Мишель
Так она именно так и делала,а что не смогла сразу,складировала в подвал
Badger211
А как же её тогда поймали? Она подозрительно быстро растолстела и это послужило зацепкой? :biggrin:
Мишель
Ну как,как,подсекли бдительные соседушки что шныряет систематически в подвал,а оттуда с полными сумками.
Badger211
Вы все тут молодцы. особенный молодец яклич, как всегда)) "А в целом двор чистый и соседи приветливые" - пхахахах-хха-ха-хаааа)))))))))))
Шелест
Вот так и живем,с наружи лицемерная показуха,а по подвалам сплошная расчлененка....
Badger211
ну почему лицемерие и показуха? ну все же жизненно, так и должно быть. насколько я помню из предмета "Человек"(у нас был такой предмет, и учебник так и назывался "Человек", интересно, щас есть такой?), так вот, человек в разрезе, то есть изнутре тоже не бог весть какой красивый, со своими почками и печенями, а вот снаружи, пожалуйста, в кожу упакован, и прекрасно выглядит!))
Шелест
Ну конечно, если парикмахер, косметолог и пластический хирург потрудились на славу, тогда прекрасно :-)
Никогда не понимала - почему и за что дорогое мироздание не могло упаковать человека в такую прекрасную оболочку, как у котиков. Чтобы всегда быть пушистой милотой.
sforzando
угу. И ходить, разранивая по пути свою шерсть, свои усы и свои брови. Нет уж. Пусть так ходят, кожаными))
Шелест
Вот ты рассказала сейчас про то, какой человек в разрезе, и я сразу вспомнил как на втором курсе ребенок прибегает домой и возбужденно начинает рассказывать как он резал лягушку, выделял из лапок скальпелем нервные окончания и пр. а папа ест, папа не брезгливый...
К чему я про лягушку то. Сегодня подвозил ребенка до жд больницы, у них там занятия. И он мне воодушевленно рассказал что у них скоро начнется "Судебная медицина" и, типа, "-Эх... видимо мне придется резать труп человека". Спросил почему именно он. Он пояснил, что девочки не подходят т.к. нужна сила в руках, а из остальных мальчиков один слишком интеллигентен, другой слишком брезглив.
Я весь в ожидании рассказов весной за ужином о том, из чего состоит человек.
Upjohn
А разве не всем надо пройти через это, даже брезгливым и интеллигентным? :eek:

Я вот не в меде учился, но и то, лягушек резать поголовно заставляли всех. До человека, правда, не дошли, на сусликах остановились. Там был фулл-процесс - начиная от поимки в окрестностях Курундуса и заканчивая очучеливанием. На каждого суслика таким образом было целых два убивца-таксидермиста...
yxx
Нет, не всем. Может раньше было проще с материалом. Вот с лягушками их поделили на две группы, к примеру.
Но я думаю что это еще и от специализации зависит.
Шелест
так в текущем состоянии еще хуже - то прическу уложи, то бретель сползла, то шнурок развязался. А так бы каааак встряхнулась красивой волной :-)
презумпция
А ещё акулы, глисты и жизнь впроголодь... Нее, я котиком быть не схотел бы.
презумпция
Зато сразу какой аргумент в пользу наличия мужчины рядом: помощь в ловле :-)
Мишель
да не котиком! а иметь шОрсть как у котика. Чистую, шелковистую! :-))))
Если бы мужчины были меховые, поди я любила бы их в сто раз сильнее, хотя, казалось бы - и так куда еще :-)
Мишель
Нискажи,как мой сволчь домашний живет-шоп я так
sforzando
А то тебе ни разу не попадались шерстяные мущины...
Badger211
у нас примерно такой шерстистости председатель дачный.. только масть между рыжим и русым, вдобавок - он кудрявый человек по всему телу, шерсть завита локонами такой интенсивности, как дети рисуют дым)))
был как-то пожар, и он принимал активное участие в его гашении. Пепел насыпался на него, и покачивался на пружинаках волос, и он представлял странное, даже несколько потустороннее зрелище - как будто обладает второй оболочкой, неявно и неравномерно просвечивающей вокруг реального тулова))
Badger211
Не-не. Это плохой мех, без подшерстка - весь светится. Хворый какой-то :-)))
sforzando
Ну тыж поди лучше меня знаешь,чо надо делать со зверушкой,чтоб ее мех аж лоснился?:миг:
Badger211
На мороз выгнать предлагаешь? :biggrin:
Upjohn
"На мороз выгнать" - так еще сильнее закучерявится:улыб:
Upjohn
Не,непоможет,сам токачто оттель,дыбом то шерсть встала,а вот шелковистей не стала