Ушелец
Блин, ну даже ты неспособен отвлечься от антуража?! Специально же ТС потом изменила условия на "пошёл в кусты пи-пи, а там..."
Неважно, в данном обсуждении, при каких обстоятельствах произошло вскрытие измены. Ключевое тут - ты застукал, твои действия по отношению к СОБСТВЕННОМУ РЕБЁНКУ? Не к зятю, заметим (это специально для любителей в табло бить с ноги), а к дочери?
Сказал бы ей? Если уже отвечал на вопрос, можешь уточнить ещё раз, если не трудно?
stich
Вот на собственном примере я тебе так скажу,зять мой бывший,зная о некоторых странностях моего характера никогда со мной не пересекался в одного,хотя человек я очень мирный и за просто так мухи не обижаю,но тем не менее. А дочь сама пописала,сама разобралась,сама и развелась.По факту каждого этапа нас ставили в курсах,ну чтоб потом без предъяв за внезапность,но не более.И никто никому не враг.
А вот мамашка его следы левых баб в своей хате находила,по возвращении с мужем от родни из казахии.И вот чо там они и как с этим жили и теперь живут,пусть с собою вместе в ямку уносят мне п.5.
Badger211
Да,Баджер так говорит."На том стояла,стоит И стоять будет Русская земля"(с) Ты просто смотри на вещи реально,широко открытыми глазами,а не через стеклушки розавыя
Может ваша земля фантазийная в каком то особенном месте стоит, если стоит и есть чему стоять, эффектный мача баджер? :rofl:
Не смеши!
Розовые то очЕчи на тебе, красаучек и шалун в антернете :biggrin:
В обучной нормальной среднестатистической жизни люди думают, прежде чем решиться на поступок, взять обязательства, а потом придерживаются их, ибо есть мораль (слово такое, погугли), и есть что терять.
У зятя морали нет, как и у вас, мачата, но у него есть шанс, а есть ли у вас шанс, мистер фикс? а когда шанса нет, то трынди емеля твоя неделя.
Ne budu ni kem
А почему Дурацкий вопрос № 2 касается только мужчин?

вот вы в браке
выбрали себе мужчину и живете с ним
но у вас физиология
Можно уточнить, касаемо мужчин и женщин, а мы вопросы задаем девственникам и девственницам до штампа?
Вопрос физиологии не стоял до брака? Не был актуален?
:безум:
Что приползло и согласно, то быстрее и под венец?
Или мы о женах прохорова_доронина щаз рассуждаем? оч актуально, ага :biggrin:
Де_Флопе
Датычо,Любаня,правдаштоль,вот не знал,ссылочек накидай,обязательно ознакомлюсь,
Ну и как обычно-"Спасибо за звононк,ваше мнение очень важно для нас"(с)
stich
ДА ХЗ, СВЕТА. Понимаешь? Пока я в этой ситуации не оказался, я вообще не знаю, что я скажу или не скажу. Я безумно рад за тех, кто заранее за себя знает, как он поступит в той или иной мифологической ситуации. Ну вот живут себе люди по канонам, которые раз и навсегда прописаны, и уверены в этом.
Я НЕ ЗНАЮ. Может быть я бы бил зятя в табло, может быть я сел бы с ним разговаривать, может быть вообще бы забил... С определенной долей вероятности первое. Может быть я скажу дочери сразу, на эмоциях, может быть поговорив с зятем...
Если теоретически, то я да, сторонник того, чтобы они сами все решали, но со знанием всей информации. Следовательно скажу, и скорее раньше, чем позже.

И да, я вообще не об антураже, просто суть порой неотделима от него.
Девочка
У меня создалось впечатление, что большинство пытается найти оправдание и замалчивать элементарную половую неразборчивость/нечистоплотность в смеси с наглостью/буростью/неуважением.
Вы настолько не уважаете своих детей? Не цените их? :dnknow:
Ушелец
На эмоциях не надо, этим ты делаешь только легче себе, а тут же надо как правильнее детям :улыб:
Де_Флопе
ннп.
карочЬ. измена - это очень плохо. просто хуже не бывает. ну патамушто - предательство.
А в ...ээээ...кагбэ истории Девочки, самым пострадавшим будет ребёнок, когда шашки засверкают. И это - двойное предательство. Супруги и малыша. и это печально...
Именно поэтому муж - лошапет.

Чисто своё мнение высказал, сорян. :knix:
Де_Флопе
А как правильнее разрулить рассматриваемый случай для конкретных "детей", никто вообще не скажет без "антуражу". Что собственно и пытаюсь донести в том числе.

Уже здесь два сильно противоположных кейса озвучены относительно "знания".
1. Твой, когда знание дало тебе силу выгребаться или по крайней мере не помешало выгребаться и может быть стимулировало.
2. Ходин, когда она была "счастлива незнанием", а знание возможно бы привело ее к попытке суицида.

PS. Личные качества лиц, озвучивших кейсы, в расчет не берем. Кто-то преувеличивает, кто-то преуменьшает, но это именно персональное видение себя в ситуации.
Де_Флопе
У меня создалось впечатление,что ты настолькотуважаешь своих,что готова сама зятя оттестдрайвить,и только в случае прохождения им краш тестатна 100подпустить к дочери.Я тебя не осуждаю,тыжежмать,имеешь право.
Badger211
Дядя коля, ты дурак? (с)
:безум: :biggrin:
Когда у тебя создастся что нибудь реальное кроме впечатлений и ника в антернете, тогда ты можешь хотя бы попытаться, хотя бы мысленно давать оценки моим знаниям, осуждать или подтверждать, а пока ты то что есть - со пскова я, странница, пришла на собачку гороряшшую посмотреть (с) :biggrin:
Де_Флопе
"Спасибо вам а звонок,ваше мнение очень важно для нас"(с)
Badger211
У тебя карьерный рост, автоответчиком работаешь ныне? :wub1.gif: :biggrin: *порадовалась
Де_Флопе
Калымлю,в свободное от основной работы время
Девочка
Если уважаемая автор топа не возражает, подкину дурацкий вопрос!

Вот есть у вас товарищ или знакомая. Который сначала был или была как все, а потом бросил пить, курить, выражаться, носить мех и кожу, пользоваться косметикой, есть мясо, масло, яйца, стал верить в Бога и ходить в какую-нибудь безобидную секту местного розлива. Все бы ничего, и вы за него рады. Вас ваш образ жизни полностью устраивает, и вы ничего менять не собираетесь. Общаетесь значит вы, общаетесь, и время от времени ваш товарищ вам говорит, что ему неприятно с вами общаться, потому что вы носите мех, пьете вино, едите мясо и тп.
Ваша реакция на подобное заявление? Случай реальный из жизни современности.
Badger211
В свободное время колымишь ты на борде :rofl:
Во все время :rofl:
Ишшо и работы нет, пичалько :cray-1:
VikaRi
ну раз ему неприятно, то и ладно. не лезть-же из кожи вон, чтобы снова приятным показаться :dnknow:
VikaRi
Общение носит "вынужденный" характер (по соседству, по работе, по общей компании) или "специальный" (о встрече договариваются)?
VikaRi
Наша реакция - всего доброго.
VikaRi
Всё, Вика, пропал Калабуховский дом! Теперь, пока не обратит в свою веру, никакого общения не будет.
Тот, кто вытеснил свою зависимость путём фанатения в какой-нибудь секте или истовой "христианской" верой, в любимый мною лично "разумный цЫнизьм" (который, кстати, не исключает при холодной голове тепло и даже горячесть сердца) никогда не вернётся... Я б по-тихому и плавно раззнкомилась бы с этим кадром.
презумпция
Общение носит исключительно добровольный характер :knix:

Человек считает себя духовно развитой личностью. Но разве они себя так ведут, ставят такие ультиматумы? На первое место должно ставится общение, личность. А не список требований к потенциальным друзьям.
VikaRi
Тогда согласна с предыдущими ораторами - "в сад". Любой апологет любой идеологии, конечно, имеет склонность ее пропагандировать и продвигать, но такие методы нафиг никому не уперлись. У нас хозяйка веганка полтора десятка лет, при этом на одном столе ее еда и наша, включая котлеты какие-нибудь. И ничо, никого еще не сгнобила по этому признаку.
VikaRi
Ф сат. Он тебе нужен, этот товарищ? Если прям категорически жизнь без него не мила и смысл потерялся, то перевоспитывай. Его или себя - кого проще.
Во всех остальных случаях ф сат. Мягко или жестко, в зависимости от товарища. Если совсем надоедливый, то прям как с банковскими служащими, которые кредиты навяливают. Сразу в начале разговора - посылай. Не понял, снова посылай. И как робот, заведенный на одну программу "инна". Даже слушать не начинай.
Де_Флопе
Вау,любаня,откуда столь пристальный интерес к столь интимным подробностям моей личной жизни?Понимаешь,график моей работы,он некоторым образом связан с графиком работы заказчика,хотя о чем я в твоих ресторанах все было только так как ты назначила любимой женой