и треснул мир напополам
77903
632
elle08
и что?
ты в -36 носишь синтепоновые штаны?
или я?
или Девочка?

правильно Девочка говорит....у Петровича СВОИ места ))))))))))
Шлёндра
так это именно вы те самые женщины, которые в -36 согревают мушские взгляды своими капроновыми колготами??? :wub1.gif:
респект вам и уважуха :respect: :respect: :heart: :friends:
кот ф пальто
крайности у вас какие-то, уважаемый )))))))))))

или синтепоновые шуршащие штаны или капроновые чулки!??
да между ними (вариантами) столько всего....неизведанного *чотаржу*
Девочка
У Петровича свои места.
Кто ищет, тот всегда найдёт главна.
Шлёндра
ненене. это у петровича синтепон. :1:

в моём мире - только чулки :wub1.gif:

сразу, для "остряков" - на женщинах. :спок:
Шлёндра
скажу больше ...лично видел тётку в синтепоновых штанах и норковой шубе!

сибирячки ,они такие сибирячки... :rofl:

в -36 капроновые колготки снимаются вместе со шкурой с толстых ляжек... :biggrin:
(сам не видел,но представление именно такое)
Шлёндра
и мне всегда удивительно было. вот иду я такой по морозу в двух штанах, а навстречу идёт деушка в голых, практически, ногах :eek:

Внимание, вопрос к женщинам! Вам чо, реально не холодно? :а\?:
свет
У Петровича свои места.
Светулёк! диегушка не поймёт и не оценит твои поползновения на вражеской территории.
да и апджонушка будет не в восторге.

здесь не зализывают.и сосочки не обсуждают.
кот ф пальто
Это дело привычки. Ты в морозы ходишь в двух штанах, а я всегда только в одних брюках, без трико или других каких трусов с начесом.
Мишель
чувак с железными бубенцами! уважуха! :agree:
кот ф пальто
Правда один раз было, коленки мерзли: мороз был 50 градусов, а я шел пешком от Библиотеки до Овощной базы. Раза три останавливался и растирал колени.
кот ф пальто
некоторым за счет жиров тепло :смущ: :biggrin:
но все-таки "капронки" не для зимы, от цистита, воспаления придатков и прочих явлений никакие жиры не спасут
БеССамоМучо
Точно! а ты откель знаешь? на 50 градусном морозе бубенцы так тонко позвякивают: динь, динь... :biggrin:
Мишель
нп
вот справедливости ради. куча теток в лыжных штанах ходят. кто-то в таких же лыжжных куртках, кто-то в пуховиках, кто-то с шубами. дажи наши дамы с форума (писать не буду кто, но признанная форумская красавица) так что это из разряда "урожденного достоинства"
Мишель
Здрасьти, Наталья Павловна :agree: :biggrin:


зы. какие нафиг привычки могут спасти теплокровный организм от переохлаждения???!! :tantrum:
ты ещё скажи, что ты Порфирий Иванов :biggrin:
Aнжелина
у меня кашемировые чулки
кот ф пальто
Ты на лицо тоже скафандр из синтепона натягиваешь? Говорю же - это дело привычки. Ечик, вон, в прорубь лазит аки морж, я так не могу, нет привычки.
кот ф пальто
холодно, но мы и не носим )))
у нас голова на месте

есть шерстяные колготки и много всяких вариаций шерсть/хлопок/всякие полимеры пригодные для зимы
Мишель
да я тож в прорубь лазию. и прям удовольствие мне этот процесс доставляет. но без термобелья и тёплых жинсов долго на морозе находиться не умею :dnknow:

хотя.... :umnik: вот всю зиму у нас в цехе температура около +4 градуса. когда шевелишься, нифига не холодно :umnik:
БеССамоМучо
Вот только ты мне не рассказывай, что тут и где делают) как грится, яйца курицу не учат))
БеССамоМучо
Не шаришьты,они потому в лыжных штанах,что их можно прямо на капроновые чулки одевать,зашла такая в теплое помещение,рраззз,и легким движением руки она уже в чулках,а может быть и вообще без чулок,только в очень коротких штаниках.А тем кому быстрота смены образа и сама смена как таковые не актуально,те прикалываются по рейтузам двойным с шерчтяным начесам.
Шлёндра
к чему все эти вариации ,если есть СИНТЕПОНОВЫЕ ШТАНЫ! :rofl:
кот ф пальто
Чувствительность к холоду это всего лишь чувствительность.
Некоторым реально не холодно. Но это не значит, что кожа, сосуды и суставы не реагируют. На такой холод.
Пока гром не грянул этого не понимаешь.
БеССамоМучо
Ну ей же не актуальна мгновенная трансформация
БеССамоМучо
Вообще это я сказала.
Гы
Шлёндра
Ну... я пока не носила, но собираюсь начать, если прогноз не врёт и после выходных будет ниже -30.
БеССамоМучо
Да пофиг.
Но свет то зря влетело...
:biggrin:
кот ф пальто
Как говорят в моей семье, "форс морозу не боится". )
Таша
только не говори об этом Петровичу ))))))))))))
Шлёндра
А то что будет? Свалит всю вину за неприход весны на меня? ))
А поздно. Я уже успела первой назначить ответственной Любу.
Таша
***А то что будет?***

не знаю )))
но он так ЭТО не оставит
Девочка
да мне ваще насрать на неё (виртуально конечно)
Шлёндра
Ну ладно, ладно. Пусть не оставляет. Что мне жалко что ли? ))
Таша
О, пойду корону сниму. Праздники-то кончились...
Таша
Таша ! смело надевай синтепоновые штаны ,и не слушай никого ...кроме меня ...меня можно слушать ,или хотя бы прислушиваться .

чай не девочка- ссыкуха с циститом по сортирам щемиться.. :biggrin:
БеССамоМучо
Так-то я старшую сестру слушаю, но будем считать, что в вопросе со штанами и тебя тоже. ))
всё! пора на работу собираться ...синтепоновые штаны -папаха-валенки!

завтра утром уже -45 наколдовали... :безум:
БеССамоМучо
Не змерзни там. Не отморозь ченить случаем.
БеССамоМучо
Мошт, тогда штаны лучше ватные? И варежки меху.. меховые, в смысле, не забудь!
Девочка
да я шучу...нас в такие морозы дежурный автобус по остановкам собирает ...так в триканах и тапках на босу ногу и поеду. :rofl:


всё ! всем споки-ноки!
БеССамоМучо
А где гарантия, что дежурный автобус в дороге не крякнет?
*опасаясь за сохранность Петровича и иже с ним*
презумпция
Скажи,а ты имеешь личный опыт юзанья ватных штаноф?
БеССамоМучо
Когда мне приходилось ездить по командировках по области зимой, мне и водителю выдавались на всякий случай пимы и куртки на минус сорок. В дороге все бывает. В общем, береги себя.
презумпция
Тогда у тех кто в триконах и тапках смерть будет относительно быстрой и легкой.А у тех,кто в ватных штанах-долгой и мучительной
Badger211
О! Я имею. Настоящих летных ватных штанов и куртки. :biggrin:
Badger211
Вот прям лично и именно ватных - не помню. Может, в детстве. )))
Badger211
Это смотря в скольки км от города они встрянут.