Aнжелина
ващет первый раз подмятый автоинформатор был замечен в топе - обсуждение новостей :tease:

запятые сами расставьте, мне лень :смущ:
кот ф пальто
А зачем информатора подминали? так нужно было, да?
McBurns
нкп
я вышла. а ты вышла?
А я рыбу пожарила под телек про как сбросить новогодние килограммы и с рекламой и стих случайно сочинила.
А что - Новосибирск стоит? Это как-то одновременно неприятно и обнадёживает... значит, жив, курилка, после праздников))
elacoly
снег. все замело нафиг
GuimpLena
и очень противно в 6 утра первым идти и протаптывать тропинку к метрополитену. :dry:
кот ф пальто
очень неприятно давить дворника-киргиза, который делает вид, что двор чистит.
GuimpLena
Мне предложили по почте стать учеником Христа.
Интересно, это про того самого или новый какой набирает?
elacoly
Конечно это тот же самый. Второе пришествие. Все уже знают.
elacoly
по почте неможно!
elacoly
И почем нонче опиум для народа?
Пeппи
Записывают-то бесплатно, но методички предлагают задорого(
GuimpLena
Не дави,просто пристрели,чоптне мучился
Aнжелина
Это кто тебя так озадачил?
кот ф пальто
И ктож тот герой,который трахнул этого железного монста?
Badger211
Зачем пристрелять, слушай? Может у него депрессия, он соскучился по теплому киргизскому солнышку. Может ему дать урюку, он вспомнит родину и станет работать лучше.
кот ф пальто
Макума,а нахрена ты с работы уходишь?Делай как я,живи на ней.Зато прикинь,никогда на работу не опаздычаю,проснулся и уже на ней.И в пробках не живу,и семья от меня отдыхает,силы для общения в выходные копит,ништякжа :biggrin:
elacoly
Нифигасе,кроме НЗ еще и методичек надо?И за бабки :eek: шли их ....
Мишель
Мой жизненый опыт говорит мне ,что добрым словом и пистолетом всегда достигаебтся более быстрый и качественный результат,чем только добрым словом.
Badger211
Да у меня тут двое детей, которым еду покупать нужно, в школу собирать и всякие такие заморочки :dnknow:
А так-бы да. Жил-бы на работе, вотку пил, девок работящих портил и в ус не дул :бебе:
Но это - секрет :1: :biggrin:
презумпция
кстати я уже мысленно отстроил прям в подробностях мою новую мастерню. :wub1.gif:

она....она такая :wub1.gif: оборудована по всем канонам и крайним техническим репертуарам. :wub1.gif: а не вот это вот всё... :dry:

но это тоже кагбэ секрет. :biggrin:
кот ф пальто
Завидую. Я даже и не мечтаю уже. Последняя моя детальная мечта о "правильном" доме похоронена лет пять назад.
презумпция
да я такто тоже всех надежд с мЕчтами схоронил уже. как и ровесников-друзей-одноклассников своих. прям давно.

но эта мыслишка о мастерне всё зудит и зудит. зудит и зудит. :безум:
и мне даже пофиг на славу и баблос. мне дело продолжить хочется. когда-то начатое и в тупик зашедшее из-за недостатка финансирования :tantrum:
фсё. выдохнул. :улыб: