Нуевона
Это-то в принципе понятно, что подбором и лучше из качественных. У мово прыщей нет, зато кожа тонкая. Но я встречала мнение дяденьковое, что если бы сейчас начинал - то с триммера. Позже начинается врастание, ускоренный рост и прочие прелести взрослой мужской жизни.
Badger211
Последние климатически-педагогические тенденции - "началка" от минус 25, средняя ступень - от 30, старшие - от минус 35 градусов.
презумпция
На гимназии градусник показывает градусов на 3-4 теплее чем на других:улыб:
презумпция
Если грамотно начинать,как в других делах,то бриться его учить должна взрослая умелая женщина.
презумпция
КУпи ему ту фигню,которой вы свои нежные места бреете.У него шкура по-всякому грубее.А вообще "нева"-вот шклоа жизни
Badger211
Если бреешь голову, то по началу без посторонней помощи трудно обойтись.
презумпция
Вотвотвот,создали тепличноклиматические и чо на выходе? Мама озабочивается,как сынуля первый пух сбривать будет? Не грузись, в армии портянкой махом сбреют...
Ne budu ni kem
Я смотрю по градуснику ИЯФа, на сайте. ) Изо всех погодных сайтов они единственные, про кого я знаю, где именно у них градусник и что они обеспечили ему подходящее положение для адекватных замеров.
Ne budu ni kem
Ему не всю,только под носом....хотя, я бы не отказался от нежной женской помощи опытной помощницы при утренем бритье.Да и при вечернем тож,чоужтам....
Badger211
Именно так педиков и выращивают :biggrin: Вспомни чем мы брились. Обычными станками с двусторонним лезвием, вне зависимости от того, у кого кожа грубее или нежнее.
Badger211
В парикмахерских нынче не бреют. :biggrin:
Upjohn
Таки я о чем,но где щас тот олдскул..
презумпция
Приведи ребенку домой опытную мастера-индивидуалку,а сама сходи в кино.Вернешся,увидиши побритого ребенка
Badger211
Помню, решился первый раз побриться, попросил папаню показать как. Он пожал плечами, - Бери да брейся.
Вот, так и научился :biggrin:
GuimpLena
Ты што,не знала што раньше в парикмахерских брили?И были тонкие ценители именно такого бритья?
Upjohn
Я вообще не просил,тупо п.5 бритву. Тока когда закончил,понял,что лезвие надо менять .
Badger211
Вообще-то температурные ограничения и в нашем с тобой детстве были, напрягись и вспомни. ))

Это если он попадет в армию, причем сразу после школы. Но возможны варианты (как и раньше, напоминаю :улыб:).
Badger211
Тоже кусочки газеты на рожу наслюнявливал? :biggrin:
GuimpLena
Что? Я еще помню (смутно) те времена, когда мужчины ходить в парикмахерские бриться в том числе. Буквально, а не что-нибудь там такое, в переносном смысле. ))
презумпция
Сейчас этих барбер-шопов на каждом углу. стригись-брейся - не хочу
Badger211
Пока СПИД не начался.
А так выбираешь посимпатичнее парикмахершу и просишь побрить щетину на щеках. Пользовался этой услугой, особенно в командировке :улыб:
Badger211
О, то, что на первой картинке, у меня есть.

Кстати, про чувствительность и прочее - это вы сами же и начали. )) У меня ни слова в вопросе не было про это, вы сами решили, что если мамка - то непременно пожалеть хочет. Я - в третий раз пишу - вникаю в различные технологии ликвидации растительности (включая "нулевые" - "хай растет"). И да, чтобы особо активные не предугадывали то, чего нет: мои вопросы еще не означают, что по выяснении интересующей меня информации я буду читать ребенку лекции о способах бритья. Не каждое знание предполагает его непременную реализацию потенциальному потребителю.
Upjohn
Не тока,еще трамвайные билеты.они всегда в карманах были.И почему наслюнявливал? Ищас иногда бывает,по запаре,чоушгреха таить...
GuimpLena
В здешней деревне не встречала. Хотя... Он ходит в приличную цирюльню (одно из немногих "дорогих" удовольствий в нашей семье) - можно там спросить, вдруг есть.