stich
если я когда-то доживусь до такого - забеньте меня навеки
Девочка
Ира, это уже второй пост после того, как ты сказала что больше не зайдешь в этот топик :1:
GuimpLena
Если это повод навсегда перестать с тобой общаться - то я этому искренне рада.
stich
так не ходи на форум и не общайся
GuimpLena
А ты прям одна здесь, можно подумать.
Upjohn
Но пинают то как?Третий тайм а у них задору как позавчера.....есть значить еще эт самое....в чем положено.....
Как там раньше пели-"Я знаю город будет,я знаю саду цвесть,когда такие люди..."(с)
Просто мне тут на мороз опять выползать по профнадобности,и без допинга какогото морального-"п.5 без халата"(с),а теперь вродекак и ничотак....
GuimpLena
Э! Вы чего? Психи, что ли?
Я вас тут как тогда любить-то буду? В памяти?
Немедленно прекратите это безобразие и пожмите друг другу… ну что-нибудь пожмите.
Upjohn
Я отвечаю только на сообщения, которые падают в мою почту.
в топик не захожу
а сообщения: да, есть что то более важное, чем упертость в отношении соблюдения ранее сказанных слов.
возможно зря. Возможно нет.
Девочка
Ну это совсем дешево стало)))
Badger211
Я же правил не знаю, может пятнадцать раундов надо :dnknow:
Upjohn
Ты это покупаешь или продаёшь?
McBurns
Я только посмотреть зашел. А тут уже и в свидетели и в соучастники записали, да еще и виновным объявили!
Upjohn
Самое жизнеутверждающее,что и они не знают,а это доставляет,поскольку когда по правилам то както быстро все зарастает зеленой тиной....
stich
Аминь, чо. Ну, я - так я. Так сразу надо было назвать имя главной злодейки клеветницы и лгуньи бэзэ, зачем надо было вуалировать на протяжении всего топа, люди бы сразу и узнали, кто виноват во всей этой мерзости, не примеряя на себя: оказывается, это Итсми, а мы-то подумали черт знает что.
Про водораздел: у меня он, как и подлость, проходит в другом месте, но тоже есть, как без него. Может, и это ещё обсудим, чтобы уж окончательно сорвать с меня маску?
Upjohn
Если дальше так пойдет,то по концовке окажется,что это ты сутрапораньше приперся,хату вынести,а там .....
Девочка
Не "придумывать", а "придать" я написала. ) Что ты, собственно, и сделала, сообщив о дальнейшем развитии событий и таким образом, возможно, поменяв (пусть чуть-чуть) восприятие ситуации. Это вполне относится к теме топика, я полагаю, поскольку, в отличие от наших рассуждений (умозрительно-теоретических) как раз и представляет реакцию "в реале".
нонэйм
Надо фото мест, где у тебя водораздел проходит. А то я своей фантазии уже устал кричать: «Стопэ!»
McBurns
По линии разлома))) не ограничивай себя в фантазиях) делись
презумпция
А если бы в постели гипотетического зятя был бы юноша? Какая тогда была бы реакция? (чисто гипотеза, никакой связи с реальностью) .
нонэйм
Где талию делать будем? (с)
))
Ne budu ni kem
Саш, ну вот никто даже не предположил такого. А ты предположил.
Ты гений, но несколько латентный?
McBurns
Саша латентный???
нонэйм
Не надо ёрничать и продолжать врать. С Вами мне обсуждать больше нечего.
McBurns
Ну надо же в чем то всем прийти к общей точке зрения:улыб:
Или и тут будет разные мнения :eek:
Ne budu ni kem
"Я всегда говорила, что он п.5 "-первая мысль тещи