Upjohn
Просто тело управляемое гормонами.
А финансы не позволяют телу делать несемейные дела в специально отведенных для этого местах?
Гений поди?
Девочка
Ну да, как-то без стука-звонка идти, это не очень гут.

Но ладно, припёрлася уже, чего тут уже миндальничать. Я бы сделала следующее, сто процентно. Потому что решение у меня спонтанно возникло уже в процессе чтения.

Во-первых,я бы сразу достала свой смартфон и засняла бы енто происшествие, он у меня вҫегда стоит на программе с,ёмки _))))
Во-вторых, я бы тётку выгнала сразу же с напоминанием, что если что, то...далее непереводимый диалеҡт.
В-третьих, дала бы зятю срок неделю, чтобы самому сознаться !!! А уж потом бы сказала дочери. Потомү что на такую дрянь, который не имеет уважения к жене и тащит б.. в ДОМ (!!!) нельзя годы тратить.
В-четвёртых, если бы дочь мне не поверила, то сказала бы, мол ОК, живите дальше.
Ушелец
"А с позиции тестя - вообще хз. Есть вариант, что прибил бы зятя сразу же. " - вот вот, я лучше зятю заранее позвоню и скажу во сколько приеду. На всякий случай.
А все остальное Ушелец хорошо озвучил.
нонэйм
Ну, не справился с физиологией человек, бывает сплошь и рядом. По разным причинам. И часто жена сама виновата в этом. Любит он жену, каким бы странным это не казалось женщине.
Все так. Причём зеркально.

Ремарочку себе позволю, ничего?

Несвободные женщины предпочитают не справляться со своей физиологией именно в своём семейном гнезде куда чаще, чем мужчины.
нобель
"Несвободные женщины предпочитают не справляться со своей физиологией именно в своём семейном гнезде значительно чаще, чем мужчины. " - что статистика большая? Или личные впечатления?
нобель
Не пали Шуру. Ты же не знаешь, вдруг у него жена форум мониторит?
Тёщу нужно казнить, чтобы впредь не шарилась по чужим домам под благой личиною. Могла бы сначала позвонить, сатана.
McBurns
Я и так предельно аккуратен. Геологи вообще таких шуток не понимают.
Сжечь.Напалмом сжечь,
нобель
Троцкого ледорубом — это они? Геологи?
Девочка
"Мнения разделились" (с, Катенька (кажется)).
Удивительно, что меньше половины увидели суть. Остальные антураж.
Хорошо, изменим антураж.

Те, у кого взрослые дочери (Коста, нобль, Еч и.д.). Ваша ситуация: вы лично едете с компанией на плэнер. И идете в кустики пописать. И там, в этих кустиках, обнаруживаете мужа вашей дочери, сношающим, пардон, неизвестную тётку.
Ваши эмоции и действия.

Те, у кого взрослые сыновья ( аглоу и компания).
Вы с друзьями вызывает девочек за 2500. И среди приехавших по вызову жена сына.
Вопрос аналогичен. Ваши эмоции и действия.

Я прочитала все ответы, написать обстоятельно счас не могу. И у меня родился Дурацкий вопрос номер 2. Но тоже после.
Девочка
С ноги по тыкве.Как в армаде-" Тут можно все.вообще все.Нельзя одного-залетать"(с)
Прописать в кустики - это поход на нейтральную территорию, не переворачивай, хитруля, примеры дурацкие, из твоей головы, которая наполнена убеждениями
Нет, милый.
Суть в то, что вашему дитю ейный супружник изменяет и вы это застукали.
Все остальное не суть.
McBurns
Не, не они. Им некогда, они по полгода дома не живут. Я свидетель.
Badger211
За что?
Разве нельзя изменять? И разве в измене не виноват тот, кому изменяют? :eek:
нобель
Ага. Понятно, геологов вычёркиваю.

/*начал-таки расследование событий, приведших к несовместимому к жизнью походу в горы г-на Бронштейна*/
Девочка
Я же уже писал,можно все.Нельзя одно-влетать.А он влетел.Потому и...
А может так быть, что жена (дочь "одной твоей знакомой") этого парнишки разрешила ему водить баб в дом, что это согласованная акция? Ты правда считаешь, что это невозможно?
Почему ты считаешь, что совать нос в чужие отношения - это норма? Тебя так воспитали, да? Тогда плюнь на тех, кто тебя так воспитал - и разотри.
Может быть и так.
но не так
Ты по сути, по сути давай.
Девочка
Я бы тоже промолчала. Рассуждаю так: для того, чтобы привести любовницу\любовника в супружескую постель, надо иметь с мужем\женой не просто плохие отношения, а на грани убийства друг друга. В таких парах уже не просто любовь отсутствует, но и элементарное базовое уважение. Не замечать этого, живя бок о бок с человеком, который тебя как минимум презирает, а как максимум - ненавидит, невозможно. Значит, дочь давно в курсе отношения к себе мужа. Раз продолжает жить и гнать на публику веселую картинку, значит, ее все устраивает. Ну и смысл ставить ее в известность, что уже кто-то со стороны в курсе вот этого треша, в котором она сидит? Лишний раз припозорить ее?
aglow
зять идиот.
потому как тока идиот потащит полюбовницу в семейную постель.
Да с фига ли? Просто к жене отношение как к грязи у себя под ногами, вот и все.
Де_Флопе
Вот, кстати, да, теща-то тоже ни сном, ни духом о том, как к ее ребенку относятся? Или он прям уважал-ценил-любил-обожал-держал в голове святость брака, но как-то случайно привел бабель в супружескую (!) постель? Мне просто всегда казалось, что любая мать видит отношение к своему ребенку как на ладони.
Hoda
хода, вы нагнетаете из пустого в порожнее, особенно про на грани убийства, презрение и ненависть. Да как угодно в этой паре может быть, возможно конечно, что и так как вы описали, но скорее всего вряд ли.
Скорее всего, вышло действительно случайно, как бы анекдотично это не звучало.