Девочка
Я просто подумала, что это событие повлияло....
нонэйм
Нпп
В этом топике мне было интересно и весело наблюдать за всми.
но сейчас мне за вас бесконечно стыдно.
и противно
если надо объяснять, то не надо объяснять
в топик больше не зайду
kuterma
А тоб ты интересно сделала,придя за колготками ребенку а там такое.....
Бабка молодец,настоящий правильный самурай.
Ne budu ni kem
Весь этот топик спекуляциях на эмоциях. А Ира аргументированно смогла доказать, что в этой ситуации виноват не зять, а бзшники :dnknow:
Девочка
Ну, круто, что я могу ещё сказать. Очень по бэзэшному.
Ещё раз извини
kuterma
Ты ПРИдумала, что это событие повлияло.
это как раз то, что Стич назвала мерзкой тиной
но как некоторые оживились и обрадовались.
все.
все оставляю на вашей совести
только, может, людьми все же останетесь?
Девочка
В соседней избушке в стародавние времена в таких случаях говаривали-"это МФ,детка"(с)....но,эт я так,навеяло чойта....
Sobolev
Вот именно, Соболев! Друг - это не тот, кто с тобой согласен, а тот, кто не боится сказать что у него есть свое, отличное от твоего, мнение. И за это я тебя люблю так же как и Светочку! :friends: :flowers:
Upjohn
А што,Евгений,нет ли ощущения,что денек то задался?
Badger211
Нет, Серега. Все в своей поре. Иру я знаю лет пятнадцать и в курсе что ее периодически выносит, ничего нового.
Upjohn
Хо, люблю!
Да я вообще всех люблю и даже Нобеля!
Чё, съел? То-то. :tease:
Sobolev
Врешь ты все. Ты кроме рыбы своей никого не любишь :dry:
Badger211
Я уже писала ранее, в связи с тем, что я человек не уравновешенный, я бы зятя тут же прибила, и молчать бы не стала! Поэтому стараюсь слишком никуда не лезть, потому что если влезу, всё, хана всем!
Upjohn
Тихо ты! :secret:
Нас люди могут видеть, а люди все разные и могут истолковать превратно.
И не от слова врата, а от слова враки.
Лингвистика! :dry:
Upjohn
Я понимаю,что ничего принципиально нового в принципе произойти и не могло,все как всегда при своих,в своем амплуа.Я о том,что бодренько так занялся денек,жизнеутверждающе,яб сказал,а не как обычно-крокодил к п.5 прилип
Девочка
Замечательная ремарка. Только это не выполнимо, тина не может остаться людьми, по определению. Я бы все-таки написала "давайте все же останемся людьми". Не вы, а мы. Это более справедливо было бы
kuterma
Так ты из наших,настоящих буйных? :agree: уважуха,чо....
Badger211
:agree: Не, анализировать я тоже умею... жаль, что это происходит уже потом...
Badger211
Я тебе образно скажу, Серега) Третий день пинать говно лося можно только от нечего делать. А в том, что третий день нечего делать, ничего жизнеутверждающего нет)))
kuterma
Тыж ведь действуешь исходя из души поывов прекрасных,а не подленько из за угла ножиком ?Тогда все нормуль,а кто не спрятался сам себе .ну тгт который....
нонэйм
Нет уж, конкретно вы, и не надо обобщать.
Я здесь всю дорогу говорила своё мнение и за себя, и говном лосиным собеседников не заляпывала.
И моя совесть чиста и я как была человеком, так им и остаюсь.
В отличие от лгунов и охальников. Да, лгунов, которые в явном виде оклеветали конкретно меня. И Вы в том числе.
Поэтому не надо равнять ряды, водораздел здесь очень чёткий.
нонэйм
Ты наверное пропустила, где я писала, что стич не назывпла тиной людей. Она назвала тиной приемы ведения диалога.
я повторю это для тебя столько, сколько нужно, чтоб ты услышала.