Badger211
Может и должен. Но если у него предварительно будут боль-менее адекватные сведения обо всех этих и многих других вещах - правильный выбор может определиться раньше, с меньшим ущербом бюджету и здоровью.
И ты мне не приписывай чуткое руководство, не выйдет. ) За исключением того неотъемлемого факта жизни, что именно родители формируют подход к выбору и оценке информации - сначала ее отбором (для мелких), затем подходом к оценке. Напр., судить ли о людях по передачам "Большая стирка", а о событиях в мире - по официальным СМИ, или добавить какие-нибудь другие источники, подключив заодно мозги для анализа.
Показать спойлер
Широкая трикотажная резинка на мужских трусах позволяет поту лучше впитываться и т.о. предотвращает, хотя бы отчасти, радикулиты, которые случаются от сочетания физической работы и холодной погоды. В разговоре со мной дядька сообщил (к слову пришлось), что узнал об этом только в зрелые годы, и то потому, что довелось поработать с производителями белья.
Показать спойлер
DSConflikt
Чот какие то теплолюбивые девушки на урале пошли.....это наверное привычка зимой к теплым морям...
презумпция
Простите за вопрос, а вы тоже ? Просто вы мне темноволосой почему то представляетесь:смущ:
Badger211
Да, Филипсовский. Они его капец как раскручивают. )
Badger211
я мерзлячка, хотя зиму люблю
еще к тому же на работе холодно, прямо от стен дует холодом :cray-1: постоянно в холоде я не могу находиться
презумпция
Ты не грузись,есть у него уже сведения,и как и чем бриться и как живых людей делать,чтоб не залететь.
Подход к выбору информации родителями формируется,пока дитеныш поперек лавки помещается,как повдоль лег,поздно пить боржоми,если чо неправильно,чужие взрослые дядьки доходчиво и быстро отрихтуют.
А за широкую резинку,дядьку того развели маркетолухи как лоха,а ты повелась..И пытаешся залечить человека,прожившего 2 зимы в мерзлом железе.Пояс широкий из собачьей шерсти,этот спасет,а резинки....нуну...блажен кто....
НаВаПе
Я когда-то считала себя брюнеткой (исходя из детского представления о трехцветной градации "брюнет - шатен - блондин" :biggrin: ), пока мне не сообщили, что я все-таки шатенка. Да, довольно темноволосая (была) и в целом по молодости смахивала на смутно-южный тип неопределяемой нацпринадлежности, но дети светлее. Особенно старший сын.
презумпция
Муж год как пользуется. Нареканий нет. вещь!
презумпция
Вот и я о чем,сама на рекламу повелась и пацану в уши дуть собираешся,метросексуаленка вырастишь,смотри....
отдай ему свой старый,чем ноги бреешь,им еще рпота солдат месяц бриться может
Badger211
Все относительно, знамо дело. )) Никто и не предлагает трусами на северах спасаться. Но в обычных условиях этот фасон всяко лучше ловит струйки со спины.
DSConflikt
Чо,совсем-совсем не топят? Чо за разрухато у вас там?
Badger211
Серж, ты, конечно, дятел, но я-то тоже зануда. Пока ты будешь мне приписывать те поступки и намерения, которых у меня нет, я регулярно буду их опровергать - и мы безо всякого сексу затрахаем весь БЗ. ))
презумпция
Ловит.и при испарении дополнительно охлаждает эту самую полосу спины.А в классических трусах пот ,стекаюший по спине транзитом уходит между булок по ногам в сапоги.Влага испаряется на многократно большей площади,соответственно каждая кв единица озлаждается меньше.Никогда не ведись на маркетолухофф,никогда...
Badger211
топят, батареи очень горячие, в самом здании что-то не то. Летом будут утеплять стены
Badger211
А еще после (физической) работы люди переодеваются. ))
Показать спойлер
Я бы согласилась насчет маркетолухов, кабы это имело какое-то отношение к той давней беседе. Но там не было к тому ни малейших оснований - на кой бы ляд ему это втюхивать мне? Ну и другие вещи, в контексте. В общем случае ты прав, в данном конкретном - нет.
Показать спойлер
презумпция
Когда читаешь, образ(про внешность) человека хочешь не хочешь, а складывается.
Интересно стало соответствие с реальным:yes.gif:спасибо, что ответили :agree:
презумпция
Во первых не просто ,а фееричный.И таки што плохого что люди послушают диспут о высокордуховном двух достойных людей?
Кстати,затрахать БЗ с сексом,как ты себе это представляешь?
НаВаПе
Могу фото показать, если любопытно. )
DSConflikt
Да,ничо не поменялось на Урале со времен Акинфея....воруют без меры...
Badger211
То диспут, а то наветы... :cray-1:

upd
(Подумала, что может быть прочитано неверно и обидно.)
презумпция
Именно,что после,а работают физическую работу 8 часов,и все эти 8 часов,пот высыхает на тебе.И меньше вреда он принесет испаряясь равномерно по площади,чем на пусть и широкой но полосе.
Мужик тот не спецом тебя разводил,просто он видимо не работник физического труда,и процессы шкурой не ощущает.А за что сам купил у маркетолухофф за то тебе и продал.
презумпция
:biggrin: верю словесному автопортрету!
презумпция
Что значит -наветы?Это предположения,которые всегда есть возможность аргументированно опровергнуть.А вот еслиб я тебе сказал-"молчи женщина,когда джигиты балакають!" вот тогдаб таки да,
презумпция
То,что может быть прочитано неверно и обидно,это только поготовка к прелюдии,интеллектуальный петтинг,местами скатывающийся до онанизма.Но живя в свободной стране,право имеют,не твари чай дрожащия