Диего
Ты просто воспитанный и приличный человек, не чета мне негодяю и мерзавцу.
Я б их всех вот этими руками!
Они бы у меня попрыгали!
Да что они себе паазвалляяяют???!!! :зло:
Диего
Ира уже определила виновного. Сейчас она убедит в этом всех остальных, и вперееееед!
Не зная этой семьи, выдернув один нелицеприятный факт из жизни людей, которые вместе живут годами и обсасывая его, этот топик напоминает мне анекдот:
А я вчера в лесу лося видел. Правда не всего, а только говно.
stich
Стич, я уважаю твоё мнение и твои жизненные принципы, хоть они противоречат моим. Как уважаю и мнение и принципы всех высказавшихся. Мне только не нравится, что мои взгляды на жизнь можно назвать в полемическом задоре мерзкой тиной, говорить о каком-то распятии и хамстве. Хамство было заметно только со стороны Любы, как мне показалось. Но мы её знаем, поэтому выводим за скобки. Если я сейчас скажу, что и в твоих, и девочкиных словах я усмотрела элементы хамства, ты же не согласишься? Когда разговор из обсуждения переходит на личностные оценки оппонента, ничего хорошего не получается. Пусть даже имена и не прозвучали. Мне кажется разговор плавно перетек из плоскости обсуждения в плоскость осуждения. Дальше его продолжать в этом русле - только кидаться какашками. Надо или попробовать вернуться к истокам, или прекратить осуждение. Мне так кажется. Если я не права, пусть старшие товарищи меня поправят :biggrin:
нонэйм
Я конкретно про хамство Нобеля. Ответила конкретно ему и Ечу, который это хамство защитил.
Мне сколько тут ещё оправдываться перед всеми за то, чего я не писала и не имела в виду???!!!
Уже какая-то показательная бездоказательная порка началась.
Вам не стыдно, дорогие БЗшники???
нонэйм
Стич не взгляды оппонентов назвала мерзкой тиной.
а приемы ведения дискуссии: передергивания, хамство (которого здесь было хоть отбавляей со всех сторон), домысливания и откровенная ложь...
И Люба здесь на фоне других вообще зайка. Так что ее точно выводим за скобки.
к ответу за хамство были здесь призваны Ноблем двое: я и стич сегодня ночью. Все остальные для него здесь белые и пушистые.
Смешно, но тоже очень показательно.
нонэйм
Я вот не увидела принципиального отличия твоих взглядов от стичиных. Честно.
я увидела что ты не услышала стич от слова совсем

а чем ваши взгляды принципиально различаются?
stich
Мне стыдно. :not_i:
Как вполне себе дорогому бэзэшнику мне стыдно до слёз. :cray-1:
:tantrum:
stich
А ты не оправдывайся.
просто наблюдай и добавляй штрихи к портретам
безэмоционально
это все на их совести, не принимай на свою
Девочка
Никому не надо оправдываться и растолковывать свои слова, пытаясь объяснить, что ты не верблюд. Мы все равно выхватываем то, что зацепило. И переводим разговор в бесконечные попытки оправдаться. Так и будем ходить по кругу, кто что имел ввиду))) а штрихи к собственному портрету, да, наносятся всеми нами без исключения)))
kuterma
Вот и я тоже этот момент как-то упустила))) вот, новый поворот, и мотор ревет... Что он нам несёт?
kuterma
Это пять :biggrin:
Upjohn
выдернув один нелицеприятный факт из жизни людей, которые вместе живут годами и обсасывая его
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот за эту ложь ты не хочешь извиниться? Обсасывали здесь смачно со всех сторон антураж кто угодно, только не те, кого сейчас в этом обвиняют.
нонэйм
Это же бесконечная история. А зять-то подонок: теща умерла, сын растет без отца, жена просто несчастная женщина! Чем же люди думают! Похоже опой!
kuterma
Все умирают рано или поздно.
ее смерть совершенно никакого отношения к этому случаю не имеет
и вот я категорически против обсуждения смерти и возможной связи.
имейте совесть
stich
Нет, Светик, мне не за что извиняться. Я пою как я вижу. Если кто то видит иначе, я ничего против не имею. Целую :flowers:
kuterma
Теща не вынесла крушение идеала?
Девочка
Я просто потрясена сегодня переходом на враньё, беспринципное враньё в глаза, когда вот оно всё, написано пером-не вырубишь топором.
нобель
Бро,вот по чесноку, :agree: красава,я сам сволочь еще та,поэтому уважаю профи.С полпинка это шопито завести по новой.....
нонэйм
Ужас.
Просто ужас.
не ожидала здесь такого ни от кого
Девочка
Извини, уже успела отметиться) больше не буду
stich
Боже... какие бурные эмоции в дурацком топике) Но ты как остынешь, приходи)) :flowers:
Upjohn
Наверно многих за живое задело.