McBurns
На лабутенах нах. И падаю на них так же)))
Badger211
У меня этого вайфая как гуталину. Но на компьютер не позвонить, знаешь ли. Даже если его два.
Кью
Ааа, ну тогда ладно, значит ты из нашенских, из настоящих пацанов, держи краба. :agree:
Мишель
а третья симка опять теле2 :biggrin:
Кью
А у меня наоборот: в телефоне стоит две симки от МТС.

А в запасной телефон - Билайн воткнул. Правда я Билайном не пользуюсь почти никогда, быдлячья контора, намедни взяла и сменила мне тариф без спросу, вообще офигевшая контора.
презумпция
я родитель и мне сын айфон дарил.
презумпция
Ну так ежелиф у тебя выйфая,чегож ты в печали? У тебя на выйфае безлимитжеж?дажеж?Ну и будет у тебя все на халяву.
презумпция
Но на компьютер не позвонить, знаешь ли

Я Ватсап, Вайбер и Телеграмм через комп юзаю. На компе печатать удобнее.
Нуевона
То сы-ын. А то - до-очь...
Скрипач, ты дальтоник, зеленый от оранжевого не отличаешь? (примерно (с)

Ну и годочки её еще не те, чтобы смартфоны как пирожки покупать. )
Шелест
Шелест, да что того отпуска, если он всего неделю? Пока в Томск, пока из Томска, там погулять поди пару дней можно... в театр кукольный сходить на всё, что будет идти в эти два дня (афишу глянуть, чтоб вообще что-то было, а то, считай, зря съездили).
Тобольск, кстати, хорошая мысль, но это уже далековато.
stich
но сначала я хочу ремонт. И все эти хозяйственные хотелки меркнут перед тем, как я хочу поездить-попутешествовать. А и то, и другое не получается.

Вот та же фигня, Джульетта... очень хочется уже ремонт, но как представлю, что тогда никуда не поеду лет несколько, так сразу как рукой. ))
презумпция
Слушай, я тоже не очень знаю, как это всё работает, но вот у сына в праздники отказала симка, а телеграмом он пользовался. Сказал, что для первого входа он привязывается к номеру, а потом можешь с телефона даже без симки. Ну и понятно, что с вайфаем пользуешься "безвозмездно-даром".
Таша
а как же я хочу ремонт!!! я так хочу ремонт. И я буду ремонт.
Мишель
Мишель, МТС тоже легко меняет тариф без предупреждения, ты просто не сталкивался, потому что их симками активно пользуешься. А так это обычная практика: когда есть запасной номер с тарифом без абонентской платы и по нему практически не звонят, то через какое-то время оператор меняет на тариф с платой и выбирает все деньги, если прозеваешь смену. У МТС, например, такое было с номерами, с которых не звонишь два или три месяца (сейчас не помню). Причём не смотрят на то, что на номер есть входящие в это время.
GuimpLena
Не, в отпуск я хочу гораздо, гораздо больше. ))
А что ты хочешь ремонтировать?
нонэйм
Мы предварительно, конечно, за. Точно будет видно к выходным. ))
GuimpLena
Только смотри,ты должна обязательно закончить его в течение 5 лет.
Таша
Ташенька, так квартиру я хочу ремонтировать
Badger211
так - то я в течении 5 лет планирую еще одну квартиру купить и отремонтировать :ха-ха!:
GuimpLena
Ты вроде совсем недавно делала ремонт... или это было уже давно (время летит мгновенно)? Или это уже другая квартира? ))
Таша
Это другая квартира )))) стоит два года закрытая на клюшку )))))
GuimpLena
Просто если ты в течение пяти лет не развяжешся с ремонтом,он становится образом жизни.Или со стройкой,такая же фигня.Ну щитай я тебя предупредил,значит вооружил