, то квартира сгорит, то я с трассы слечу, ну, я и так человек нервический, как тут не поверить в то, что алтай - это место силы для других, а для меня локальный ад и Израиль)) и нех там мне делать.