Badger211
Там по сюжету парочка спала и безобразиев не нарушала :1:

Но раз ты хочешь, чтобы тесть был казлом, то ладно, пусцть будет :agree: :biggrin:


Развиваем сюжет, товарищи, не ленимся! :appl:
Badger211
так вот откуда в инете некачественная порнуха берётся... :dry:
из-за вот таких внучков - казлёнышей :rofl:
кот ф пальто
Ну так из первоисточника неяснож,сразу там теща на дыбы,или подождала улик собрать,поэтому сценарий многовариантен.
А тесть порлюбому казел.Должен же кто ктото быть казел.
кот ф пальто
Зааамри! Обладатели п.5 жён. Ну раз вы все массово им измеяете, то у всех вас они п.пятые. и вы п.пятые, раз выбрали их. И родители ваши п.пятые и родители жён п.пятые, раз воспитали таких п.пятых сына и дочь. И дети ваши п.пятые, раз будут воспитаны такими родителями. И весь род ваш п.пятый...
Все. Замри. А то у меня топик закончится быстрее, чем я смогу ответить, с этими вашими п.пятыми.
Badger211
Тоисть по сюжету у нас имеется: тёща-дура, тесть-казёл, зять-идиот, внучок-поганец и жена, любящая ролевые игры :umnik:
Ну и семейка! :eek:
Девочка
Ладно, замер :biggrin:

Только с уточнением. Я своим жонам не изменял :смущ:
Девочка
Ира... ты материшься? :eek:
кот ф пальто
Нишаришь,щас хоумвидео в самом тренде,и мелкий спецом все это замутил,чтоб бабла срубить по легкому,казленыщ
кот ф пальто
Ты закачивай так откровенничать. Мы знаем, что у тебя не все гладко. Но чтоб таааааак!
Девочка
Мы знаем, что у тебя не все гладко.
О! мы плавно на мою личность переходим? :rofl:
...как предсказуемо...и скушно :dry:
кот ф пальто
НО зато прикинь,какие б былии о п.5 сборы в прокате,сними кто фильм по нашему сценарию,всеж из жизни,даже актеры без кастинга...Хотя,нет,тещу и жену обязательно с кастингом....
Upjohn
Я неск.десятков лет проработала на производстве.
И столкнулась с тем, что ест люди, которые не понимают обычных слов.совсем. вежливых уважительных просто не понимают. В их дискурсе таких нет. Иу меняс этим были сложности. А потом кактона курсах повышения препод посоветовал мне использовать мат. Вежливый уважительных мат.
И заработало. Есть люди которые понимают только такое сочетание букв.
Так что да. Я использую ненормативную лексику. Но не для передачи эмоций. А для контакта с землянами...
Но это офф...
Badger211
ладно, валим отсюда. чтобы своми разоблачениями сюжетную лининию тээсу не портить
кот ф пальто
Не,ну скажижеж,поперло то как,ещеб немного и можно было сценарий парамаунту продавать,нор нас жестоко п.5.
Девочка
Мат в россиии ипокон для связки слов в предложения и придания им сочных расцветистых форм.Ничего удивительного,что пролетарии и колхозное крестьянство были в полных непонятках.
Badger211
Чё тут у вас? Очередность уже разыграли, кто первым тёщу будет пялить за пиастры? Или опять старушка за морковкой пошаркает?
McBurns
Желающих на кастинг собираем.чота затихарились все.никто тещей не хочет.Странно,прямая дорога к мировой славе и такое непонимание роли личности в истории...
кот ф пальто
В данном случае из контекста очевидно, что "боготворимость" констатирована не со слов зятя, а, скорее, как раз дочери.
презумпция
Дочь виновата. Всяко. А кто ещё?
Вот ты, как дочевладелица, скажи своё твёрдое «фиг его знает».
McBurns
Однозначно. Надо было с первого дня супружества его бить, чтобы даже думать не смел.
Вообще ни о чем.

Ну это я так, о своем. А так-то да - в каждой избушке свои погремушки.
Девочка
Ир, вопросы какие-то некорректные) "Будь вы на месте бабушки", "на месте дочери".... Мне как-то практически невозможно представить себя на этих местах) Пусть бабушки и дочери как раз и отвечают)
презумпция
Ты щитаешь,что именно отсутствие садо-мазо в ихнем реперттуаре довело до жизни такой?
нобель
Вот это правильно. При том, что ключ от квартиры зять сам мне вручил. Третий год пошел - ни разу не воспользовалась. Даже если надо было что-то- подожду, когда дома будут, тогда приду после звонка и в домофон еще раз позвоню.
investordusi
Вы тоже про "антураж". ))
Ну позвонила бы она в дверь - что бы изменилось? Зять бы попросил подождать ее за дверью минут десять и через порог вещи сунул?