«Я устал хочу любви»
17746
148
Badger211
это он меня загонял. Презрительно посмотрел на мою павшую тушку, подергал раздвоенной губой и утопал в темпе раз-два-три-четыре.
sforzando
Еслиб ты выбрала вилы,все былобы по-другому
GuimpLena
Оспидя,где она и где еся,на кого кожу морщила кошелка старая...
McBurns
теперь меня заклинило между мастерз оф паппетс и Маппет-шоу.
А ведь еще Катина образность не утвердилась в истерзанной коре.
Badger211
вот блин и с зайцем, как в любви, - выбирать не приходилось :-)))))))
sforzando
Ну это понятно,зайца ты не выбирала,именно его тебе бох послал,и смотри,как он тварь бессердечная с тобой обошелся,падонаг....
Badger211
представляю, обо мне-то он какие философские выводы сделал :-)))))))
Badger211
Зайка счастья ранешнего дня
Прилетела чем-то там звеня (Джангл беллс, джангл беллс).
Выбери не меня, выбери не меня,
Зайка счастья 35 лет назад.
sforzando
Это еще хорошо,если эту тайну он унессс собой в могилу,а если поделился с потомством?Какая у тебя в их среде теперь репутация?
Badger211
вот сейчас вспомнила совсем другую историю, уже про любовь, где точно надо было вилами.
Блин, где люди берут вилы, когда резко нужно, а???
мне надо узнать срочно :-)
Badger211
теперь мы знаем, как появляются сказки на ночь про бабайку.
sforzando
Обычно хватают первые попавшиеся,как увидят,так и хватают...
Badger211
теперь я понимаю, что как-то слишком безвредно для окружающих прожила жизнь.
Можно было острее :-)))))))))
sforzando
С наточенными вилами?
sforzando
Ты думаешь именно поэтому они как вспомнят,так трясутся и глаза вразбег?
sforzando
Но остаток то жизни ты еще можещь прожить феерично?
Badger211
Я тут недавно понял, что если осознать, каков он, этот остаток, жизнь будет куда как насыщеннее.
А пока не знаешь сроков, можно и не спешить никуда: впереди же целая жизнь.
Badger211
да у меня каждый день феерия :-)
но вот этот ваш рецепт - чуть что, так вилами - я прям буду внутри лелеять, мне его не хватало. :-)))))
sforzando
Даже не начинай уже. Без привычки, оно и не принесёт уже должного удовлетворения. :nea.gif:
Upjohn
Это потому что не учился ты в институте культуры. )) А так бы помнил, конспектируя стопятьсот её работ...
Sobolev
привычка вырабатывается всего 21 день:)
sforzando
У меня есть еще масса полезных советов.....
sforzando
Дурацкая это привычка, сидеть за решёткой после баловства с колюще-режущими вилАми, прям дурацкая и ну их, эти 21 день. :dry:
sforzando
Очко!
Банк ваш, сударышня!
sforzando
Этда,приобретаются быстро,чикатило тоже начинал с малого...
Sobolev
я обязуюсь применять на практике лишь ментальные вилы.
Как показывает опыт, оппонент всегда чувствует, что именно ты хочешь с ним сейчас сделать, если хорошо хотеть:улыб:
McBurns
Нуда,все начинают с малых доз,сначала зайку вилами,потом кому нибудь серпом по...
Badger211
оно и видно, что не в шкафу вы, батенька, пылились - отполированы не хуже тех вил жизнью-то :-)
sforzando
Чисто на базаре закошмаришь?
sforzando
" Стреляли"(с) :спок:
Badger211
да. буду учиться людей пугать, а то ишь расслабились :-)))))))))))))
sforzando
Тока не доводи до ТТП :secret:
Badger211
какие ттп... меня жизнь зайцем в поле загоняла :-))))))) до слез разве что :-))))))))
McBurns
Показать спойлер
один раз вот так папаня родный решил напугать, подошел сзади на улице. А в руках-то у меня была сетка с картофелем, килограммов 10, и я с ней резко развернулась. Прямо в папочку картошкой.
Показать спойлер

И вы, зная, что Баджер мне тут бой вилами преподает, подкрадываетесь? :-)))))))))
sforzando
Ну закошмаришь,а он гадить потом будет где попало,только при одном о тебе воспоминании..ну собственно один раз на зайце ты уже потренировалась...
sforzando
Да ну вас всех совсем. Пойду сны спать.
sforzando
Большого риску человек...
Badger211
слушайте, а как круто было бы так уметь.
Пишешь письмо контрагенту: счета оплати уже, злодей, а то все шлюзы пооткроются. И он такой через полчасика умирающим голосом из уединенного помещения главбуху звонит - башляяяяяй... скореееееей :-))))
sforzando
Курсы шаманов вуду,не?
Badger211
вилы же первые очередь заняли. Шаманы, соответственно, опосля:улыб:
VikaRi
Слушайте, товарищи, ну как всегда! Прошло время и все кажется не таким ужасным. И любовники вроде как ничего. С таким подходом жизнь не поменяешь :rofl: если все время передумывать. «Хочу любви и все такое» легко перекрывается «мне скучно, хочу развеятся». Ну почему человек такая собака? :tantrum:
VikaRi
Виктория,вот чем то неуловимо мне твоя ситуевина напоминает старый баян про летчика,штурмана и стюардессу на необитаемом острове.....
VikaRi
Вика, наряжайся и ходи по гуляночкам или в отпуск. Хапнешь романтика и всего такого, вернешься домой и будешь довольна )))))
GuimpLena
Щитаешь,Викусе надо с корнем задавить эти сопливорозовые принцессовые рецидивы?
Badger211
Да что их давить, пусть живут. Может просто надо больше нежности, поцелуйчикови тп.

Мы кстати с любовниками не целуемся. Сначала вроде начинали, потом перестали. Не ясно, по чьей инициативе. Может по их. А может по моей. Надо разобраться бы.
VikaRi
По вопросу поцелуев с любовниками,рекомендую пересмотреть "красотку"с гиром и робертс,тока внимательно пересмотреть