Пeппи
Понял что за виселицы. Это прожектора светодиодные.
Пeппи
Скучный темный двор без деревьев. Парковка подкопана под детскую площадку?
Диего
Отличный двор! Прикупил бы там квартирку с парковкой на всю сдачу!
Пeппи
ну и очень похоже на Европейский берег который САС которого выкупила какая-то тюменская брусника
Диего
Угу, поэтому деревьев и нету.
Ибо бетонная подушка под небольшим слоем почвы. Нам, правда, понасадят каких-то карликовых, остальное - кусты. А я не хочу кусты, хочу многолетники. И подменять в оконцовке изначальный проект - неспортивно.
Причем по легенде перголу хотели отменить из-за того, что не вписались в нормы озеленения, тк газоны вроде озеленением не считаются, нужны кусты-деревья, а им нужно место. Но в проекте-то пергола была, я, может, именно на нее и клюнула!Хорошо, что в наших рядах есть свирепые активисты, которые подрядились возвернуть перголу взад.
На въезде на парковку сделали встроенную колесомойку. Это одобряю, это смешно.
Пeппи
миленько и вполне бюджетно, евроберег наш напоминает
Alippa
А это мне зачем? Какие знания мне это принесло?
Пeппи
ну как какие, теперь Вы в курсе, что мне понравился этот ЖК))
Alippa
Там впритык Волоколамка, жесть
Пeппи
Так вы свои личечные утренние *фотографии* и на сайте застройщика разместили?????
В планах *а здесь у нас будет город-сад, а здесь заепарк* :wub1.gif:
Вот умелица то! *в восхищении
:ха-ха!:
На аватарке ваша вчерашняя *фота*? :wub1.gif: :biggrin:
Вот петр из кустов у вас как то поестественнее получилсо, удивительно просто, одни ручки а на выходе так по разному :dnknow:
Де_Флопе
Люба, тебе и К и отвечаю по одному простому соображению - задрала ваша привычная технология шельмования по принципу «ложечек и осадка». Это я подменах фактов и о демагогии с подменой тезиса.
Фотографии с сайта, ежу понятно. Но это реальные фото сданной очереди, что вовсе не равно картинкам 3Д реализации. Разные это вещи, рисунок и фото, фертштейн? Фото - оно про факты, а рисунки - про планы.
Сайтом пользуются жильцы и дольщики, на нем есть форум для своих, поэтому то, что там висит, соответствует реалиям, тому множество свидетелей. И я там был, перголу осязал, травы обонял.
Понятно, что вам все божья роса, но не лезьте в своих рассуждениях в область легко проверяемых фактов, это смешно.
Пeппи
Я, кстати, и не поставила под сомнение реальность трав, пергол и прочая, меня увеселила ваше убеждение в *фото мое*, это вы мне какие то киоски и поля приписываете, каждый показывает свое нутро, если чел никчемыш и врун - все врут :biggrin:
Де_Флопе
Покажи цитату, где я написала «фото мое».
Пeппи
Про киоск тоже цитату показать? :а\?:
Зачем?
:biggrin:
Сдадут, и это главное отличие Мск.
Про саму новостройку: превалирует количество однушек, студий, муравейник будет на выходе, и под съем.
Но это так, взгляд со стороны своих запросов.
Де_Флопе
Ой, все. Забудьте.
Жили без перголы, и неча было шевелить.
Пeппи
Да, и смысл перголюшечки на такое количество квартир, не-не, мы по старинке, на дачке их поюзаем :biggrin:
Пeппи
я пожалуюсь

когда я покупала квартиру мне тоже показывали фотки и я сама ходила во двор - первая очередь была уже запущена
была красотища!!!
всё в траве и внутри и по периметру дома, детская площадка, ёлочки-сосёночки....и постоянно показывали подземный гараж как гарант отсутствия машин во дворе
я именно поэтому в этом доме купила квартиру, а не на Дружбы, 5 (всерьёз рассматривала только эти дома)
и что?
а вы все видели что - не пройти по двору....конечно, они кровью не расписывались, что если сейчас нет машин то и потом не будет, но.....обидно, блин
Пeппи
Не хочу подливать масло в огонь, но изображения таки являются визуализациями.
Мое экспертное мнение, как человека, имеющего отношение к рисованию оных:
слишком прилизанная картинка в средней части, с "плоскими" оттенками. Скорее всего, в реальное фото зданий и растений вмонтировано изображение детской площадки (да, можно и с пятном - его нетрудно дорисовать, или случайно получилось), выполненное в 3D Max или в чем нибудь еще. Тени построены странно, кстати, Девочка тоже это заметила. Ну и при желании и усидчивости дизайнера, можно между 3д моделями зданий сфотошопить фон с видами реального города на заднем плане в нужном ракурсе.
Манипуляции застройщика с картинками не обязательно являются действиями по охмурению наивных покупателей. На момент размещения изображений на сайте, той площадки вероятно еще не было, а на сайт надо было выставить законченный образ, и чтобы выглядело "красивенько".
Тем более, если вы видели двор в реальности, и на самом деле они все воплотили в жизнь согласно визуализации, то подвергать сомнению слова уважаемого мной пользователя нет ни малейшего желания.
Aнжелина
Если в максе или другой - то тени как раз были бы правильными)))
нафотошопили и прочее там знатно, но как всегда про тему поста забыли. хотя еслиб фото не было, не было бы и движняка)))
Aнжелина
По поводу этого изображения: смущает секция справа.
сильно смущает.
Почему она выглядит как картонная декорация? где объем, где боковая грань? по моим ощущениям, торец здания хоть немного, да должен быть виден.
единственное объяснение - угол между плоскостями у крайнего правого ребра составляет меньше 90 градусов.
Опять же тени: при общей легкой пасмурности изображений зданий тени вдруг четко прорисовываются на площадке. Можно для интереса проникнуть на данную площадку и сделать реальные фото в похожих ракурсах - вы будете удивлены.
Генплан участка можно где-то посмотреть? :umnik:
aglow
2 мощных источника освещения - и тени расползаются как тараканы )))
Aнжелина
Анжелина! :tantrum:
Задрала ваша привычная технология шельмования по принципу «ложечек и осадка». Это я подменах фактов и о демагогии с подменой тезиса. Фотографии с сайта, ежу понятно. Но это реальные фото сданной очереди (пепа, октябрь восемнадцатого)
:biggrin: