и треснул мир напополам
77923
632
Upjohn
а папа разве не должен спросить: а ты для кого учишься? для себя или для папы?
GuimpLena
Как звучит название работы,которую он хотел работать-гендир,финик,сб,гл.инженер,главпо сбыт,главпоснаб,,кем конкретно дядягорит желанием джобануть?
Badger211
тебе это зачем знать? ты сможешь помочь с трудоустройством? нет. с советом? нет.
ты ошибся во всех предположениях и даже не близко
GuimpLena
А я считаю что она заслужила. Нет ни одной четверки.
Upjohn
))) ну конечно заслужила. А бузову точно не знает?
GuimpLena
Ну вот смотри,про дядю тебя никто за язык не тянул,про то что он топ в банке тоже.раз больше конкретики не даешь,значит как был дядя понторез,так и остался.Хочешь убедить в обратном-давай информацию.
Badger211
Вот самому не смешно? Зачем мне тебя в чем-то убеждать? Любу еще. Вам очень хватает своих фантазий в этом топе.
Upjohn
Нет ни одной четверки.
Умничка!!!
GuimpLena
Да я не настаиваю,не хочешь,не убеждай,мне какая печаль?
GuimpLena
Не знает, уверяю тебя)))
GuimpLena
для какого такого? обычный не слишком красивый торт без "изюминки". ну в общем это дело этой девушки, она может вообще против того, чтобы ее здесь пиарили и обсуждали.
Вот для такой степени обычности это и есть средняя цена.
Upjohn
подари розовый рюкзак.... литров на 10... :biggrin:
свет
Цены в Бахэтле от 300р. за кг на домашние тортики. Цена на тортик с кучей не слишком аккуратной мастики от 1000.
Вот как пример современных тортиков @nastyaganziy
Badger211
Таки потому, что заводы закрываются, а те, что остались, телепаются с трудом. (И я это не из газет взяла, да и сам ты, поди, знаешь, как у нас дела с большинством производств.)
Это, кстати, в т.ч. о том, что порой если и захочешь пользу куда-нить занести - а п.5-то там. Ибо запрос вроде есть, а место для его реализации и выдачи не предусмотрено.
Кью
Она не откажется :злорадство:
Upjohn
купи ей светящиеся кроссовки. у нас двеченки просто пищат
GuimpLena
у кроссовок нет карманов...
презумпция
Видишь ли какая фигня,заводы нашего городка-это совковая оборонка ,корпуса,с износом по 50-60%,напичканые оборудованием морально устаревшим ещве в прошлом веке.Ничего конкурентоспособного эти производства рынку предложить не могут,если не рассатривать за серьезную продукцию мангалы и печки для бань.
Чтобы они что то конкурентоспособное производили,их надо выпотрошить до строительных конструкций,те в свою очередь прогнать через текущий или капитальный ремонты,(теплопотери совковых корпусов сумасшедшие),производства эти находятся подчас почти в центре, плата за землю тоже не последняяистатья в себестоимости.Вот и получаем логичныйрезультат,дешевле построить с нуля,в легких модулях,с совр5менной начинкой заичертой города,пример-Церезит,века,дорханит.д.Поэтому старое совеое производство в большей своей части отомрет,тудаиему и флагив руки,и нехрен там молодняку делать.
Badger211
Мощно завернул. Впрочем, большинство тут давно взрослые люди и тоже в курсе развала СССР.
Что не значит:
что "до основанья, а затем" нужно извести все заводы,
что эти устаревшие заводы не производят, не менее тем, кой-чего из того, что все-таки нужно,
что твои вполне резонные тезисы как-то виноватят полугипотетического знакомца ТС, на которого и без того, особо не вникши, навешали саморазных обвинений, благо он не может на них ответить.
презумпция
Зачем изводить все?Пусть которые смогут выжить,и дальше трепыхаются,пока время не придет.догниют старые кирпичные коробки,как жби-2,уйдут под склады или под снос.Как половина электовакуумного,позорище,лампочку ильича в конце 20 века сгавнякать не смогли,оборонщики хреновы "метро" когда строили хибары рушили еще военной и послевоенной постройки,набитые такой п.5,шо п.5.Теща моя там сорокет отпахала,так что я малость вкурсях что это за заводы.
Badger211
Ну океюшки. А кто должен новые строить, кого это вообще должно заботить, по-твоему?
GuimpLena
Цены в Бахэтле от 300р. за кг на домашние тортики. Цена на тортик с кучей не слишком аккуратной мастики от 1000.
Ну так и я о чем))
презумпция
Бизнесструктуры,они ж деньги считают,кумекают чойтатам.Город то возниккак торгово-транспортный,это в войну его оборонкой нафаршировали,сейчас всеивозвращается на круги своя.Нужна была городу площадка в центре подтдорогущееижилье,решил город всеивопросы с переносом жирика и баблр нашел.
свет
так-то это было удивление. не могут такие нестильные тортики так дорого стоить. кто вообще это заказывает
GuimpLena
Да никто не заказывает, все покупают биткоины и мечтают работать на заводе, забудьте ужо :rofl:
Заказала торт с сальмонеллами :wub1.gif:
Блииин, на улке -4, снежок, волшебная погодка, вроде крещение, а похоже на рождество ...... :wub1.gif:
Де_Флопе
А у нас снегу по пояс (побили вековой рекорд суточного объема) и ждем мороз под сорок.
*тоже похвасталась*
презумпция
Мороз пусть быстрее проходит *пожелала
А вот снега мне не хватает здесь.... Хотя, сколько сегодня выпало, в Мск оранж, типа кошмар, кошмар, техника вся чистит, слабаки, одним словом :biggrin: Я еду, меня заносит, вспоминаю, тоскую по родине :wub1.gif: :cray-1:
Аварии на каждом съезде..... их в Нск, и не на неделю, а лет на пять, и чтоб не знали, что обратно можно, научатся ездить как миленькие! :tantrum: :biggrin:
Ой, мы не в том топе....
презумпция
Не гони,13 на улке всего,а то что 30-ки обещают,так то по северу области,да скока себя помню,на крещение всегда так придавливало,норма.
Badger211
Я прогноз на Нск смотрела. Ну, а будет или нет - скоро узнаем. В принципе, страшилки от МЧС обычно случаются в облегченном варианте.
презумпция
Да никогда не бывает таких холодов как обещают.
А вот когда не обещаююююттттт....
презумпция
Вот чойта после зимы на 9 год я конкретных холодов то и не припомню.а в ту зиму я сходил разок на станцию(по теплу 20 минут пешком) за сигаретами,спрос л у хояина,сколько на термометре,говорит п.5 скока щас,а ночью было46.А братно то идти ветерив харю. Но дошел,в танке хреновей бывало.
GuimpLena
топик не читала. Еду они будут жрать. А если станут совсем-совсем свободными - то будут солнцеедами. Я таких в жизни не видела, но читала, что бывают. Типа они такие одухотворенные, что азот для строительства клеток прямо из воздуха впитывать умеют, а еще берут энергию солнца напрямую. без посредников в виде растений и животных)))
Irisi4eg
Жрут-жрут :yes.gif: Они по ночам жрут, чтобы не портить отношения с солнцем :biggrin:
Upjohn
эээ, откуда вы знаете? ))
Irisi4eg
Да сталкивался в девяностых с упоротыми солнцеедами)))
Upjohn
круть)) мне всегда интересно, что у таких людей в голове)) жаль, они сами, порой, этого не знают)))
Upjohn
интересна их дальнейшая судьба :help.gif:
Aнжелина
Не интересно :nea.gif:
Irisi4eg
Типа они такие одухотворенные, что азот для строительства клеток прямо из воздуха впитывать умеют, а еще берут энергию солнца напрямую. без посредников в виде растений и животных)))
О, это мне, нужная инфа, а то лето близко, а кость ишшо широкая :cray-1:
Пипец эти праздники!
Сегодня последний раз сожру чизкейк и мсяо, и все, питаюсь солнцем! :tantrum:
Irisi4eg
Оспидя,открытие блин,да в специальных домиках за высокими заборами этого добра,как п.5 за баней.ходят,в рубашкахтаких белых,рукава ха спиной,с воробьями здороваются.Ну да,и солнце едят,и еще много всякого там интересного.....
Aнжелина
Да незавидная у них дальнейшая судьба.магнезия штука злая......
Де_Флопе
Заказала торт с сальмонеллами :wub1.gif:
не могла не запостить
ни о чем не жалею ))
Де_Флопе
Вот! Теперь мы знаем, кто виноват, что весна не приходит! Это Люба ещё не похудела.
Badger211
А мы один раз в казахии на трассе заглохли в -36+ветер степной, машину с трассы сдувающий. Пытались столкача завести, но все конечности моментально отмерзали, особенно руки и то, что на морде находится. А вокруг степь и на дороге никаво :безум: Собирались уже машину поджечь, штоб согреться, но появилась волга. И в ней те самые чуваки, к которым мы в гости ехали в аул ихний :eek: Дотащили, обогрели, напоили...
чудеса :dnknow:
Таша
у меня другая примета: как тётки из синтепоновых штанов повылазят -весна пришла!
БеССамоМучо
ты всегда меня вводишь в ступор
где ты этих тёток в синтепоновых штанах видишь???
да ещё в таком количестве, что они для тебя олицетворение зимы )))
Шлёндра
У Петровича свои места.