McBurns
Макс, цитируя из известно фильма, я извёл тёщ как класс. Не советую, конечно, но предлагаю воспользоваться при случае.
wsoroka
Сиротинушку в жены взял?
wsoroka
Да-да! Я помню. В детстве таких, как я, ты убивал из рогатки.

Привет! Очень рад твоему появлению в данном текущем переулке сетевого мира.
Upjohn
"Жениться надо на сироте" (С)

А с учётом возраста всё сиротливее и сиротливее. Вот Дуда умер.
Диего
Сразу видно теоретика. ) Долгосрочных отношений было бы на порядок (в лучшем случае) меньше, если бы прям видно было. Люди доверяют близким "по умолчанию". А вот когда уже всё случилось, тогда не только они, но и все вокруг, включая досужих зевак, начинают разглагольствовать о том, как же это они так прохлопали-то.
McBurns
Пьян-с! Завтра и не вспомню.
wsoroka
Все умирали, все умирают, все умрут. И я планирую. Не сцы, кароче.
VikaRi
Вика,"то,что дозволено Юпитеру,не дозволено быку(С),Живешь за счет родителей,будь добр соответствовать их требованиям. Шибко взрослым себя почувствовал?-иди ,поживи самостоятельно,как все взрослые,с правами и обязанностями.
McBurns
Да врет он все. Кто хоть раз пьяным правильно пароль подбирал???
Upjohn
А чего его подбирать? Восемь звёздочек. Или девять? Простым перебором количество звёздочек получается. От одного до ста.
wsoroka
Все форумные чамы, ой, мачи, как один осудили тещу, она во всем виновата :biggrin:
Что он в квартире ее дочери пыхтерит все, что ему доступно. и не повела себя как ему удобно.
:rofl:
И жена виновата. Что он не имеет возможность пыхтерить в загородном доме, специально купленной для такого квартире. И что у него цель отпыхтерить все, что не откажет/бюджетно :biggrin: а не заработать на квартиру, дом, самулет.
А! Еще путин виноват, конечно :rofl:
презумпция
Ты астрологию с информатикой не путай! Одна точная наука, потому что звёзды все на своих местах, а другая чистой воды магия.
Badger211
Ой все! Хватит уже советскими понятиями чести и совести оперировать. Сейчас другие времена и такого уже нет. По новому закону дети автоматически, с рождения получают долю в квартире и имеют полное право на этой доле вытворять все, что им хочется. Прошли времена холопов...и давайте больше не будем применять устаревшие мерки к современной жизни.
Де_Флопе
Ну так все ж бессознательно ассоциируют себя в первую очередь с собратьями (сосестрами) по половому признаку. ))
Показать спойлер
Анекдот про м-м... оральный секс помнишь? "Дура, у нас парень растет!" Вот и тут примерно так же.
Показать спойлер
Де_Флопе
Это ещё приличная тёща. Некоторые и родной дочери секс переломают. Эта-то хоть чужой.
презумпция
Неее. посмотри на Ушельца :1:
Ассоциируют себя по месту в пищевой цепочке, значимости или отсутствию ее :biggrin:
VikaRi
Нифига подобного. )) Разве что кроме доли в жилье, и то в зависимости от. Родители до совершеннолетия детей отвечают за них законодательно - соответственно, и права имеют на то, чтобы ими командовать (в определенных пределах, разумеется).
Хотя это уже никак не относится к теме топика, события которого, к тому же, не так уж современны.
Де_Флопе
Это уже второй уровень сочинения-рассуждения на заданную тему, не все имеют способности и терпение до него дойти, прежде чем вынести суждение. )
презумпция
А там несовершеннолетние участвовали?

/*пошёл перечитывать условия предоставления услуги*/
McBurns
А поздняк. Предложение имело ограниченный характер.
презумпция
По поводу современности так и подумалось. Потому что сейчас входные двери закрываются на щеколду изнутри и фиг ты ее с той стороны откроешь. Сама цивилизация против любопытных тещ.
Де_Флопе
ни жена, ни теща не виноваты. Виноват парняга-коварный изменщик. Но. думаю, теще пох кто там виноват, а кто не виноват, она че, судья.
из всего этого увиденного надо как-то выходить, желательно с минимальными потерями для ее дочери, что проблемно, конечно.