презумпция
Их таки есть и напротив общаги на аллее красного проспекта:миг:А так же многочисленых детских садиков с их беседочками.
кот ф пальто
Чо за папаша-долбодятел феерический,чонепонятногота....
Badger211
Почему только папаша? Там и мамаша, видимо, неудачница, раз такого долбодятла выбрала себе в мужья :biggrin:
Т.е. друг друга они стоят!
Upjohn
А у меня версия ещё хлеще :eek:
Вдрук она (жена) не уехала в командировку и ребёнок был сбагрен к тёще, чтобы...ну вы поняли :biggrin:
кот ф пальто
Ты хочешь сказать что это у них ролевухи такие затейливые?Жена наряжается посторонней женщиной? Затейники.....
Badger211
Если у Саши есть такой опыт, я не буду его винить :nea.gif: :biggrin:
Badger211
Да фиг их знает, этих извращенцев :biggrin:

интересно, а тёща молодая? :umnik:
кот ф пальто
А вообще макума,ты прав,все гениальное просто и лежит на поверхности.Ну не давал пацан потрахаться с чувством,толком расстановкой,отправили к теще,так.нет блин,эту п.5 принесло ,еще черти с углов не падали,весь утрений стояк зятю ломанула.....
Upjohn
у саши есть опыт нескольких тёщЬ, которые в глаза боготворят зятя, а за глаза капают на моск своим дочам :dry: Поэтому и поржал про божничку. :dnknow:
кот ф пальто
Глубоко копаешь....думаешь она спецом приползла,ни свет ни заря,чтоб присоединиться?
Badger211
Не, чтобы кагбэ разоблачить, а потом шантажировать :biggrin:
Upjohn
Я даже руку ему пожму,меня жисть так еще не ставила
кот ф пальто
На пиастры разводить или на бартер?
Badger211
Да по жизни макумы можно приключенческий фильм ставить. Главное чтобы каскадеры при съемках не пострадали :biggrin:
Badger211
на пиастры - банально :dnknow:
а следующий мой дурацкий вопрос про тестя. у него со стояком всё норм? :umnik: :biggrin:
кот ф пальто
многократное нарушение п.5, предупреждение

А скорее всего-проклятый квартирный вопрос-им тупо некуда дочку было сбагрить.чоп потрахацо.
Upjohn
Макума в роли чужого? или наеборот?
Badger211
прям троица фантазеров носова.
Шелест
Почему фантазеров?Жизнь,штука многовариантная,еще и не такие кренделя выкидывает...
Шелест
Вот покажи где в этом топике не фантазии, а самые что ни на есть факты?)
Badger211
какогоб п.5. ее понесло непойми кудав такую рань?
чтобы разоблачить и шантажировать, яж сказал уже :tantrum:


...но поскольку разоблачить не удалось, т.к. в постели была не любовница, а родная жена, то тёща обломалась и ушла осознавать, какая она на самом деле дура.
шикарный хепиэнд, мне кажется :biggrin:
кот ф пальто
А самый главный в это истории дурак тот, который вынес сор из избы! А иначе как бы Ирина узнала эту историю???
Upjohn
Да то скорей всего зять по пьяне кому-нить рассказал, какая у него замечательная тёща :biggrin:
кот ф пальто
Макума,а ты не думал,что теща не сразу обломалась,а затихарилась в щелку,и в пароцессе, узнав для себя стока нового,поняла что тесть козел и жизнь прошла мимо?
кот ф пальто
Я думаю,макума,что теща еще и доказуху на телефон снимала,пока не просекла где рылвся сабака,а унучек-поганесь бабкин телефон резанул и видос на ютуб залил...