nfnecz
Тут, как верно замечено, дяди и тети за Х лет. Шансов у них было до усрачки. Или они не жили. Ну так грубовато. И это я еще по своей скучной жизни сужу о шансах.
Ушелец
Ты про измены или про волшебника? Мне показалось, что вы с Татусей о разном сейчас. ))
презумпция
С чьим?дочиным?Так его там нету.
Девочка
Я - не рыба, за других думать не научился, поэтому пишу исключительно от себя.
Так вот с моей точки зрения дихотомия ложная. В ее рамках ответа нет.
презумпция
Про волшебника, но в общем все об одном. )))
Ne budu ni kem
А! То есть в Любиной и Ходиной оценке виновата я?
Прэлэстно, просто прэлэстно...
Badger211
"Родитель" - слово без указания пола. )) Это, кстати, интересный момент - с какой половозрастной и социальной группой себя люди идентифицируют в первую очередь, до рефлексии.
Ушелец
Вот именно :biggrin:
Судить по себе - в этом весь эпикфэйл
Неправомерное обобщение :biggrin:
презумпция
...что неожиданно здесь и проявилось...
презумпция
Ты с настойчивостью,достойной лучшего применения все таки предлагаешь нам самоассоциироваться с тещей?Ну хорошо,еслиб на месте тещи оказался я,перед тем как бить зятю п.5 яб спросил," Чо,брателло,сосет то на пять?"
Девочка
Здесь - ярко, как в любых "половых" вопросах. А так-то постоянно, просто в других вопросах это менее остро или мы более "однородны". ))
Ne budu ni kem
Ага "пивп нееет, пива нееет..."
А тон, Саша, когда не слышишь собеседника,только в твоей голове...
хотела расширить, но передумала
незачем...
Badger211
Ну, в принципе, ты уже и раньше ответил "как отец". Но теперь настойчиво отыгрываешься за принуждение к признанию, несмотря на неоднократные разъяснения.
Показать спойлер
Я, кстати, встречала тестя, который отнесся к подобной ситуации "с пониманием".
Показать спойлер
Девочка
Каждый из нас воспринимает написанное по своему. Что этому удивляться :dnknow:
презумпция
Хорошо знал свою дочь? (вопрос на то что скрыто) .
презумпция
Я ему п.5 бил бы не за трах посторонних баб,все мы не ангелы,а за залет.
Ne budu ni kem
Думаю, скорее мужская солидарность, с учетом общности социальной группы. ) Ну и браку тому было уже лет достаточно.
презумпция
То есть доча в маму?
Badger211
Думаю, там другая причина ("рыбак рыбака"), но я то семейство не слишком хорошо знала. )
Ne budu ni kem
И всегда исходя из отношения к написавшему.
:улыб:
Шелест
муж моей подруги говорит про себя, что - "а я - парень!" То есть??!! Как парень, когда 53 года?! А вот так, парень и все
-----------------------------------------------------------------------------
Так и тут есть тётя 50 лет, которая себя всё девчёнкой кличет :biggrin:
P.S. Это не про ник "Девочка" сейчас - сочла нужным уточнить.
Девочка
Ну, не всегда все-таки.
Хотя это порой воспринимается как разновидность беспринципности. )
nfnecz
Я вообще не обобщаю. Я лишь свою точку зрения озвучиваю, что насчет волшебника, что насчет измен.
презумпция
с какой половозрастной и социальной группой себя люди идентифицируют в первую очередь
И это тоже в первую очередь зависит от ситуации вобще говоря.
Но возвращаясь к теме, как у деда и тестя у меня не возникло бы даже малейшего желания пойти к зятю за "жабо", которого внезапно не хватило бы моей внучке. Без жабо бы пошла, как миленькая. А валенки и телогрейку я бы забрал еще на первом этапе. :улыб:Не говоря уж о том, что ключи в нашем роду исключительно снизу вверх распределены. У детя есть ключи от нас, у нас - от обоих родительских хат.
Более того, если я правильно понимаю Алекса (я же не рыба), то и у него бы такой ситуации не возникло по описанным им причинам.
Сассоциировали. Пришли к выводу, что нифига нет такого. :улыб: