«Я устал хочу любви»
17742
148
Бывало ли с вами такое, что вас внезапно накрыла жажда любви? Даже не к вам, а с вашей стороны. Появляется потребность испытывать соответствующие чувства, пусть даже они будут не совсем позитивными (ревность, обида и тп)? Хочется поцелуев, держания за руки, совместных прогулок, романтики. Эмоций не хватает в общем. При этом интимная жизнь вполне может быть. Душевной составляющей не хватает и вас это тяготит.

У меня есть два любовника. Но отношения с ними на более высокий уровень не идут (подозреваю потому что им так удобно). А женщине же чувства нужны...рано или поздно возникает чувство неполноценности отношений, хотя вроде и весело и все такое. Но любви там не отсыпают! Вот накрыл меня порыв и совсем неохота идти к любовникам. Я устал, хочу любви. Надо ли всех кинуть и отправиться на поиски большой и светлой? Раз душа требует праздника? Что скажет общественность?
VikaRi
Виктория,вот что у тебя за манеры,выносить мозг тем ребятам ,наверху?
То у тебя был период,когда ты кушать не могла хотела семьи и детей..Посмотрели они на тебя сверху,видят-молодая,глупая, п.5 во рту не державшая,повременим,потом тебе резко семьи-детей расхотелось,захотелось доступных мужикофф,дали тебе,аш двух,думали поди что отдохнут,пока эти двое над тобой пыхтят...Ага,щас...Щас Викуся большой и чистой любви захотела....
Ох,гляди Виктория,пошутят они над тобой,влюбишся в какого-нибудь квзимоду-импотента....а фарш назад.....
VikaRi
Поискать, конечно, можно, всякое в жизни бывает. Только не надо посвящать этим поискам всю свою оставшуюся жизнь. А то получится, что ни любовников, ни любимого. А так-то самой надо любить. А ваши мужчины, видимо, воспринимают вас так же, как вы их, только секс и ничего больше, потому что ни видят вашей любви. И на что тогда пенять?))
VikaRi
Это у тебя кризис св :улыб:
Все вполне логично.
Ты не реализовалась как мать, как жена/женщина, личность тебя подталкивает.
нонэйм
Так я никого из этих мужчин и не люблю. Судя по их поведению, им этого не надо. Один там вообще любит свою жену бывшую и не скрывает сего факта. Вот к этому товарищу у меня начал прорезаться романтик, но он как то прям вывернулся и взял себя в руки. Видимо, ни с кем из этих товарищей не судьба.
VikaRi
У меня есть два любовника. Но отношения с ними на более высокий уровень не идут
это вообще-то как-то навыворот. я понимаю, что были бы ухаживания, а дальше к сексу отноешния не шли. А тут любовники и куда дальше отношения? в загс? тогда любовь здесь при чем?
GuimpLena
ПРосто ты нифкурсах,что показывала потерпевшая на предыдущем допросе.
А именно тогда она зуб давала.,то ей все эти вздохи при луне.....что она предпочитает легодоступных мущин.Таки у нее этих мущин таперя как у дуры фантикоффф но теперь душа девочки просит чуйств невероятных.....
GuimpLena
В наше время отношения могут начаться из чего угодно. Это не редкость, когда после легких встреч разглядели человека и стали идти на сближение. Можно месяцами по кино и музеям ходить за ручку, но дальше никуда не сдвинуться. Важен не формат, а вытекает ли из него что то вам нужное в итоге.

Любовники кстати, все свободные. Это я к тому, чтобы не подумали, что на женатых зуб точу, вот что точно смысла не имеет.
Badger211
Ай да молодец. Все сплетни припомнил.
Ne budu ni kem
ЕСлиб все было так просто-забыть не могу.
VikaRi
анекдот такой есть. Про зверей в яме, которым "блин, шоу захотелось". :-)
GuimpLena
да почему в загс-то? секс есть, а душевного вовлечения нет, например)
VikaRi
Викуся,женатый любовник,как и замужняя любовница ,не имеют смысла ,если в стратегической перспективе ты видишь себя подносяшим последний стакан воды.А если дальше чем секс без взаимных обязательств планы не идут.то нет принципиальной разницы.
Badger211
Природу же не обмануть :biggrin: Люди могут до посинения утверждать, что им не надо этих ваших любовей и замужей. Но мозжечок то знает, что надо...что бы там голова ротом не говорила.
Шелест
Ну такиж Викуся последнюю заявку наверх именно на доступный секас и подовала,безо всяких душенвных трепетаний
VikaRi
Виктория,ну развеж я тебя не предупреждал еще в те давние времена,что именно этим и кончится? Просто ты своими хочу-нехочу ребят сверху так запутала...
VikaRi
так что нужно? чтобы любовники перестали просто так секас-пекас, а стали наоборот любить?
Шелест
ну так оно же на пустом месте не возьмется.
GuimpLena
Ээээ....притормози..Любовники,ты что хочешь чтобы потом Викусю в метаниях напополам разорвало?
VikaRi
"Природу же не обмануть" - какую природу? Если человеческую, то институт брака активно укрепился только тогда, когда появилась собственность (имущество и недвижимость). Возникло то, что можно было передать в наследство. А до этого :dnknow:
VikaRi
Вика, насколько искренни со своими мужчинами, в одинаковой ли степени? Поясню, говорите о своих чувствах подобным образом: мне приятно, мне радостно, мне обидно, мне безразлично и т. д.?
И ещё вопрос на который здесь не надо отвечать, может вы сами себе не захотите отвечать, но он очень важен в отношениях с мужчинами - какие чувства испытываете к своему отцу?
GuimpLena
так что нужно? чтобы любовники перестали просто так секас-пекас, а стали наоборот любить?
Надо нового мужчину. Начать все сначала. С этими уже не прокатит, думаю оно им не надо.
VikaRi
а. ну тогда понятно. я просто думала, что хочется любви от "слепила из того что было"
так и на меня находит. заведу себе любовь, вздыхаю, глаза крашу... лучше бы в Таиланд съездила, чес слово (это я про себя)
GuimpLena
Да, любовь надо обязательно завести! Пока не поздно. А огород или пять кошек завести можно хоть когда.
Ne budu ni kem
В плане того, что человека тянет к созданию пары и размножению. Можно и без последнего, но один мало кто хочет остаться, особенно если уже не 18. У меня и к общению тяги раньше меньше было. А сейчас тянет к обществу людей. Человек существо социальное и никуда от этого факта не уйдет.
Badger211
Нормально все будет. Каждого в отдельности любить больше будет. ))
Но это гипотетически. А на практике оба эти ей не очень как и, видимо, и не будут как. Или еще версия: влюбится как раз в того, который сам другую любит, и будет в безответную любовь играть.
презумпция
Ну я к чему и веду, а влюбится паоди еще в старого и женатого:миг:пошутят еще ребята наверху,обхохочешся :biggrin:
Badger211
"Обещанного три года ждут", ага. Я вот тоже недавно похихикала, когда поняла, что спустя годы некое мое пожелание сбылось (не для себя), но, блин, уже можно было и не надо. ))
презумпция
Они тама лучшее нас с тобой знают,чо,кому,когда ,и сколько в одни руки:миг:
Викуля, для начала займись чтением романтических книг: Над пропастью во ржи, Анна Каренина там, Три мушкетёра, что-то ещо. И любовь сама нахлынет, и унесет в неведомые далиии
Совет опоздал...лет так на двадцать :biggrin: И выбор литературы неудачный. Что Анна, что Констанция - все умерли. Позитив надо советовать, где женятся в конце.
VikaRi
Тогда русские народные сказки. :biggrin:
VikaRi
Если обещаешь не приставать с грязными намёками, я позволю тебе любить меня. И даже иногда обнимашки будут. Изредка. Чтобы не надоело.
VikaRi
То есть немецкие фильмы даже не предлагать?Тагда смотри "рабыню из ауры"
презумпция
Ну и на ком колобок женился? :спок:
Badger211
На лисе. Лиса Алиса и одноимённый кот. Ранее Колобок.
McBurns
Не успел,только залез на нее так она его сразуи того....недолго мучился....
Badger211
Он растворился в ней своей любовью. Её любовь была его любви сильней.
McBurns
Так не пойдет! Я за полноценное предавание любви :biggrin: Со всеми так сказать, потрохами. С обнимашками руками и ногами. С длинными французскими поцелуями с перерывом на глоток воздуха. С жамканьем и троганьем всех доступных частей туловища. С засыпанием клубочком под одним одеялом!
VikaRi
То есть, отказываешься, если другими словами?
Понятно, вычёркиваю.
McBurns
Предлагаешь Викусе повторить ?
Badger211
Не, я уже ничего не предлагаю Викусе. Она меня отвергла. Я навеки разочаровался в этом жестоком мире!
VikaRi
А вот эти весчи,Виктория,по щучьему велению не происходят.Решат наверху,что надо тебе,получишь.Только тут еще одна промблемка вырисовывается,понять ведь еще надо,что вот оно ,твое это.И не холодным рассудком.
McBurns
А кто тебе обещал легких путей,Викина мама старалась,ягодку растила,докажи что для тебя
Badger211
Ну уж нет!
Любовь!
В доказательствах!
Не нуждается!
VikaRi
Вика, а в итоге..ты замуж хочешь по любви??
любви и засыпать в одной кровати?
просто замуж, статуса, возможносчти о ком то заботиться?
....
или просто эмоций взаимных?
svog
Для начала взаимных эмоций и страсть чтоб кипела :biggrin: А дальше посмотрим.
VikaRi
а обычно как слепешиваешься без страсти и эмодзи чтоли?
я просто не оч понимаю
Badger211
Это тоже своего рода счастливый конец.
презумпция
Идеальный щасливый конец был бы,если б он застрял у нее в горле.Оба умерли в один день.занавес.