Ушелец
:biggrin:
точно надо вывеску менять - курсмолодого бойца/опытнепропьёшь/давноздесьсидим
одни сплошные советы посторонним В :шок:
у всех одновременная профдеформация - не иначе зараза какая-то :безум:
nfnecz
Ты главное не напрягайся по этому поводу. Остальное неважно. И да, это не совет. Все что я тебе пишу в повелительном наклонении, это не совет. Это приказ. :улыб:
VikaRi
Виктория,вековая народная мудрость гласит-"Таких друзей за п.5 да в музей"(с),А вот резкость проведения процедуры зависит от твоей индивидуальной жестокости.Если ты считаешь,что хвост бобику надо рубить по позвоночку,это один регламент,а если разом и по самые уши другой.Вопрос личных предпочтений.
Ушелец
УУ :biggrin:
презумпция
Именно в супружескую постель?
GuimpLena
Я такие истории только в байках слышала. Допускаю, что у маргиналов такое в заводе, но чтобы у нормальных людей?
Hoda
историй про то как жадная до плотских утех баба приводит полюбовников в семейную постель? а я прям слышала. и пилоткойдумающих даже не смущает, что могут, например, в неурочный час вернуться дети из школы. На это у них есть один ответ: а у вас детей нет - вот и заткнитесь.
Hoda
Ну-у, конкретное место прелюбодеяния может быть и не той же именно кроватью (хотя обычно в доме их с запасом не держат), но домой, да. ))
GuimpLena
На это у них есть один ответ: а у вас детей нет - вот и заткнитесь.
:rofl: это пять.

И вот прямо нормальная женщина, не алкоголичка, не психопатка, водила в дом? А мотивы какие были - она не рассказывала?
презумпция
Так тут именно в кровати семейной цимес, насколько я понимаю. Уже ладно фиг с ней, с неверностью, но вот чтобы делать это именно так маргинально, как алкаши уличные - это вот для чего такое? Тут ведь даже бедность не оправдание, всегда можно к другу попроситься, если нет тысячи руб на квартиру на 2 часа, это именно желание грязи.
презумпция
А, ну да, вы именно о кровати :улыб: ну неважно - на полу, на стиральной машинке, но именно дома. Мне кажется, если бы мой муж такое сделал, я бы первое, что ощутила по отношению к нему - брезгливость. Не столько больно от измены, сколько гадко, что муж у тебя такое ничтожество, на любовницу копеечки не нашел.
Hoda
Не, обычная простота нравов. )
Hoda
За весь женский род обидно, да?
Hoda
наверное между ног чесалось
Hoda
а чем вам олкаши уличные не угодили? :cray-1:
я вот знавал одного такого. у него всегда при себе три платочка и все для разных ситуаций. один, чтоб сопли в него сморкать, другой - чтоб руки вытирать, а третий - для члена. ну, чтоб после того, как встретит любовь свою маргинальную, после акта, писюн свой протереть.
интеллигентнийший был человек, доложу я вам. три платочка! это-ж умунепостижимо! :eek:

ушол сморкаться и плакать в единственную простЫНЮ :not_i:
Hoda
вот мне тоже непонятно, что с алкашами уличными не так. порядочность она редко зависит от количества квадратов в квартире.
презумпция
То есть эти люди могут и в скатерть высморкаться в ресторане?
кот ф пальто
Да я-то тут при чем.
GuimpLena
ну которых я вижу иногда - они испражняются прямо возле тех же лавочек, где пьют. Поди и баб к жене домой водят.
Hoda
Не-не! Как говорится, не путайте ситуацию с п5ством. :biggrin:
Hoda
чаще всех справляют малую нужду не отходя от кассы - англичане - это я просто так написала. А баб к жене (и мужиков к мужу) водят просто странные люди. Они наверное даже не задумываются как это выглядит со стороны и что они делают по отношению с половинке своей и детям. Если похоть застилает все в человеке, то что уж его осуждать? даже пожалеть можно
GuimpLena
Я вот не понимаю, как может похоть застилать возможность снять квартиру на 2 часа? Ведь где-то эта похоть началась изначально и куда-то любовникам надо было все равно выдвигаться, чтобы продолжить? Так почему в постель жены, а не на съемную кв?
кот ф пальто
Да ,макума,и не надо так удивляться, "...не всех война угробила..."(с)
Смотрел жутик,как из шахту рыли и яйцо динозавра нашли и из него вылупилось?
Вот и скажи после этого,что сценарий не из жизни....