«Я устал хочу любви»
17807
148
svog
Можно подумать,Катерина,что ты всегда отдавалась только по большой и чистой любви....
svog
Когда у тебя к человеку чувства, эмоции зашкаливают, страсти кипят, все очень тонко ощущается и интим выходит на качественно новый уровень :knix: Думаю, достаточно внятно пояснила, чем секс по любви отличается от просто секса. И вот именно поэтому это важнейшая составляющая.
VikaRi
А почему то что есть нельзя полюбить? Как в песне - "я его слепила из того что было, потом полюбила" и т.д.
Badger211
Ты десять раз написал, что, де, решается всё наверху.
Ты что - правда так думаешь?

Мне кажется, что боги здесь ни при чем, а всё у человека внутри...
Если есть потребность в любви - полюбишь как миленький первого попавшегося, кто отзовется или кто поманИт...
И так полюбишь, что только на верхних людей и сваливать все потом... а на деле - у тебя самого была огромная потребность в любви - обнимашках и прочем.
АС про это написал: "душа ждала КОГО-НИБУДЬ... " Кого-нибудь означает хоть кого, что ужасно!
Ну, нужно, правда, ещё чтоб совпала у двоих длина волны, которую излучает клетка... это чтоб совсем хорошо торкнуло, чтоб вопреки здравому смыслу любить, даже если тебя мучают.
В общем, чтоб такого врагу не пожелать, надо это пережить, никак не избежишь...
А уж потом на несколько лет отбивет напрочь все желания любвей)
Хорошо б навсегда) Ан нет! - опять на те же грабли толкают черти... тьху, прям, зла не хватает(((
:зло:
elacoly
Правда,а что ,тебя это шокирует?
Badger211
Меня ничего не шокирует.
Разве, слегка изумляет)
Богам не до нас... нами, в лучшем случае, занимаются стажёры.
Мои верхние кураторы - халявщики и разгильдяи, хоть и способные, но про меня они периодично забывают напрочь, бросают меня на погибель, предоставляют саму себе или, что хуже, нижним кураторам, а те уж стараются, гады, наломать проблем мне... А мои,наверно, философские вопросы в это время решают на троих под горячительный какой нектар и амброзией занюхать... что там у них бывает... (у меня их два, но трется вечно с ними ещё чей-то... не твой ли?)
В общем, никто ни за чем у нас не следит, даже если боги методички и написали... Но по факту всё не по методичкам тем, а как попало.
selivan
вот именно, что только в песне...

вроде как и согласен на любую... а потом выясняется, то Дуню-продавщицу с рынка не надо, и не надо Клаву-инженера весом 120 кг, а надо чтоб модель, говорила на трех языках, но чтоб молчала, чтобы борщ и котлеты, и чтоб всегда была красивая, а на наряды зарабатывала себе сама...

возьмем к примеру Селивана.... хотя нет... брать не будем... а то возгордится...
selivan
Потому что нельзя полюбить по заказу. Оно как то само собой происходит, раз и торкнуло. Вокруг меня по жизни было предостаточно мужиков. Но чтобы именно влюбиться - единицы из единиц :dnknow: оно черт знает по какой системе работает, это влюблянчество.
VikaRi
Это ,Вика и есть- Промысел
VikaRi
и почему я в этом месте сразу вспомнила, как Шрек для Фионы крыс жарил? :-)))
VikaRi
гы. я вторую жену выбирал сам, чисто по расчету. Внешность, воспитание и тыды...
Оторвой кста оказалась. Но она мне и до того нравилась, а в процессе долгих ухаживаний как-то не заметно влюбился.
И в этом состоянии 25 лет с кучей месяцев...
как-то так про мою любовь...
Badger211
будешь ржать, но я да..
было несколько раз не по большой и чистой..но там было или потомуча того требовал регламент, в общем-то ..страсти мож и не было, но был какой-то..нуу там не знаю, как объяснить, короче благодарность и с прискорбием ..что-то типа изначсилования, когда говоришь нет-нет..фу-фуфу..но физически противостоять не можешь потомуча в гавно, да было, это ужасно, хоят сам секс может был и неплохой, но это ощущение, что фуу прям мерзь, хочется шкуру с себя содрать, причем люди то были знакомые хорошо и отношение хорошее,в целом, но просто что-то пошло не так..границы потеряли или не соблюла сама, потом тож норм общение, но от ощущения не отделаться никогда
а в остальных случаях..всегда страсть..пусть даже мимолетная и чаще конечно, потомуча я дурная,у меня вообще с привязанностями проблемы
svog
зато с размером штанов нет проблем. да?
sforzando
Правильно вспомнили :biggrin: Это про меня. У обычного человека с обычным подходом шансов нет!
VikaRi
Вы такие все необычные, ога :ха-ха!:
GuimpLena
а че с ними? :biggrin: все норм вроде
svog
Я то ведь к чему об этом,мущинам в этом отношении проще,натуры скотские-с,можем и без чувственной составляющей,раз как минимум а там дальше все очень индивидуально,кто-то всю жизнь так может,кто-то не может повторно.У деффачкоф как бы немного по-другому(по моим данным)хотя бы минимальная симпатия должна присутствовать(случаи профессионалок не рассматриваем).Хотя бывает и по другому,ну типа взаимозачета,по бартеру
Badger211
да я поняла о чем ты))что ты про свою мужску сторону, у вас то понятно мжет и без страсти просто замаячила свободная дырка)) это кстати, напрягает..нет, ну быват ситуевины, когда страсть взаимная и четкое понимание, что без варинтов разбег..но ощущение, что хотят именно тя это збс, это ващеее..нуу,гуд
а когда просто дырка..ну ка кто ваще не вариант))) :rofl:
ой, прасти...не знаю поймешь ты или нет ..о чем я)) ну короче, ты прав)) я понимаю о чем речь))) ооотттдупляяяюю :rofl:
VikaRi
А у меня есть знакомый, который натурально, от бурлящей через край дурнинушки, - на бегу руками мышь поймал :-))))) *просто так подразнилась*
sforzando
Тю, крыс. :dry:
Зайца бы поймал, другое дело.:улыб:
svog
благодарность и с прискорбием ..
попробую завтра осознать, после кофе:улыб:
Когда у тебя к человеку чувства, эмоции зашкаливают, страсти кипят, все очень тонко ощущается и интим выходит на качественно новый уровень :knix: Думаю, достаточно внятно пояснила, чем секс по любви отличается от просто секса. И вот именно поэтому это важнейшая составляющая.
В итоге, вышеописанную пару, после тысячного полового акта, по сюжету поглощает бытовуха
sforzando
Лучше после водки.
О! А можно же бренди накатить!
Sobolev
зайца я сама пробовала в детстве ловить тарным ящиком от овощей. :-)
Видимо, потому у меня и знакомые такие.
Яклич,бывтовуха поглощает всех,кого раньше,кого позже,кто то сразу тонет,кто-то долго барахтается,но Яклич,мы все умрем :спок: