презумпция
А зачем тебе тогда это знание?Чтобы оно вытеснило другое?
презумпция
Скажи,что помнишь как вот этим брили
презумпция
Говорюж,купи пацану самый простой кассетник и забудь о проблеме ваще.
Ne budu ni kem
Дадада,а она наклоняется так,когда бреет....былдело....гдеж еще не побриться по -взрослому,как не в командировке....
презумпция
2гис сразу 5 штук показывает. это сейчас крайне популярно.
Badger211
Это Шерлок Холмс опасался, что "ненужное" знание вытеснит с его чердака "нужное". Я, как всякая женщина, многозадачна. )) Если я знаю, что происходит (может происходить) с моим ребенком, мне проще понимать, когда все норм, скорее всего, а когда стоит начать беспокоиться и/или направить чадушко к разумному решению.
Или ты считаешь - пусть бабушка дурой помрет? :biggrin:
Badger211
А теперь эти "барбершопы" - представь к тебе так же мужчина наклонится :зло: Не, нам такой сервис не нужен :help.gif:
презумпция
ТОка не говри мне,что ленина видела.Живым.
Ne budu ni kem
Что они вообще понимают в качественном бритье,поколение метросексуалов....Хотя,если смотреть в глаза историческому реализму,цирюльник-профессия мушская.Но тогда и о голубятне слыхом не слыхали.
презумпция
Бабушка уже вошла в исторический этап-" меньше знаешь,лучше спишь"(с).И если твой пацан умный,именно житейским умом,некоторые(количество тоже строго индивидуально)моменты из его жизни не узнаешь вообще ни когда.
Как ты жить будешь когда пацан в казарму попадет?
Badger211
Мужская - потому что они тогда и зубы рвали как в ВС :biggrin:
Badger211
"Но тогда и о голубятне слыхом не слыхали. " - просто тогда об этом не трубили в СМИ.
Badger211
Прикинь, даже мертвым не видела. :cray-1:
презумпция
Прикинь,такая же фигня,как теперь помирать,что перед этим детям поведать :шок: Вот такая у нас,маклаудов нелегкая доля....
Badger211
К этому возрасту большинство бабушек знает слишком много, в т.ч. из личного опыта. :biggrin:
Ясен пень, что не узнаю - конкретных событий. Но отслеживать общее физическое и душевное состояние ребенка будет любая мать, другое дело - с разной степенью заметности и навязчивости.

Как-как... Как все матери - скучать и переживать. Брата когда в 79-м забрали, моей маме, думаю, тяжелее было. Но оказался не Афган, а ДВ.
Ne budu ni kem
Да просто тогда,во времена простых нравов,никто не задурялся,кто что,кому и как присовывает.За непристойное предложение легко можно было пулю,или перо в бок,вот голуби и ворковали строго тв своих голубятнях.
Upjohn
Ладно что в ВС сейчас стригут не так как зубы рвут.Хотя,чоуш,бывает что и так же....
Badger211
Англия, средневековье. Куда нравы проще.
презумпция
ПОнятно,теотию и практику бритья ты на личном опыте не постигала,дажешь?
презумпция
Про триммер тебе твой знакомый правильно сказал: рост волос усиливается при раздражении бритьем, а триммер и электробритва почти не раздражают фолликулы, а значит немного отдалят ежедневное бритье.
Но даже с триммером не удастся остановить ускоряющийся рост волос. Только если совсем не брить, но такой вариант, как я полагаю, вас с сыном не утраивает.
Ne budu ni kem
У Баджера дежурная каша из отрывочных познаний о половой нравственности в разных странах и эпохах. ))
Ne budu ni kem
Если копнуть еще глубже,там вообще все сурово...
Badger211
Э-э-э... Откуда дровишки?
*ошалело сопоставляет последние реплики диалога*