stich
Я к вам обращаюсь с той же просьбой: не надо врать. и жечь напалмом. После этого от вашего оппонента остаются несобираемые руины и выжженная земля. Осторожнее с оценками, хотя бы чуть-чуть. Если, конечно, у вас есть желание и возможности, и они совпадают в пространстве и времени. На ваше усмотрение, короче
Ne budu ni kem
Может быть, это его девушка, случайно попавшая в сексуальное рабство к трансвеститам Южной Каталонии, но убежавшая на родину. И он её утешает. Чем может. И это их единственная встреча. Больше они никогда не увидятся.
Upjohn
Это тоже не тот разлом. Все гораздо печальнее, лучше и не признаваться
нонэйм
То есть, фоток не будет?
А зря.
нонэйм
Да как хочешь! Мы тебя все равно любить будем!
нонэйм
Танюха, выкладывай фотки, заклеймим тебя окончательно!
stich
Светик, в этом топике отметился хоть кто нибудь кроме тебя, кто не врет?
McBurns
Я так и предполагал что и тут будут альтернативные мнения. Этим и хорош БЗ
Ne budu ni kem
Для всего есть альтернативные варианты. Ну или мнения, если вариант настолько страшный, что сам пробовать не хочешь.
Вот ты, например, можешь хоть как-то доказать, не опираясь на помощь других, что ты существуешь?
McBurns
Плавали. Знаем))) не будет.

Интересно, а если писать таким телеграфным стилем, можно увидеть в написанном то, о чем писатель даже и не думал и не предполагал такой реакции на написанное? Вот правильно уже несколько лет я появлялась эпизодически и отделывалась рублеными , ничего не значащими фразами))) надо и дальше придерживаться этой политики
нонэйм
Где я врала? Я безуспешно который день прошу оппонентов предъявить доказательства того, в чём они меня обвиняют. Но нет же. Их нет. Только очередная ложь.
нонэйм
Другими словами, ты считаешь всех нас, присутствующих здесь, настолько тупыми, что мы даже не можем понять смысла написанного, если длина предложения больше трёх-четырёх слов?

(/сорказм офф)
(.)(.)
McBurns
Не. Даже если вот тебя сейчас забаню, то все это может быть только в моем воображение.
презумпция
Придать новый поворот в отсутствии таковых есть придумывание.
на мой взгляд это настолько очевидно, что я считала мой пост логичным продолжением твоего.
Собственно им, этим моим постом, совершенно ясно закончила топик.
дальше были а-ля кулуарные ответы на вопросы
Гуимплена пожалела тещу (прочитаете), я ей ответила, что не стоит, так как теща умерла до развязки...
Вот и все.
Я конешно удивилась, что и ты занялась поиском виноватой. И даже что то там притянула за уши...если тебе так хочется- вперед.
Я присоединяюсь к стич: моя совесть чиста.
я задала вопросы, внимательно выслушала мнения, не хамила, не врала, не приписывпла несказанного и не передергивала.
сформулировала свое мнение и озвучила его. Давала разъяснения даже там, где не считала нужным.
и очень рада, что этот топ бы
а почему- это уже мое личное дело
Можете поидумать за меня.
stich
Света, ты просила указать тебе на ложь в том, что ты пишешь в этом топике. Так вот тебе цитата:
Только очередная ложь.
И попробуй только сказать, что в твоём сообщении не была написана ложь.

/*демонически ржОт*/
kuterma
Понимаешь, как я уже здесь написала: яжемать курица, поэтому у меня нет своих фото, только детей. А это я тоже стала очковать публиковать. Опыт - он сын ошибок трудных, осторожная я стала)
stich
Стич, ну хорош уже. Я не буду продолжать разговор в таком духе. Не интересно мне это.
stich
Стич, а ты можешь предоставить обвинения? а потом тебе может и доказательства предъявят
GuimpLena
Нобль ей ночью обвинения предъявил.
нонэйм
Ну сливайтесь ради бога, кто мешает. Я Вас изначально вообще не видела-не трогала, Вы же зачем-то доскреблись.
GuimpLena
Я каждый раз разговариваю с конкретными людьми по конкретным сообщением.
Ты тут процесс развернуть хочешь? Ну, так сама и собирай информацию. Мне с чего вдруг ТЕБЕ что-то предоставлять?
Девочка
Как всё предсказуемо закончилось :dnknow:
Эль Скандаль
прям в учебник психологии - как субличности по вершинам треугольника перемещаются
жертва перешла в агрессора
McBurns
Люби нас без памяти, это удобнее.