нонэйм
Ну енсли ты укурсях,как правильно выходить из длительного запоя,тогда тебя ввобще хрен чем вспугнешь
нонэйм
у меня скайп-бизнес. мы конференции там проводим.
нонэйм
Девочка, аууу, я тебя вижу)))
я топик писала*оправдывается
я буду
ну, приеду, то есть...
только адрес не знаю
и как добраться не помню
презумпция
К номеру там все привязано.а платишь тупо за трафик.Если через вафлю ходишь,то халява плиз,если через эфирку,то какой тариф так и платишь.
презумпция
я тут случайно узнала, что мой тариф на ТЕЛЕ2 подворовывает интернет... хотя я ему это категорически запрещала... на 100 руб в месяц примерно...
а потом подумала и плюнула... пусть тащит, раз ему надо...
Кью
Настоящие пацаны пользуются МТС-ом, а теле2 - это ж быдлячий оператор, для плебеев, ты чё? :eek:
Мишель
Блин, ну вот как так? Буквально случайно по свистку заскочил на форум и выяснил, что моего кооператора автомобильной связи даже в новосибирское быдлячество не включили.

Уйду страдать.
Нуевона
Ни в коем разе. Просто дочь у меня теперь живет много дальше, а пользоваться предпочитает видеосвязью. Но не Скайпом, зараза такая. Нуевот...
презумпция
это предпочтение твоей дочери? вот пусть и обеспечивает гаджетом и трафиком.
Кью
Может, опции на тарифе поменялись?
Я вот и хочу эту байду с видеосвязью (если доберусь) на Теле2 спихнуть, но не знаю, насколько это будет удобно моим абонентам.
Нуевона
П-рович, ну ты о чём? Молодая семья, у них денег на бухлишко-то не хватает, а тут ещё маму содержать.
Дай им на ноги встать, проникнуться величием духа. Тогда уже и ноутбук подарят. Если к тому времени ещё ноутбуки останутся.
Нуевона
Ты прям как не родитель. )) Ладно я, мне переписки ВКонтакте хватит (и вообще, если дочь не на связи - значит, всё хорошо, а вот если звони-ит...). А внук, который хочет с бабушкой "поговорить" (что он воспринимает исключительно в видеорежиме), а мама (моя), которой на внучку хоть иногда посмотреть хочется?
McBurns
Ты даже не представляешь, насколько угадал. :biggrin: Хотя не в одних деньгах дело.
презумпция
Да чего там угадывать, были и мы молодыми. Раньше. О прошлом веке.
презумпция
Утячо вайфая ноу?
презумпция
Удобно. Я же общаюсь с абонентами и мегафона, и мтс, и даже одной женщиной, пользующейся услугами билайна))))) это удобнее, чем скайп.
нонэйм
Ну вот как с вами общаться вообще?
Сравнили моего опера Тора с какой-то женщиной зубным техником.
презумпция
В воцапе есть режим видеосвязь. Темнотаааа. Хочешь - пиши, хочешь - звони, хочешь - любуйся любимыми лицами.
нонэйм
В нём сейчас хоть немного голосовая связь наладилась. Раньше кошмар кошмарный был. А последние полгода примерно можно уже и с заграницами на халяву поговорить, не считая утекающие с каждой секундой в карманы мировой буржуазии честно заработанные миллиарды.
McBurns
Моего же сравнил Мишель с быдлячеством. Я ещё деликатно по билайну прошлась)
нонэйм
Деликатно. Ага. На шпилечках так: тук-тук-тук! Какбудтосердце - у-у-у-у-у! - вгруди.
McBurns
Враньё. Я сейчас часто бываю за рубежами нашей прекрасной родины, но разговариваю по воцапе и связь отличная. Подключаюсь через вайфай. Он всегда есть в присутственных местах. Поэтому бесплатно пользуюсь телефонными разговорами
нонэйм
Ты читать умеешь?
Иди внимательно читай, что написано. Потом ответишь. Если пересказ будет неправильный, поставлю двойку и коленями на горох.