Ne budu ni kem
И ты про антураж. Хорошо, я могу еще вариант предложить: пошли в кафе, увидели зятя с дамой в достаточно фривольной обстановке. Мне еще фантазию включать или все-таки будем исходить из того, что обнаружить изменщика можно не только специально его выискивая?
stich
Я рассчитывала на более нейтральную оценку своей механической ошибки, которую выше разъяснила и которая никак не влияла на статус в обсуждении. А получи, фашист, гранату. Приписываю, шельмую. "Пора, видимо, сваливать".
презумпция
Ну увидел я в магазине мужа племянницы с молодой женщиной о чем то мило разговаривавших с покупками и что мне племяннице тут же звонить?
Ne budu ni kem
Как говорил один философ - звони не звони все равно потом пожалеешь.
Hoda
А у меня вот такой дурацкий вопрос. Как-то я уже заводила тред о знакомой, которую изнасиловали, когда ей было 40 лет. Изнасиловал хорошо знакомый мужчина причем. При этом побил по лицу. Заявлять она не стала. Вот вопрос: понятно, что это ужасно в любом возрасте. А вы бы сломались внутренне после изнасилования во вполне себе солидном возрасте? Почему да, почему нет.
Совершенно точно не сломалась бы. Потому что был опыт грубого обращения (не изнасилование). Это неприятно, но не смертельно. Если свалить немедленно невозможно, тише мышки пережить, чтоб не побили и потом валить на всех скоростях. Ваша знакомая сломалась потому, что наверное всегда с ней как с принцессой, а тут вдруг таки поэтому такой шок. А женщины с неприятными эпизодами в личном опыте все проще переносят и даже знают, как себя правильно вести. Главное чтоб жива и невредима вышла.
VikaRi
но не смертельно
------------
а СПИД? и другие смертельные заболевания
stich
Всё это фигня по сравнению с мировой революцией. )) Просто неожиданно.
Ne budu ni kem
Я тебе другой вариант привела в пример: в кафе зять самым некошерным образом тискается с посторонней тебе особой.
Твой пример из серии "все сомнения толкуются в пользу подсудимого".
Но в принципе, действительно, мнения по данному вопросу в основном высказаны. Дальше уж благая воля ТС - задать новый или придать этому сюжетный поворот.
selivan
Шансы встретить вич на своем пути не так велики, как может показаться. У людей по 20-30 лет секс-стажа и всего лишь пара трихомончиков в анамнезе. Считай почти не болел.
презумпция
Хорошо у меня теща не ходит по кафе, то бы могла случайно меня увидеть там с БЗ в описанном тобой варианте - "в кафе зять самым некошерным образом тискается с посторонней особой. "
Придали новый разворот:улыб:
stich
Наверное, бывают нюансы, но мне кажется здравой мысль, что не стоит лезть в чужую семейную жизнь с благими намерениями вроде "улучшить", "проинформировать", "перевоспитать".

Даже семья дочери - это чужая семья для матери.
Диего
Во многих религиях мира невеста "умирает" в семье родителей (ее там оплакивают, одевают в ритуальное "погребальное" белое платье), и "рождается" в семье мужа. Даже с религиозной точки зрения теща и тесть - чужая семья :nea.gif:
презумпция
Да зачем мне придумывать повороты?
У меня самой в этом топика случился поворот: оказалось, что по базовым вопросам, а здесь большинство проявили именно по базам, я оказалась в одной лодке со стич, свет, Елле, Любой....то есть с теми, кого считала совершенно отличными от себя.
А вот с теми, кого считала схожими, оказалась совершенно разными...

Да, все высказались, и,как обычно, все очень показательно и прикольно. Всем спасибо, все свободны.
Резвясь дальше, прошу не опускаться до диагнозов.

А. Чем все закончилось?
К топика это не относится, но закончилось оч.стандартно и плохо для дочери.
И это её слова: лучше бы я сразу тогда узнала. ... Из них и возник это томик.
Но это уж совсем другая история...
Upjohn
Точно.
Когда уходит в семью мужа.
А когда муж в семью жены?
:rofl:
Девочка
Мне кажется у вас в консерватории надо что то подправить.
Диего
Как ты думаешь, Диего, бесплатное сидение с чужим в твоей трактовке ребёнком (здесь - внуком, сыном дочери) - нормально? Или надо требовать оплату за этот труд? Просто хочу уточнить твою картину мира.
Я логически строю цепочку "чужая семья - чужой ребёнок".
Upjohn
Мне кажется вашу консерваторию надо с землёй сравнять.
stich
Какой то слабый пример :dnknow: Я сто раз с совершенно чужими детьми сидел, по два-четыре сорванца. И ни с кого ничего не требовал.
stich
Просто в тебе любви не хватает, Света.
Upjohn
Чего мне сегодня точно хватает, так это местечковых диагнозов.
stich
Вот видишь как я вовремя подоспел, как знал прям :flowers: